Аноним_609• 07 января 2014
Тотальная алопеция у ребенка, кто сталкивался
Ребенку 2 года, выпали все волосы и брови, сдавали разные анализы - все в норме. Сейчас пробуем лечится у гомеопата. Кто с таким сталкивался, как лечили?
Пенек Возмездия• 07 января 2014
Моим знакомым помогало только то, что они на все лето ездили на море. Там начинался рост волос. Больше ничего не знаю, я их знала лет 15 назад.
Чебуравлик• 07 января 2014
у одноклассницы дочки такое. сказали, что реакция на стресс. девочку в классе никто не ’гнобит’, у нее есть друзья, общение, ходит в парике.
у меня у самой выпал маленький участок - тоже реакция на стресс. я лечилась у дерматолога. мне помогло то ли лечение, то ли непонятно что. из того, что я читала, никто не знает механизма этой болезни. может само по себе пройти.
сил вам и терпения!
в гомеопатов не верю. ( из того, что помню, лечилась пилфудом (втирала) и медобиотином (пила внутрь).
пусть все у вашей дочки наладится!
сил вам и терпения!
пусть все у вашей дочки наладится!
Аноним_646• 07 января 2014
Не сталкивалась, читала только у трихолога, что нужно срочно реаг ровать, а то потом можно луковицу не восстановить. Читала у
если верить сайту он бесплатно консультирует онлайн.
Аноним_609
• 07 января 2014
у нас мальчик, гормоны сдавали тоже - в норме. На голове есть пушок, но он не растет((( Недавно узнала, что пробабушка была лысая...
Аноним_646• 07 января 2014
Ответ дляАноним_609
напишите обязательно тому трихологу, он лействительно консультирует бесплатно, кто еще более профессиональный ответ даст.
Коварная Зая• 08 января 2014
мама на скорой работает - был вызов один раз, ребенок облысел после лечения препаратом от глистов (на букву В какаой то)