Шопингмонстр• 10 октября 2021
Муж постоянно упрекает, что на все он зарабатывает
Я работаю, но зарплату у меня небольшая, я преподаватель в вузе. Моей зарплаты хватает себе на одежду, остальное трачу на продукты. Муж постоянно упрекает, что ему надоело на все зарабатывать самому. Он купил квартиру, я доложила 15%. Ремонт он, но не доделал. Сказал надоело на все это зарабатывать, хочет жить для себя. Сейчас оплачивает детям кружки и каждый раз попрекает что все он и ему тяжело. Я не понимаю что я должна делать, где вдруг начать зарабатывать? И меня унижают его разговоры? По хозяйству ничего не помогает, в магазин никогда не сходит, это не мужское дело. Я устаю очень, и работа и быт еще и должна больше заработать. Дома постоянные скандалы, думаю это начало конца
Гореотума• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
т.е. того, кто будет содержать?
Такого все хотят. Но не каждой такой муж достается
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
Хз, зачем-то нужна, раз не хочет развода
так и автор не разводится
Выступаю Я.• 10 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Чому у вас окремі бюджети?
Починайте йому дорікати, що ваша готовка і прибирання мають оплачуватися 500 грн/день + ще за щось порахуйте. І що це буде?
Абсолютно вірно!
А ще краще - поїхати у санаторій і залишити такого розумника самого з дітьми і побутом!
Дно...
Гореотума• 10 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Абсолютно вірно!
Дно...
А дети то причем
Выступаю Я.• 10 октября 2021
Ответ длякотопёс
Тогда зачем вы мужчине? Оставьте его в покое, дайте развод. Он не обязан содержать вас. Алименты на детей и хватит с вас

Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
Ещё бы и дети работу себе нашли, а то их содержать приходится уставшему бедняге
их на 50% автор обязана содержать
а для вас муж только источник дохода?
УлыбАчка• 10 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Поделитесь пожалуйста удобным названием приложения, пожалуйста 🙏
Бегущий банкир.
Там и муж может вносить и вы. Несколько чел
Гореотума• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
их на 50% автор обязана содержать
а для вас муж только источник дохода?
Мой муж считает это своим мужским долгом, да.
И с удовольствием тратит деньги на меня и на наших детей.
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Верите-не верите, я верю или не верю и тд. не важно.
Главное, чтоб она, как и все женщиньі, перестали думать, считать, решать, что общих с мужем (мужчиной, бьівшим мужем) детей нужно тянуть на одну свою зарплату. Дети общие=расходьі на детей общие=время на детей общее. Когда женщиньі сами себе пальцем будут делать детей, тогда и рассчитьівать будут исключительно на себя. А сейчас - мьітьем или катанием - твои дети - работай, учи, корми, обеспечивай, если отец.
если общее время, то нет алиментов и не общие расходы, а алименты 33%, а то у автора много хотелок за чужие финансы, я смотрю
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
так может он прав?почему вы все время на его шее?
А как она на его шее, зарабатьівая 18 тьіс + дом хозяйство, как и у большинства женщин?
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
не все, я не хотела и многие вокруг такого не хотели и не искали
Выступаю Я.• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
повторю вопрос, а зачем ему автор?
А зачем он автору - так жить и без мужа можно, если самой зарабатывать ещё и это чмо вечером после работы обслуживать - приготовь, подай, убери, постирай, погладь, удовлетвори и т.д.
Я уже молчу о детях - сколько они времени и сил требуют.
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я веду журнал расходов (куча приложений есть для смартфонов). Веду уже лет пять.
Это очень наглядно для финансовых споров. С некоторых пор муж даже боиться заикнуться на тему, куда ушли деньги.
Разве что просит напомнить когда он в последний раз был на СТО и что менял. У меня все записано.
посоветуйте приложение для расходов
Гореотума• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
В семье все финансы общие
Так говорит семейный кодекс.
Не согласен - живи один. На ’свои’ финансы.
Ваш троллинг не умный.
Так говорит семейный кодекс.
Ваш троллинг не умный.
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
а каков ваш женский долг?
Гореотума• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Пополамщика хотели?
Надеюсь, нашли.
Волшебная палочка• 10 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Разводится не хочет, его все устраивает. Ехидничает, что получается муж без денег не нужен. Но он не заболел и тд, когда нужно поддержать. Он просто хочет меньше в семью вкладываться, меньше работать а больше отдыхать
А жена без денег?)
Скажите, что вы устали работать и хотите пожить для себя, уволиться и «искать себя» года 3
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
т.е. того, кто будет содержать?
Вам уже неоднократно писали, что автора муж не содержит, у нее з/п вполне недурственная - 18 000, не каждьій мужчина столько заработает.
Гореотума• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
а каков ваш женский долг?
Создавать атмосферу счастья
Выступаю Я.• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
А дети то причем
А сколько дитяткам?
Хотя, не важно
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
а вот так, бОльшинство всего он оплачивает, автор сама написала
ой, ну какое хозяйство?автор в селе живет и живность с огородом имеет?
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
А чужие финансьі - ето чьи?
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
ну, т.е. все это время муж в - быо, раз сам зарабатывал и содержал автора, верно?
дети ничего особенного не требуют, а автора никто не держит
Выступаю Я.• 10 октября 2021
Спасибо автору за тему, так вот почитаешь и понимаешь, что капли воды на полу в ванной........
Боже, храни моего мужа!
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
В семье все финансы общие
Так говорит семейный кодекс.
Ваш троллинг не умный.
Так говорит семейный кодекс.
Ваш троллинг не умный.
не все общее, вы хоть тот кодекс прочтите и ком к нему
и да, не обязан муж содержать жену
Девушка Прасковья• 10 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
У меня 18 тыс грн на руки
18 тыс не хватает прокормить себя и детей?
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
Пополамщика хотели?
Надеюсь, нашли.
адекватного мужчину, да, нашла
Дама_с_караваем• 10 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
все так хотят, ничего крамольного
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
А чужие финансьі - ето чьи?
мужа, вы тему не читали?