Инста_Богиня• 09 октября 2021

Девочки, кто-то ходил в сауну с детьми в Киеве?

Чтоб не очень дорого, бюджет реально ограничен..( Дети очень просят (10 лет) , ума не приложу, куда их отвести, я была несколько раз с подружками, но давно и то грязно было очень, то дорого ..Что-то есть такое, чтоб там был или джакузи или бассейн теплый и не за все деньги мира? И во сколько это вообще может обойтись, если семьёй идти на пару часов, 4 человека , без массажей всяких ?
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2021
500-700 грн/час
ЖаннаНеАгузарова• 09 октября 2021
Не представляю, чтобы дети просились в сауну.
Морская свинка• 09 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И я такого не представляю
Особенно в возрасте 10 лет
ДА да да• 09 октября 2021
Посмотрите Куреневские бани, там среда и суббота семейные дни . Нашим детям там очень бассейн нравится и джакузи. Вообще там классно и к чистоте никаких претензий.
Вся такая растыкая• 09 октября 2021
Пост наводит на тревожные мысли об Авторе. Ибо дети не просятся в сауну априори...
Возможно администрация форума обратит внимание и откроет Автора...
автор Инста_Богиня • 09 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Смешная история, они были на групповом плаванье в бассейне, и другие дети их подбили пролезть нелегально в лаундж-зону, под турникетом , я заметила это и попросила людей в лаундж зоне, выгнать оттуда моих детей, они вышли с расстроенными минами , и клянчат теперь сауну )) .У нас абонементы без лаунж зоны, а там стоит час 350 грн.Я подумала, что это как-то глупо, идти туда с ними за 1000 грн втроем в непонятную спортлайфовскую сауну, уж лучше доплатить и пойти в нормальную, типа семейного уик-энда.Но похоже нормальная обойдется значительно дороже
автор Инста_Богиня • 09 октября 2021
Ответ дляДА да да
О, спасибо огромное! Почитаю
Мой завтрак• 10 октября 2021
Мои дети тоже любят сауну, бываем периодически у друзей на даче и на отдыхе в Турции это мастхев.
В Киеве семьей в соби клаб были, там хорошо, но не бюджетно
Да Щас же• 10 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Почему это дети не могут проситься в сауну?
Вся такая растыкая• 10 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Могут. Но это не распространено, а скорее исключение из правил, что и настораживает в данном случае вопроса в выходной день в полночь.
автор Инста_Богиня • 10 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Да, я читала про него, мечтаю, но пока не потянем.
А моим детям безумно понравилось в Хижина Spa в Трускавце , хоть они там совсем мелкими были, вспоминают по сей день.
Мы вообще любители всяких водных процедур.
Да Щас же• 10 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну так у автора конкретно частный случай и есть. Она же не пол города в сауну ведёт, а конкретно своих детей. Про полночь вообще бред. Когда время есть, тогда и сидит. Как и Вы. И будем честными, Вы более подозрительно выглядите со своими умозаключениями.
Залетная Я тут• 10 октября 2021
А что такого? Мой сын в 8 лет после бассейна в сауну бегал погреться. Почему дети в 10 лет не могут просится в сауну? Обьясните тем кто в танке?
Залетная Я тут• 10 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вся такая растыкая• 10 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Ради Бога. Тему создать может кто угодно. А оказаться в плачевном положении по наводкам приведенным в данной теме могут невинные жертвы нежелаемых обстоятельств.

Если я по-Вашему выгляжу подозрительно со своими умозаключениями - можете просить админов открыть мой аккаунт. Мне нечего скрывать.
автор Инста_Богиня • 10 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Спасибо Вам,что заступились , но зачем вообще на такое реагировать? Я обычно по делу захожу, спросить что-то конкретное и никогда не ввязываюсь в подобные разговоры.
Да Щас же• 10 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая

Ага, педофил решил спросить на мамском форуме в какую хорошую сауну ему отвести своих жертв. Ведь адреса саун это же секретнейшая информация. Но Вы раскрыли этот заговор, Вам мэдаль.
Да Щас же• 10 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да просто удивляет эта узколобость.
Вся такая растыкая• 10 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Да просто удивляет эта узколобость.
Это не узколобность, а проактивность и предусмотрительность, в отличие от Вашей беспечности и наивности.
Да Щас же• 10 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Бегите удаляйте номера саун из сети. Чтобы злодеи их не узнали.