Физрукая• 10 октября 2021

Дайте совет что делать?

Опишу сначала ситуацию: я будучи замужем на работе познакомилась с мужчиной. Женат, двое детей. Закрутился роман. Всё романтично. Влюбилась. Муж узнал и предложил развод. Я согласилась. Мужчина ушёл от жены. Мы сразу стали жить вместе. И вот... спустя почти год, он все ещё женат, но обещает подать на днях на развод. Алименты платит и что то ещё помогает деньгами. Жена его против моего обращения с детьми, поэтому в основном он с ними у них дома проводит время. В нем я уверена. Но я... смотрю на бывшего мужа и понимаю, что променяла шило на мыло. Он стал лучше выглядеть, живёт полной жизнью
Меня в игнор полностью. А я... не знаю. Вроде бы и этого люблю. И бывший небезразличен.
Да, нынешний мужчина на 15 лет старше. Мне 24. Ему 39. Что делать?
Латвийские_Номера• 10 октября 2021
У вас все ещё впереди), будете разгребать

Тетя из министерства• 10 октября 2021
Как муж узнал?
Закусенец• 10 октября 2021
Муж молодец)
Теперь и норм барышню найдет, не слабенькую на передок
ПолБатона• 10 октября 2021
Если хотите совет как вернуться к мужу, то врядли это возможно. Не думаю, что мужчина это простит.
автор Физрукая • 10 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Как муж узнал?
Нашёл переписку
Алиса в стране Советчица• 10 октября 2021
Вряд ли Вы уже мужа вернёте,разбитую чашку не склеешь...
Жирафовое варьенье• 10 октября 2021
Не первый и не последний, не нужно было съезжаться бежать))

ТочноБудет• 10 октября 2021
Муж молодец. Пусть к него все будет хорошо!
ПолБатона• 10 октября 2021
Ищите третьего. С первым уже ничего не вернуть, со вторым перспектива не очень.
автор Физрукая • 10 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Остаётся строить отношения с нынешним? Я его люблю, но... он работает в айти, и я думала что и зп соответствует. Но...маленький город, плюс небольшие и алименты. Живём в его одиночке. Дети постоянно на горизонте. Да и бывшая неадекватная... Вся семья его с ней поддерживает отношения. Свекровь там нянчит постоянно по первому писку
Перемелица• 10 октября 2021
Скучно.
Пробуйте еще
Закусенец• 10 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Бывшая неадекватная?

А Вы?
Жирафовое варьенье• 10 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Надо же, а женщинам советуют терпеть измены и покопаться в себе, в чем она его не устраивает, что бедолагу налево тянет)
ПолБатона• 10 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Свекровь их бабушка. Ей ради Вас от внуков отказаться? Ну а на месте бывшей, Вы уж извините, я бы тоже не относилась положительно к молодухе, которая увела мужика из семьи.
Жирафовое варьенье• 10 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Молодец свекровь и бывшая адекватная)
Вы просто слишком доверяете мужикам, вот ему и так хорошо зачем разводом заморачиваться
О себе нужно думать и о своем комфорте, мужик в этом плане более прагматичный
Здрасьтенька• 10 октября 2021
Смотрите на работе еще. Ето не тот айтишник.
Тетя из министерства• 10 октября 2021
Вот чисто наблюдения - сегодня тема была про секс с тремя одновременно, там там большинство а%аются на лево и направо с несколькими одновременно и пишут что это норм, а у других, кто считает иначе комплексы.
И тут уже автора закидали тапками
Перемелица• 10 октября 2021
И ’маленький город’
Классика троллячьего жанра
Тетя из министерства• 10 октября 2021
Ответ дляПеремелица
И ’маленький город’
Классика троллячьего жанра

автор Физрукая • 10 октября 2021
Ответ дляПеремелица
И ’маленький город’
Классика троллячьего жанра
Краматорск город. Гуглите
Перемелица• 10 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Краматорск город. Гуглите
Я хорошо знаю географию.
Историю выдумана. Причём скучно.
автор Физрукая • 10 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я хорошо знаю географию.
Историю выдумана. Причём скучно.
Пусть будет так)
Перемелица• 10 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Пусть будет так)
Вы заголовок сделали не привлекательный, в нем нет провокации, ’дайте совет’ это ни о чем, вот тема и забуксовала.
Вы недавно пишете, наверное? Совсем опыта нет, это видно
автор Физрукая • 10 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Наверное, потому что я описала свою ситуацию) не приходило в голову?
былоИпрошло• 10 октября 2021
С-ка
разрушила две семьи
выгребай теперь
былоИпрошло• 10 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Вы еще глупее, чем можете показаться вначале
Бывшая неадекватная? Рилли?

Спустись на землю
автор Физрукая • 10 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Бывшая неадекватная? Рилли?

Спустись на землю
Я сужу по её поведению сейчас. Она же должна понимать что если дети не будут общаться со мной то и отец будет с ними реже общаться. Это раз.
Второе: меня свекровь нормально приняла. Она теперь её помощь принимает, но считает что свекровь не права и должна была меня выставить из дома. Много ещё чего...
Поехала сейчас с детьми отдыхать и с какого то перепугу мужчина должен ей часть путёвки оплатить.
Я люблю транзисторы• 10 октября 2021
Ответ дляФизрукая
не мужчина, а отец детей. и да, должен!
автор Физрукая • 11 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не мужчина, а отец детей. и да, должен!
Должен оплачивать отдых, когда они с ним отдыхают. А с ней это её проблемы. И он так и сказал этой неадекватной
Я люблю транзисторы• 12 октября 2021
Ответ дляФизрукая
странная логика... и кушать должны, когда с ним, и одеваться? а, если, он лет 10 не сможет на отдых? то что? когда будете ’ бывшей’ с ребенком, тогда поймете...