Синди Кроуфорд• 10 октября 2021

Зачем я нарожала детей?

Сижу рыдаю в подушку. Так больно, такой страх и безысходность охватывает. И реально посещают мысли " зачем и для чего я их родила"
Старший ,наверное,не только употребляет наркотики,думаю,что торгует,постоянно куда-то бежит,уходит,приходит,
одни гульки.
Младший за компом постоянно,ни поговорить ничего.
Я не пью,не курю,с мужем отношения прекрасные,почему наши дети такими выросли.
Жизнь близится к старости,ни денег,ни нормальных детей, какая-то бессмысленность жизни.
Я боюсь своих мыслей😢
автор Синди Кроуфорд • 10 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
...И не все так страшно....А у деток- переходной возраст. И пришло время осознать, что дети стали взрослыми...А не маленькими ’ усипусиками’
Пришло,видимо,а я не готова

ТебеОноНадось• 10 октября 2021
Если его принимали и он дальше бегает, то его уже все менты на районе знают, скоро по ломбардам пойдёт с другими целями будут к вам домой приходить. Наркоман и вор, это комплект.
Нашли в капусте• 10 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Вы так молоды!
Какая старость!
Воспитывать в таком возрасте детей поздно.
Знаете, как я со старшим( ему 16) нашла общий язык- стала ему подругой! Попробуйте, без истерик, наездов и тд.
Как стать подругой ребенку, которому мама так для галочки?
автор Синди Кроуфорд • 10 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Психика шалит. Все видим в черных красках. Депрессия. Автор, извините, без обид
А,не,точно не он.Сказали,что ещё все работает.
МатьЧасть• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так отож. Тут мне конечно уже наговорили приятностей, но как в житу дурную голову донести нужное,чтоб услышал. Вроде всегда были в курсе его жизни,он делился,а тут его понесло.
Эти закладки,вы знаете слово ’ шкурить’? А я уже знаю. У него даже лексикон другой стал
А чем Вас так удивляет слово ’шкурить’?
По-моему, любой мало-мальски образованный человек знает как нужно шкурить (т.е. тереть) поверхности наждачкой!
Тогда я прекрасно понимаю почему Ваш второй сын не очень активно общается с Вами. Он просто любит общаться с интеллектуальными людьми.
автор Синди Кроуфорд • 10 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Ну если девочка в 20 лет родила, то естественно, что в 38 она уже готовится к старости и внукам.
В принципе ещё не готовлюсь, рожала я будучи за мужем,дети у нас запланированные.
Вот только сейчас я в шоке,что присходит
автор Синди Кроуфорд • 10 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
А чем Вас так удивляет слово ’шкурить’?
Да,только тут шкурить не поверхности, к сожалению. Это жаргон
Кудряшка Сью• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пришло,видимо,а я не готова
И я никак не могу принять, что моя старшая дочь - взрослая. Все пытаюсь навязать ей свое мнение, узнать секреты... не могу отпустить в свободное плавание. И только теперь начинаю понимать свою покойную маму))
Люблю Поумничать• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пришло,видимо,а я не готова
розумію вас. я сама виявилася зовсім не готовою до підліткового віку дочки. хоча вже все перерослось і стало на місце, і жахливого нічого не сталося, я все одно її вже так не люблю і взагалі сепарувалася. ех.

Работать надо• 10 октября 2021
Получается, то, что вы его откупили тогда, сейчас сыграло против вас. Он понял, что может оставаться безнаказанным. Я понимаю, что выхода не было. Но ситуация усугубляется именно этим.
ТебеОноНадось• 10 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Конечно, за наркоту остался безнаказанным
Задолбулька• 10 октября 2021
Быстро автор, Вы руки сложили и на детей забили. 15 и 18 лет это подростки ими ещё заниматься надо. Какое образование получает старший,чем увлекается, кто по профессии Вы и что дали своим детям кроме жизни,на сегодняшний день?
В 38 лет ещё можно и самой расти и развиваться, ныть проще всего.
Работать надо• 10 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А сколько вашей дочери?
ТебеОноНадось• 10 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Меньше любить стали? Так бывает?
Люблю Поумничать• 10 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
А сколько вашей дочери?
Весёлая морковка• 10 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мой учится на IT.
Лучший в группе шарит в этих делах.
Сам игры создавать начал...
Посмотрим.
А думала как Вы....
У меня дочка плохо училась, только в компе и телефоне сидела, учится на разработчика игр, уже работает он-лайн по специальности
ЧакрыНеРаскрылись• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не знаю, что посоветовать. Помню, что когда то нас водили в Павловскую больницу, где конченые нарики рассказывали как они с травы за компанию перешли на более тяжёлые наркотики и пошли по наклонной, а там к зависимости присоединился СПИД, гепатит, туберкулёз. Я девушка впечатлительная, прониклась серьезно, хотя у меня не было к этому интереса.
У ваших детей зависимость, у одного наркотики, у второго игры- это такой тип психики. Это можно компенсировать только другой зависимостью,для многих это церковь
toyshop.com.ua• 10 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А кто виноват? Cоседи? Или гены? Или судьба в игры играть?
А кто виноват, родители?
Работать надо• 10 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Меня смутили слова, что вы ее ’уже так не любите’. Что вы имели в виду?

автор Синди Кроуфорд • 10 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Получается что так. Я в тот вечер уже готовилась к тому,что он присядет на пару лет. Муж пошёл и забрал его потому,что менты сами это предложили и начали песню про испорченную жизнь.
Но,думаю,что срок за наркотики вряд ли бы изменил его жизнь к лучшему
toyshop.com.ua• 10 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Наркотики и пьянство считаю недолюбленные дети
Считайте, я вижу по своему поколению совершенно другую ситуацию.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ничего ему бы не было! Если конечно не в больших объемах
Гигиенишвили• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне 38,детям 18 и 15
Какая старость? Вьі в своем уме?!
Садоводница• 10 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Тут пишут, что это уже взрослые люди, у них своя жизнь и автору нечего вмешиваться
Люблю Поумничать• 10 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
ну от як люблять дітей? безумовно, безоглядно, взаємно.
а тут уже любиш, як дорослу людину, як родича. критично якось.
Задолбулька• 10 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Местная философия часто далека от реальности
Я вся ваша• 10 октября 2021
Именно
Бойтесь своих мыслей

обнимите этого ’гуляку’ и ’игромана’ - это ВАШИ дети
АяВсёЗнаю• 10 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Мама по малолетке брата откусила,тоже с травой поймали.Сейчас ему почти 40 и с тех пор он не курил больше.Так что,автор,не вините себя
Работать надо• 10 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я поняла. Просто фраза выглядела неоднозначной. Безусловно, родительская любовь тоже видоизменяется. Добавляется уважение к сформировавшейся личности, оценивание шагов и поступков и т.д.
Люблю Поумничать• 10 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Меньше любить стали? Так бывает?
виходить, що так. дивилась якраз сьогодні на її фотку стару, боже, ну таке дитя миле. а тепер інші відчуття. вона тепер доросла і їй мої сюсюкання не треба.