Мозговая пилочка• 10 октября 2021

Фу, не могу. Свекруха неадекватный человек

Живем с мужем 17 лет. И эта женщина регулярно сочиняет бред за всех. Свекр был нормальным мужиком, но не могу понять почему он и дочка их не видели проблемы с психикой свекрухи. Она постоянно всех оговаривает, сочиняет такие небылицы.. Причем на уровне третьеклассника. Рассорила всех в семье. И брат её даже не хочет с ней общаться.
Вот мама позвонила моя ей по поводу соболезнования в смерти свекра. Она ответила " - Ага, ну ладно, мне тяжело" И положила трубку.
А мужу моему сказала," что позвонила твоя теща , я поднимаю трубку, А там Помним, скорбим... " И это всё она рассказала загробным голосом от имени моей матери . И это она дочери с зятем расскажет и маме своей и остальным. Меня это уже взбесило. Зачем она это делает??? Постоянно выставляет людей неадекватными. Муж не поверил, он прекрасно знает свою тещу, что она бы такое не несла.
Она мне рассказывала, что к ней НЛО через форточку залетало в молодости, когда она дочь грудью кормила. Я думаю у неё диагноз. Бабушка мужа говорит, что она с детства врала.
Я не Тролль• 10 октября 2021
Интересно посмотреть на Вас, когда будете в возрасте свекрови.

ТебеОноНадось• 10 октября 2021
Більше лякають люди, які вірять в оповіді свекрухи і їх можна розсварити.
автор Мозговая пилочка • 10 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Она с детства врет
Некомильфо• 10 октября 2021
возраст..и вы такие будете
Стеклянная мышь• 10 октября 2021
Удалено администрацией...
В гости звали?• 10 октября 2021
Выеденного яйца не стоят ваши придирки. За 17 лет можно было бы уже как-то приспособиться, а вы реагируете, как молодая.
Сирожено_пирожено• 10 октября 2021
Моя такая же. С ней почти никто не общается. Психически нездорова с молодости , рассказывает , что мы приезжали из другого города, спрятали машину в кустах и пока она выносила мусор украли у неё деньги. И это самое безобидное

КошкинДом• 10 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Уже сейчас можно
Сирожено_пирожено• 10 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Масса моих пожилых родственников адекватны , дело не в старости
Коленная ложечка• 10 октября 2021
Успокойтесь. Это не болезнь. А жажда внимания. Видимо, с детства привыкла, что её выдумки привлекают хоть какую-то реакцию, вот и рада стараться. Обыкновенная сплетница с хорошей фантазией. Нет смысла даже обращать внимание.
КошкинДом• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Она с детства врет
Вы знакомы с ее детства? А как это...
Ответ дляТебеОноНадось
Ну смотрите. Вот я узнала опять, что она оговорила мою мать. Я не позвоню ей это сказать. Она будет стоять на своём и доказывать или просто пошлет. Она мужу моему своего брата оговорила, но он об этом не узнаёт, я же не буду ему говорить об этом.
Все получается само собой, она свекру на сына наговорила и тот перестал к нам приходить. Муж перестал с дядькой тесно общаться. Она сеет раздоры.
Ответ дляКошкинДом
Вы знакомы с ее детства? А как это...
Ну к чему вы перекручиваете. Мать её рассказывает, что она врала постоянно
Попа как у Кардашьян• 10 октября 2021
Удалено администрацией...
Нагайна• 10 октября 2021
А ваша мама хотела подробности посмаковать: как умирал, что сказал, как вздохнул?
Вы по-русски пишете типа? Свекровь по-русски
Попа как у Кардашьян• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Она с детства врет
Вы ее знали в детстве? трололо
Сегодня я не я• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Так а в чем оговор? В том что Ваша мама сказала «помним, скорбим»??
По Вашему это ругательство или что?😂
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Почему вам так кажется? Я с ней уже общаюсь только при поздравлениях на праздники и то мне рассказывают обо мне. С любого обыденного разговора такое насочиняет..
Сирожено_пирожено• 10 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы ее знали в детстве? трололо
О моей свекрови мне подробно рассказывала ее Мама, бабушка мужа, что вас удивляет? Прожила 93 года и мы очень хорошо общались

Попа как у Кардашьян• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Сколько ее матери лет?
Любовь Калистратовна• 10 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сколько ее матери лет?
Давайте уже коронный вопрос. Чья квартира. Это ж реально относится к делу.
Любопытство других не знает границ
ТебеОноНадось• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Розумні люди не стали би вірити цій людині і не змінювали би свого відношення через її плітки. А якщо люди дурні, то значить, вони цього достойні.
Хоча, не факт, що саме її плітки стали причиною конфліктів. Може ваш свекор сам на чоловіка образився.
Кокосиха• 10 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Моя такой в 50 лет была, а судя по всему и раньше
КошкинДом• 10 октября 2021
Так о чем тема?
Попа как у Кардашьян• 10 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Любопытство других не знает границ
Не переводите стрелки. Давайте по хронологии.
Сколько лет вам?
Сколько лет свекрови?
Год рождения и смерти матери свекрови?
Ответ дляСегодня я не я
По Вашему это ругательство или что?😂
Я же сказала, что она кривляла её загробным голосом.
Моя успела сказать -’только прими соболезнование’
Просто уже накипело. Не пойму почему сочиняет
Я не Тролль• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Она с детства врет
Вы ее ровесница?
Моська-слон• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А муж ваш зачем передает это?
Добротная• 10 октября 2021
Позвольте себе и своим родственникам не общаться с ней.
Ответ дляСирожено_пирожено
Мы тоже хорошо общаемся с бабушкой мужа. Она нас понимает. Потому что сама знает о своей дочери.
Никогда за свою жизнь не встречала патологического лжеца до нее