Пиу!Пиу!• 10 октября 2021

Ушла от мужа

ушла от мужа, за то что он соврал что был на работе а сам был у мамы. В нашей семье была тогда сложная финансовая ситуация, я была на работе а он поехал к ней. Это меня очень обидело. Теперь живу у своей мамы уже второй месяц, он ребенка забирает раз в неделю, а когда забирает даже не разговариваем. На диалог не идёт, говорит ты сама так захотела, теперь так и живи. Как перестать думать о нем отпустить и жить дальше?
жижифреймут• 10 октября 2021
Раньше думать надо было как вы будете жить дальше

Карта мордвы• 10 октября 2021
Как одним махом уехали, так одним махом и отпустите. Если приятно кишки на кулак наматывать, то не отпустите, пока не удовлетворитесь всем процессом «кишкомотательства»… тогда уж наслаждайтесь((( Частенько для женщины пострадать такое удовольствие, что прямо «хлебом не корми»
ПИПИКНУТАЯ• 10 октября 2021
Развестись и переспать с двумя мужиками. Можно не одновременно с двумя
когдадеЦкие• 10 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Почему именно с двумя?
crystal• 10 октября 2021
Прям ваш пост надо давать девочкам с 14 лет читать. Как создать себе проблемы на ровном месте и потом мужественно их решать.
По теме: мужу вы услужили, вероятно, он устал от ваших выбрыков.
Хотите его вернуть - разговаривайте как взрослый человек, признайте ошибку, скажите, как он важен для вас.
Не поможет - не ведите себя так со следующим мужем.
ПИПИКНУТАЯ• 10 октября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Почему именно с двумя?
Меня после второго отпустило)))
Карамелька• 10 октября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Почему именно с двумя?
Вы как в том анекдоте про королеву - уже торгуетесь

когдадеЦкие• 10 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Меня после второго отпустило)))
Ааа, а я уже было подумала, что негласное правило такое
Ваша прЭлесть• 10 октября 2021
ОЦЕ так БІДА так БІДА !!!
Прасковична• 10 октября 2021
Ну так вы и правда так захотели. Он к маме, вы тоже к маме. Живите теперь с мамой. Вы наверно думали, он побежит за вами, станет умолять вернуться, а он не побежал. А почему ему нельзя было к матери съездить? Чем вас это обидело?
Пушка заряжённая• 10 октября 2021
Если бы мне пришлось жить с человеком, которому приходилось бы врать, что работаешь, когда едешь к маме, я бы тоже ушла.
Вам надо просто вынести урок из этой ситуации и идти по жизни дальше.
когдадеЦкие• 10 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Та не. Просто удивила конкретика )
да и я, когда решила развестись с мужем, выдохнула сразу как только съехала с квартиры. Отпустило сразу, даже не успела ни с кем переспать
Однозначно• 10 октября 2021
Зачем выходить замуж, если не умеете строить отношения? Ушел вместо работы к маме, это повод сильный
Вранье, согласна. Но почему ваш муж вам соврал? Вы его пилите, что к маме ходит, или просто достаете по телефону. Ну не может он на ровном месте боятся сказать, что к маме пошел.
Умничка-помощничка• 10 октября 2021
А зачем вы уехали? Сами ушли от мужа, что не так? Почему к маме ему нельзя ездить?
когдадеЦкие• 10 октября 2021
И по теме. Автор, так а за что вы держитесь? В смысле, почему думаете о бм?
Однозначно• 10 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Почему муж боится правду сказать?)) Меня это прям заинтриговпло.
Карамелька• 10 октября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Та не. Просто удивила конкретика )
У каждого свой путь на свободу
автор Пиу!Пиу! • 10 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Тем что на маму он тратил больше времени чем на меня.
ПИПИКНУТАЯ• 10 октября 2021
Ответ дляКарамелька
У каждого свой путь на свободу

Скользкая• 10 октября 2021
аФфтор, вы где? Вам пишут, пишут, а вы игнорите
Сплюшка• 10 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Детский сад
Трынди-брынди• 10 октября 2021
А ему нельзя к маме ходить?
ТелаЧьи нежноСти• 10 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Пляяя. Вам сколько лет?))
Учёт времени ведёте?
Скользкая• 10 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
и правильно делал...
Стеклянная мышь• 10 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Так вы же сами в то время на работе были🤔
ТелаЧьи нежноСти• 10 октября 2021
Ответ дляСкользкая
и правильно делал...
Чтобы тратить больше времени на маму, наверное нужно и спать у мамы)))
когдадеЦкие• 10 октября 2021
Ответ дляКарамелька
У каждого свой путь на свободу
Скользкая• 10 октября 2021
Мне жаль Вас, не мужа. Он себе лучше женщину найдет.
Великий сатирик• 10 октября 2021
Нужен вам триста лет этот врунливый маменькин сынок. Найдете нормального
Скользкая• 10 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Наверное, но это автор поста ответит