мегамоСГ• 10 октября 2021
Ваш муж обижается, что...
Вы не делаете глубокий минет по причине рвотного рефлекса? У меня слезы, сопли, слюни, не могу пересилить, а он обижается, говорит - учись!
Мандолина Бу• 10 октября 2021
Учиться учиться и ещё раз учиться, как завещал нам великий дедушка Ленин
Любовь Калистратовна• 10 октября 2021
зачем оно надо? сегодня хочет глубокий, а завтра ещё что-то неприемлемое захочет. если не устраивает, то развод, и сексуальные предпочтения обсуждаются сразу
Шальная коклетка• 10 октября 2021
Перестаньте вообще в рот брать. И потом типа пойдите на уступки, пусть радуется)
Но вообще, это такой набат!!!
Люблю Поумничать• 10 октября 2021
пфф
был у меня такой который рассказывал что без анального секса и секса не секс
и без глубокой глотки тоже - как же так, ты эгоистка а удовольствие мужчины
и я такая - дааа я эгоистка и мне не стыдно, поэтому гудбаай. он мне правда анилингус сделала, а я ему нет - тоже обижался
щас бегу волосы назад, фу)
вы как-то себя полюбите, что ли
щас бегу волосы назад, фу)
вы как-то себя полюбите, что ли
Первоклашка Я• 10 октября 2021
Засуньте ему шланг, если он против - обидитесь и не общаетесь больше.
Первоклашка Я• 10 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Правильно, страпон ему в зад!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 октября 2021
Простите за интимную подробность, но можно довести до космоса и без глубокого ...да вообще не брать, а только ласки языком. Это долго, приятно обоим, главное обоюдное терпение.
ПолБатона• 10 октября 2021
Вы серьёзно? Я бы даже непыталась делать что либо, что не приносит мне удовольствия, а Вы - сопли, слюни, слёзы... А за сколько минут он доводит Вас до оргазма языком?
ПолБатона• 10 октября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В сексе главное - удовольствие. Слово ’терпение’ вообще неприменимо к сексу.
Люблю Поумничать• 10 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Правильно, страпон ему в зад!
а вдруг ему такое нравится. и упс
я тоже тут как-то создавала тему насчет глубокой глотки
Братья Капли• 10 октября 2021
Придурок
Отстрапоньте его, если будет сопротивляться устройте обидку со словами учись
Люблю Поумничать• 10 октября 2021
Ответ дляПолБатона
ага мне мой бывший мужчина рассказывал про самоотдачу и типа вот я когда тебе делаю куни то тоже не кончаю, но делаю же, потому что это самоотдача, а тебе глубокую глотку не хочется
Чебураха с перцем• 10 октября 2021
Мой так же говорит , хочу чтобы ты научилась,но не заставляет ,все лояльно
ПолБатона• 10 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня таких мужчин не было, но я уверена, что я не растерялась бы и достала из тумбочки вибратор и попросила бы преподнести мне наочный урок. Пускай бы показал мне свою глубокую глотку)))
Шальная коклетка• 10 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вот оно, золотое решение. Можно не шланг, купите имитатор, и его щазреначьте, для достоверности, и не раз, а скоко там надо..
мегамоСГ
• 10 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А Вы на старте отношений делали это ему?
Нет, обычный только
мегамоСГ
• 10 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Я надеюсь он выполняет любую вашу прихоть и не в чем не отказывает?
У меня не большие запросы в сексе, ничего эдакого я не прошу
Называйте меня Повелитель• 10 октября 2021
Серьезно?!
Он вам куни делает, вас все устраивает?
Я не делаю минет совсем, никакой! У меня сразу рвотный рефлекс. Все живы. А за фразу ’учись’ убила б...
Он вам куни делает, вас все устраивает?