Ждун с Нибиру• 10 октября 2021

Что подарить мужчинам-коллегам, бюджет 200 грн

Может, у кого есть интересные идеи недорогого, но интересного подарка? Спасибо!
Бокс-орун• 10 октября 2021
А что у них за праздник? Или вы служите? Тогда и вас надо поздравить

Бокс-орун• 10 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вам хочется срача? Уточняю. День защитников Украины.
Так вы защитников хотите поздравить или просто мужиков? Хочу напомнить, что у нас и девушки служат
Бокс-орун• 10 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Консервативных им черных носков значит. И вообще , дезодорант и пена для бритья чем уже не подарок? Дата поменялась, а традиции надо беречь)))
Фу, блин, совок вонючий
Бабканадвоесказала• 10 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А размер носкоа-колгот никого не беспокоит? И да, мне интересно, где найти колготы на мою 120 кг-мовую начальницу
Ну она же не голая ходит. И не такая уж и проблема найти колготки большого размера
автор Ждун с Нибиру • 11 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Мы своим мужчинам на работе такие подарочки купили:
Тут в 200 не уложиться)
автор Ждун с Нибиру • 11 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Спасибо, что напомнили. В нашем коллективе таких дам нет.
Клин_Кляйн• 11 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
На подарок? Да ладно. Как вы себе это представляете? У каждого спрашивать размер и потом бегать искать? Даже я женщина, не видела никогда размер больше 5-го, дажеине знаю где они продаются. Может она их и не носит. Насчет носков тоже интересно,
Бабканадвоесказала• 11 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я очень хорошо это представляю. Нам лет 15 назад мужчины дарили колготки. До сих пор вспоминаем и ржом. Вручили красиво, я бы даже сказала пафосно, со стихами с тостами, с шутками прибаутками. А потом, рюмки после пятой пошёл рассказ, как они их покупали. Как искали магазин, как объясняли продавцу сколько каких размеров надо. Как они показывали продавцу объёмы поп на которые нужно нарядить эти колготки. Никого не забыли. Как три раза ходили меняли, потому что вроде как потом свежим глазом посмотрели и решили, что промазали с размером. Весело было очень. Ни один подарок так не запомнился, как эти колготки.
Пы.сы. а с размером угадали только одной )))
Пы. Пы. Сы. И да я тогда весила 115 кг и тоже не думала, что на меня могут быть колготки. Так вот те, что подарили мне, на меня были огромные.
Бабканадвоесказала• 11 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Хотя, может нам так весело было, что коллектив классный и нет меркантильных людей, которые расчитыаают на подарок. Премии выписали, стол накрыли, а подарок все равно что, главное обыграть. Много у нас было странных подарков с обеих сторон