Бабочки в моём животе• 09 октября 2021
Оказалось что жена Прохора Шеляпина не умерла
Не интересуюсь темой , но видела на советчице обсуждение было , сочувствовали . Вот что пишут в инсте
Почемучечка• 10 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Зачем тащить российский мусор из шоу-бизнеса на украинскую советчицу?

Можно мы тут сами решите им что обсуждать? Дома , пожалуйста, указывайте своим, кому и что смотреть, обсуждать
ОхиИВздохи• 10 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так говорили ей 50+
Я тоже слышала что ей 50+
Ненавязчивый синтезатор• 10 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ждём сенсационный эфир Малахова с разоблачением престарелой стриптизёрши под полтос. Не переключайте!
Та там не под полтос, а хорошо так за полтос )))
наКоблучках• 10 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Что прочитала то и вам принесла , на аншлаке увидела . Вот что делают ради популярности
Шаляпин в видео сам прокололся ,когда родителей её показывал и говорит они ничего не понимают на русском языке и тут мамаша с папашой заговорили на русском языке
Анонимчик• 10 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну Прохор у Малахова говорил, что ей толи 48, толи 49, не помню, но точно помню, что сказал, что она на 9 лет его старше. А там кто их знает🤷♀️.
Анонимчик• 10 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сейчас посмотрела, Прохор сказал что она 1974 года рождения.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Та сказать можно что угодно. Лицо там говорит за себя))) и это она ещё обколотая вся.
Попижёновна• 10 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Яка ?
Лорак вже дає інтерв´ю 1+1
А саме 1+1 почав її травлю
І там вона звинуватила , що травля почалась за указом іншої співачки для усунення конкурентки
А саме 1+1 почав її травлю