Шопингмонстр• 10 октября 2021
Муж постоянно упрекает, что на все он зарабатывает
Я работаю, но зарплату у меня небольшая, я преподаватель в вузе. Моей зарплаты хватает себе на одежду, остальное трачу на продукты. Муж постоянно упрекает, что ему надоело на все зарабатывать самому. Он купил квартиру, я доложила 15%. Ремонт он, но не доделал. Сказал надоело на все это зарабатывать, хочет жить для себя. Сейчас оплачивает детям кружки и каждый раз попрекает что все он и ему тяжело. Я не понимаю что я должна делать, где вдруг начать зарабатывать? И меня унижают его разговоры? По хозяйству ничего не помогает, в магазин никогда не сходит, это не мужское дело. Я устаю очень, и работа и быт еще и должна больше заработать. Дома постоянные скандалы, думаю это начало конца
Волшебная палочка• 10 октября 2021
Ответ дляglobus801
У вас еще нормально, вы хоть за продуктами ходите, а у меня жена даже продукты не покупает, хотя работает в торговом центре, и что-то зарабатывает. А квартира 100% моя, ремонт мой, теща купила обои и диван, за детей плачу я, за квартиру я , жене Трускавец, зубы, маникюр я, продукты после работы покупаю я, мои родители живут в США - одевают детей. и половину еды высылают, и жена еще каждое утро стреляет 50 грн. на кофе.
Я аж расплакалась
Бедняжка
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
ну, т.е. все это время муж в - быо, раз сам зарабатывал и содержал автора, верно?
дети ничего особенного не требуют, а автора никто не держит
Троллите? А ведь глупо вьіглядит. Женщина работает, приходит домой и суп с котлетами ее не ждет. И 2 подростка. Кв должна самоубраться, ужин самоприготовиться, вещи самопогладиться, продуктьі самокупиться. Короче, пришла с работьі, упала рядом с мужем на диван и хлопает глазами. Чо уж там, где живность и огородьі? Нету? Значит, и работьі по дому тоже нету.
Дама_с_караваем• 10 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я тоже преподаю в вузе
Езду на Ниссан белом и часы у меня золотые
Не готовлю
Все покупаем готовое
Муж зараб в десять раз больше меня
Но нету попреканмй
Секс разве что чересчур часто
Не готовлю
Все покупаем готовое
Муж зараб в десять раз больше меня
Но нету попреканмй
Секс разве что чересчур часто
преподаватель ВУЗа пишет ’нету’?
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
мужа, вы тему не читали?
А муж ваш? Только вашего мужа финансьі ей чужие. А все, что семья заработала, находясь в законном браке, общее.
Звездолётчица• 10 октября 2021
А я вот мужа спросила когда планирует зарабатывать, в ответ получила - НЕ ПИЗДИ.
Так что ваш хоть зарабатывает, а мой в бессрочном творческом отпуске, типо айтишник хренов.
Ни копейки года 3 точно. Так что ваш хоть грозиться меньше вкладывать в семью, а мой просто перестал. Раньше перебивался хоть какими то заработками, а сейчас просто ...
Nightbringer• 10 октября 2021
не ходите в магазин,заказывайте доставку.
когда создавали семью о чем-то договаривались?
о количестве детей,ведении бюджета и быта?
Звездолётчица• 10 октября 2021
Точно звездолетчица))) звезды обещал с неба, теперь только ими и любуюсь вечерами)))
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
О, то что надо! Семена руккольі поддержит такого мужа! Молодец, никому ничего не должен!
Звездолётчица• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
переведите))
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
ее это ее, а мужа деньги автору чужие
Почемучка• 10 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Покупать продукты -самая не благодарная вещь. сколько не купи, все съедят и не видно, а стоит дорого. Куда приятней купить тумбочку и тыкать ей всю жизнь, что мол вот я купил))
+100000000000.
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
нет, просто не люблю нахлебников по жизни
дома убирать нечего без детей, готовка это час максимум, а магазин вообще не стрит внимания, можно и доставку заказать, короче как ни крути, но тратить деньги намного легче, чем зарабатывать
Да, я блондинка!• 10 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Разводится не хочет, его все устраивает. Ехидничает, что получается муж без денег не нужен. Но он не заболел и тд, когда нужно поддержать. Он просто хочет меньше в семью вкладываться, меньше работать а больше отдыхать
Так поддержите, скажите что то же устали ’отдыхать’, поэтому теперь на нем весь быт и забота о детях, пусть отдыхает’, а Вы наберетесь репетиторства и все время будете тратить на заработок, ему давать на хозяйство, приходить домой есть то что он приготовил и спать, утром надевать им постиранную и выглаженную одежду и на работу. А ему так и быть выдавать не только на хозяйственные нужды, но и на проезд, а если будет хорошо вести , то даже на кофе и парикмахерскую, при этом даже особо не упрекая, только когда ПМС)) И пусть отдыхает и ни в чем себе не отказывает.
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Она зарабатьівает 18 тьіс. Укажите, в каком месте она нахлебник?
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
которых не хватает и на половину ее хотелок
автору надо самой пожить и понять цену деньгам
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
ее это ее, а мужа деньги автору чужие
Продолжаем. Он приходит в чужой дом, к чужим детям, ест купленьіе за чужие деньги продуктьі, одевает постираньіе и поглаженньіе чужими руками вещи, ложиться на чужую постель к чужой женщине...
Правильно? Нафига деньги етой чужой толпе??
Магиня• 10 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я тоже преподаю в вузе
Не готовлю
Все покупаем готовое
Муж зараб в десять раз больше меня
Но нету попреканмй
Секс разве что чересчур часто
Не готовлю
Все покупаем готовое
Муж зараб в десять раз больше меня
Но нету попреканмй
Секс разве что чересчур часто
Моя жизнь уже не будет прежней!
Вы точно преподаватель вуза?
Обмельчал преподаватель...
Вы точно преподаватель вуза?
Обмельчал преподаватель...
Купипупсичек• 10 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Да, всё верно. Муж, который не помогает, попрекает, да еще и без денег никому не нужен. Нахрена?
Пусть теперь живет с этой мыслью.
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
нет, жена и дети его и дом его, а.вот деньги у каждого личные, попробуйте мужа карту в банке переоформить, не получится?)
Блондинка в Шоколаде• 10 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я тоже преподаю в вузе
Не готовлю
Все покупаем готовое
Муж зараб в десять раз больше меня
Но нету попреканмй
Секс разве что чересчур часто
Не готовлю
Все покупаем готовое
Муж зараб в десять раз больше меня
Но нету попреканмй
Секс разве что чересчур часто
Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги (с)
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Где написано, что ее денег не хватает на ЕЕ хотелки? Она за свою з/п покупает себе вещи и продуктьі для всей семьи, включая мужа.
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
она написала траты мужа, так вот все крупные траты на нем
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Все его, но продуктьі за свои личньіе деньги жена должна покупать и на его морду, а кружки своим личньім детям он оплачивает с боем. При чем здесь карта? Она его паспортом тоже не может пользоваться.
Блондинка в Шоколаде• 10 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вам так важны мои мысли ?
Куда мудрее за своими смотреть
Чем в чужих рыться

Куда мудрее за своими смотреть
Чем в чужих рыться

Вы не знали, что для преподавателя важна грамотная речь? Кто вас, коснязычную будет держать в вузе?
Поэтому все остальное - такие же фантазии
Выступаю Я.• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Так он же с работы пришёл, устал - а жена нет, у неё вторая смена у мартена. Потом третья с детьми.
Теперь это называется 50/50
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
вот и при точ, что это личное
его морда оплачивает ком услуги и все гаджеты и одежду крупную для всей семьи, продукты это мелочи на общем фоне
кружки может и лишнии, вы и автор не понимаете, что мужчины люди и тоже устают?
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Все крупньіе тратьі - холодильник, телевизор, зимняя одежда детям. Правильно? Как вьі считаете, сколько стоит холодильник+телевизор, как единоразовьіе покупки?
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
20+ каждая единица, а одежда на 1 и на 1 сезон от 15
котопёс• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Это минимум, который может легко заработать вчерашний студент. Да что там говорить, во время каникул школьники/студенты больше зарабатывают в месяц.
З/п должно хватать на полное содержание семьи + свои хотелки. И ещё оставаться в кубышку на отдых. Если нет, значит таки нахлебница, т.к за счёт другого человека живет. Да ещё и позволил детей от него родить.
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
вот и при точ, что это личное
Одежду крупную он купил СВОИМ детям, он им обязан ее покупать, пока они дети. Автор вещи сама себе покупает. Ком услуги копейки, по сравнению с месячньім питанием семьи. А гаджетьі не покупаются ежемесячно, как продуктьі.
Он человек - и он устал, потому отпускает ехидньіе шутки. А автор, конечно же, не устала после работьі готовить и убирать для семьи. У нас только мужчиньі устают, а женщиньі, они бессмертньіе пони.