Шопингмонстр• 10 октября 2021
Муж постоянно упрекает, что на все он зарабатывает
Я работаю, но зарплату у меня небольшая, я преподаватель в вузе. Моей зарплаты хватает себе на одежду, остальное трачу на продукты. Муж постоянно упрекает, что ему надоело на все зарабатывать самому. Он купил квартиру, я доложила 15%. Ремонт он, но не доделал. Сказал надоело на все это зарабатывать, хочет жить для себя. Сейчас оплачивает детям кружки и каждый раз попрекает что все он и ему тяжело. Я не понимаю что я должна делать, где вдруг начать зарабатывать? И меня унижают его разговоры? По хозяйству ничего не помогает, в магазин никогда не сходит, это не мужское дело. Я устаю очень, и работа и быт еще и должна больше заработать. Дома постоянные скандалы, думаю это начало конца
Снежнакомка• 10 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я тоже преподаю в вузе
Езду на Ниссан белом и часы у меня золотые
Не готовлю
Все покупаем готовое
Муж зараб в десять раз больше меня
Но нету попреканмй
Секс разве что чересчур часто
Не готовлю
Все покупаем готовое
Муж зараб в десять раз больше меня
Но нету попреканмй
Секс разве что чересчур часто
я надеюсь, что вы преподаете физкультуру
Таких безграмотных преподавателей еще надо поискать
Спасу мир• 10 октября 2021
Чому у вас окремі бюджети?
Починайте йому дорікати, що ваша готовка і прибирання мають оплачуватися 500 грн/день + ще за щось порахуйте. І що це буде?
Шопингмонстр
• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
А вы чего хотите?
Мужа, опору. Зачем мне муж при котором нужно на все самой тянуться, только еще и в абьюзерстве жить
Гореотума• 10 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Так зачем вы с ним живёте
котопёс• 10 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Моей зарплаты не хватает прокормить семью, тогда я прошу у мужа, но получаю скандалы в ответ. После скандала он бросает подачки
Тогда зачем вы мужчине? Оставьте его в покое, дайте развод. Он не обязан содержать вас. Алименты на детей и хватит с вас
Шопингмонстр
• 10 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
автор, а какая зарплата у преподавателя-профессора со степенями, стажем в университете?
У меня 18 тыс грн на руки
Спасу мир• 10 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Простите, но зачем ему что-то покупать при таких раскладах?
Це орендна плата
Сегодня не целуюсь• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
Так зачем вы с ним живёте
Бо ж мабуть квартира його, а автору іти нікуди.
Класика жанру
Гореотума• 10 октября 2021
Ответ длякотопёс
А что он обязан? Ддя семьи
котопёс• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
А что он обязан? Ддя семьи
Ничего не обязан. С чего вдруг?
Красота неземная• 10 октября 2021
Ответ длякотопёс
У вас вообще муж есть ? Или вы ярая женоненавистница ? Судя по вашим комментариям вы вообще не понимаете, что такое семья , ещё и советы свои дебильные пишите
У вас еще нормально, вы хоть за продуктами ходите, а у меня жена даже продукты не покупает, хотя работает в торговом центре, и что-то зарабатывает. А квартира 100% моя, ремонт мой, теща купила обои и диван, за детей плачу я, за квартиру я , жене Трускавец, зубы, маникюр я, продукты после работы покупаю я, мои родители живут в США - одевают детей. и половину еды высылают, и жена еще каждое утро стреляет 50 грн. на кофе.
Берегу и стерегу• 10 октября 2021
Ответ дляКундалини
Что вы там преподаете? Вы мысли излагать не умеете
Она еще и в годик ребенка наготовила на 40 человек стол налегке во вчерашней теме. Такой же слог, расстояние между предложениями и куса опечаток))
Мне кажется она просто врет)
Гореотума• 10 октября 2021
Ответ длякотопёс
Ничего не обязан. С чего вдруг?
Зачем он тогда женился. Если никому ничего не должен.
Снежнакомка• 10 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Кружки и коммуналку, крупные покупки все это моя инициатива ( телевизор, холодильник, зимняя одежда детям). На крупные покупки дает, как от сердца отрывает и приговаривая чтобы не забыла что это все он оплачивает
он просто редкая жмотина. Фу
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Он понимает, что много денег нужно на все. Он хочет, чтобы я меняла работу или брала дополнительную и зарабатывала больше. Платила по счетам 50% и ничего не хотела по дому (постель, тумбочка и тд) или эти хотелки за мой счет. На продукты вообще давать ничего не хочет, говорит что он много лет кормил меня, теперь ему надоело. Что я молодец, профессор в университете а он работяга. Его такой расклад не устраиваете, не хочет он ни на кого работать
так может он прав?почему вы все время на его шее?
Прикуси Язык• 10 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня такой же, только я зарабатываю на уровне с ним. И он меня всем попрекает. Быт так же на мне.
Зачем оно вам?
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
Я понимаю, что жены пополамщиков защищают свой невдалый выбор.
повторю вопрос, а зачем ему автор?
Гореотума• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Автор работает вообще то
Гореотума• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
повторю вопрос, а зачем ему автор?
Хз, зачем-то нужна, раз не хочет развода
ШапкаУшанка• 10 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Тогда ПОЧЕМУ сейчас такая ситуация?
Наверное другая на горизонте
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
ну, он прав, вы не думаете, что он устал вас содержать?ведь дети взрослые, почему нормальную работу не найдете?
Брюльтик• 10 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
У меня 18 тыс грн на руки
автор, это как бы и не мало.
сразу вопрос, где вы одеваетесь (сколько денег на это тратите ежемесячно), и сколько денег тратите на продукты питания.
все зависит исключительно от ваших расходов
да и вопрос возникает о кружках детей. одни кружки 500 грн, другие 3000. может вы не по своим возможностям тратите. почему изначально не на мужа оплату кружков повесили?
у меня пол ставки. вопрос моей оплаты чего либо даже не стоит. деньги общие. муж молодец, а я лапочка.
у вас не в этом проблема. у вас супруг самоутверждается за ваш счет. а вы опускаете голову и пытаетесь крутиться.
и что бы вам здесь не написали, все точки должны расставить именно вы.
не такая я тебе? давай разводиться
квартира 50/50 в браке, продается.
не хочешь продавать? будем жить как соседи.
алиментами можно кошмарить при белой зарплате, но все равно + к вашему доходу.
пока вы молчите и пытаетесь договориться мирно, вы проигрываете. может он только и ждет что вы за развод скажете, а может задумается и поменяет отношение.
не такая я тебе? давай разводиться
квартира 50/50 в браке, продается.
Самое страшное что теща убежденная феминистка, она пыталась меня убедить что у них в селе матриархат, еще как-то детей спрашивала - ’а кто у вас главный папа или мама?’ дети её послали, Как-то давно была у моих родителе в гостях и у отца на тумбочке увидела книгу ’Гендерное равенство-путь к гомосексуализму’ у неё аж огонь изо рта ирыгнулся,
а жена мне говорит у нас на работе всех девченок мужья содержат поэтому будь добр раскошеливайся, короче как говорил мой отец не ищи .... логику, её там нет.
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Чому у вас окремі бюджети?
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
т.е. того, кто будет содержать?
Гореотума• 10 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ещё бы и дети работу себе нашли, а то их содержать приходится уставшему бедняге
Голубая устрица• 10 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Я не верю, что продукты покупает только автор + хватает ей ещё на одежду. Потому, на свою ЗП она не потянет дитяток и себя.
Верите-не верите, я верю или не верю и тд. не важно.
Главное, чтоб она, как и все женщиньі, перестали думать, считать, решать, что общих с мужем (мужчиной, бьівшим мужем) детей нужно тянуть на одну свою зарплату. Дети общие=расходьі на детей общие=время на детей общее. Когда женщиньі сами себе пальцем будут делать детей, тогда и рассчитьівать будут исключительно на себя. А сейчас - мьітьем или катанием - твои дети - работай, учи, корми, обеспечивай, если отец.
Семена рукколы• 10 октября 2021
Ответ дляГореотума
Автор работает вообще то
работает, но не зарабатывает, т.е. толку мало от ее работы, если все основные траты на муже