Мозговая пилочка• 10 октября 2021
Фу, не могу. Свекруха неадекватный человек
Живем с мужем 17 лет. И эта женщина регулярно сочиняет бред за всех. Свекр был нормальным мужиком, но не могу понять почему он и дочка их не видели проблемы с психикой свекрухи. Она постоянно всех оговаривает, сочиняет такие небылицы.. Причем на уровне третьеклассника. Рассорила всех в семье. И брат её даже не хочет с ней общаться.
Вот мама позвонила моя ей по поводу соболезнования в смерти свекра. Она ответила " - Ага, ну ладно, мне тяжело" И положила трубку.
А мужу моему сказала," что позвонила твоя теща , я поднимаю трубку, А там Помним, скорбим... " И это всё она рассказала загробным голосом от имени моей матери . И это она дочери с зятем расскажет и маме своей и остальным. Меня это уже взбесило. Зачем она это делает??? Постоянно выставляет людей неадекватными. Муж не поверил, он прекрасно знает свою тещу, что она бы такое не несла.
Она мне рассказывала, что к ней НЛО через форточку залетало в молодости, когда она дочь грудью кормила. Я думаю у неё диагноз. Бабушка мужа говорит, что она с детства врала.
220В• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну смотрите. Вот я узнала опять, что она оговорила мою мать. Я не позвоню ей это сказать. Она будет стоять на своём и доказывать или просто пошлет. Она мужу моему своего брата оговорила, но он об этом не узнаёт, я же не буду ему говорить об этом.
Все получается само собой, она свекру на сына наговорила и тот перестал к нам приходить. Муж перестал с дядькой тесно общаться. Она сеет раздоры.
ну так кто виноват, что все эти люди глупы настолько, чтобы не разобравшись, перестать общаться. Все друг друга стоят
Мозговая пилочка
• 10 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сколько ее матери лет?
78 бабушке. Она её в 18 лет родила. Свекрухе 60
Я шалунья• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я же сказала, что она кривляла её загробным голосом.
Моя успела сказать -’только прими соболезнование’
Просто уже накипело. Не пойму почему сочиняет
Я все равно не поняла в чем проблема в этой ситуации.
Ладно бы еще придумала, что ваша мама смеялась или анекдоты рассказывала про смерть.
А сказала ’скорбим’ загробным голосом. Ну, а чего веселится ?
Вы правда будете звонить разбираться по этому поводу ? Зачем ?
Дайте ещё пример что ли. Этот неудачный, не все поняли, как видите.
Мозговая пилочка
• 10 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Давайте уже коронный вопрос. Чья квартира. Это ж реально относится к делу.
Любопытство других не знает границ
Мы с ней не живем. У неё своя, у нас тоже две свои.
Мозговая пилочка
• 10 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Розумні люди не стали би вірити цій людині і не змінювали би свого відношення через її плітки. А якщо люди дурні, то значить, вони цього достойні.
Хоча, не факт, що саме її плітки стали причиною конфліктів. Може ваш свекор сам на чоловіка образився.
Поверьте, я сама не пойму этого парадокса. Он умный мужчина был, с красным дипломом институт окончил. Но сам велся на её ложь. Сколько раз звонил и ругался с людьми. Они ему говорят, - вы что, мы такое не говорили. Тогда он на неё орал и все. Иногда, когда она сочиняла смеялся и называл её брехлом. Они не видели в этом ничего страшного. Но тем не менее перестал общаться с её братом после её рассказов
Мозговая пилочка
• 10 октября 2021
Ответ дляДобротная
Позвольте себе и своим родственникам не общаться с ней.
Так и так не общаемся. Выразила ей соболезнование, а она рассказывает о матери, будто та дура полнейшая. Она же так это передала. Типо представляешь, звонит и таким годовом мне загробным. Просто уже взорвало меня. Сколько можно людей дерьмом поливать.
Царевна Смеяна• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы не поверите. Но, возможно, она ТАК услышала Вашу маму. Специфика восприятия.
У нее нервы сейчас оголены, она могла реально так ’услышать’. Вы не думали о таком?
Кредитная• 10 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже не поняла. Не всем легко говорить с кем-то по телефону после смерти близкого. И реально люди часто тяжело переживают потерю. А автор неадекват считает, что не так среагировала она.
Из Хацапетовки• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Потому что конченная и как человек г..но) Так понятно?) Не измените Вы ее никак, просто дистанция и минимум общения. И мама Ваша пусть не общается без повода.
Царевна Смеяна• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мы тоже хорошо общаемся с бабушкой мужа. Она нас понимает. Потому что сама знает о своей дочери.
Никогда за свою жизнь не встречала патологического лжеца до нее
Не вижу лжи от свекрови в Вашем рассказе. Вижу специфику восприятия.
Доктор Хаос• 10 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Моя такая же. С ней почти никто не общается. Психически нездорова с молодости , рассказывает , что мы приезжали из другого города, спрятали машину в кустах и пока она выносила мусор украли у неё деньги. И это самое безобидное
вас должна не свекровь напрячь в таком случае, а что ваш муж такой же .
Яблоко от яблоньки .....
Мозговая пилочка
• 10 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Если бы она не была тем кем является я бы так и подумала. Но она меня не любит, а мою мать и особенно. И это при том, что они не пересекаются. Она никого не любит. Сама говорила, что все дебилы только она и дочь её нормальные
Сирожено_пирожено• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Яблоко от яблоньки .....
Мой муж абсолютно другой. В отца пошёл. Не переживайте
Царевна Смеяна• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Кто знает, может, она права 😁😁
Извините)
Автор, у каждого своя правда, понимаете?
Вам она брехло, ей - вы дебилы
Извините)
Вам она брехло, ей - вы дебилы
Кашпо• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Не звоните ей,если по вашему мнению она неадекватна. Позвоните дядьке и выясните ситуацию. Если все знают,что свекровь с прибабахом,то дядька пойдет на контакт с вами.
Доктор Хаос• 10 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
че бы мне переживать о чужих анонимах ? ))))))))))))))))))))))
В отца пошел -это как ?
Выдавил гены мамы наружу навсегда ? )
В отца пошел -это как ?
Выдавил гены мамы наружу навсегда ? )
Мозговая пилочка
• 10 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Какая специфика.? Кто её знает в городе мне сочувствуют . Коллеги с ней не общаются и соседи. И сын мой тоже. Хотя в детстве обожал. Пока сам не прозрел. Обзывала его дебилом весь день за то, что упала гладильная доска, а когда муж сказал ей об этом , то она накинулась на дитя- ах ты бессовестный, бабушку обоврал’
Сирожено_пирожено• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
В отца пошел -это как ?
Выдавил гены мамы наружу навсегда ? )
В отца пошел -это как ?
Выдавил гены мамы наружу навсегда ? )
Страшно ваши гены представить, что вы так всполошились , себя узнали в моей свекрови ?))))!
Царевна Смеяна• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вот мне тоже, порой, кажется, что вокруг дебилы. Уверена, в этихситуациях они обо мне такого же мнения. А по факту - просто конфликт интересов! И встреться мы при других жизненных обстоятельства, были бы друг другу милейшими людьми. Правда/реальность так относительны.. .
Я шалунья• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Яблоко от яблоньки .....
Вообще стремно выходить замуж за мужчину зная, что у него мама психбольная с рождения. Как на пороховой бочке жди у кого еще выстрелит : у мужа или у детей.
Доктор Хаос• 10 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
вам страшно ?
не ложитесь спать , а то во сне к вам прискачем )))))
Доктор Хаос• 10 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
а человечек не понимает )
Сирожено_пирожено• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
вам страшно ?
О, да вас легион
Доктор Хаос• 10 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
О, да вас легион
та хоть пийсят ))))
Это ж вам страшно ))))
Сирожено_пирожено• 10 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
А у ваших детей выстрелит прадед , которого не знали)) прабабка мужа)) все древо изучили
Царевна Смеяна• 10 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Тогда зачем было маме звонить ей? Если вот вот все. Тоже странные, чего лезть.
Сирожено_пирожено• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
та хоть пийсят ))))
Это ж вам страшно ))))
Автор, видите, а вы удивляетесь вашей свекрови)тут таких много
Мозговая пилочка
• 10 октября 2021
Ответ дляКашпо
Мы и так с ним общаемся. Уже все поняли с годами. Может не так тесно, но общаемся
Доктор Хаос• 10 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
вы знаете, а вашей маничке пристебаться в любому, кто с вами не согласен , я бы вашу свекровь оправдала ))
Еще не ясно у кого диагноз в вашей семье ))))
Сирожено_пирожено• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А в вашей ясно ))