Синди Кроуфорд• 10 октября 2021
Зачем я нарожала детей?
Сижу рыдаю в подушку. Так больно, такой страх и безысходность охватывает. И реально посещают мысли " зачем и для чего я их родила"
Старший ,наверное,не только употребляет наркотики,думаю,что торгует,постоянно куда-то бежит,уходит,приходит,
одни гульки.
Младший за компом постоянно,ни поговорить ничего.
Я не пью,не курю,с мужем отношения прекрасные,почему наши дети такими выросли.
Жизнь близится к старости,ни денег,ни нормальных детей, какая-то бессмысленность жизни.
Я боюсь своих мыслей😢
одни гульки.
Я боюсь своих мыслей😢
Сижу_и_плачу• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Получается что так. Я в тот вечер уже готовилась к тому,что он присядет на пару лет. Муж пошёл и забрал его потому,что менты сами это предложили и начали песню про испорченную жизнь.
Но,думаю,что срок за наркотики вряд ли бы изменил его жизнь к лучшему
Ну, да, пусть дальше распространяет наркоту и убивает людей.
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Моего мужа родители выставили в 18, хотя у них нормальная семья и отношения. Пошел работать, заочно высшее получал, оплачивал сам, снимал комнату. И эти трудности закалили его, работы не боится, хорошо зарабатывает. А грели бы его под крылом до старости, неизвестно что из него получилось бы
А как у него отношения с родителями?
СноваЗдорова• 10 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня умница, красавица, отличница, 13 лет. А у меня плохое здоровье осеь стало. И мне так страшно, что я не смогу ее выучить и устроить в жизни, чтоб ей легче было. Из последних сил тяну кружок английского, следующий год хочу стоб на иныорматику ходила , я не знаю, сколько времени у меня есть. Тут за себя тяжело нести ответственность, а за детей еще сложнее, если ни здоровья, ни денег.
Вот ! А у автора - здоровье есть, муж есть, и 38 лет всего …
В чём печаль не понятно …
Может дети убегают от её нытья ?
Страдалица 38-ми летняя пенсионерка
В чём печаль не понятно …
Может дети убегают от её нытья ?
Страдалица 38-ми летняя пенсионерка
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
В чём печаль не понятно …
Может дети убегают от её нытья ?
Страдалица 38-ми летняя пенсионерка
В чём печаль не понятно …
Может дети убегают от её нытья ?
Страдалица 38-ми летняя пенсионерка
та не,не пенсионерка, печаль в том,наверное, что дети сепарируются, а старший ещё и таким образом
интайм_не_предлагать• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А как у него отношения с родителями?
Хорошие отношения. Они ему заранее говорили, что стукнет 18 и иди на вольные хлеба. В случае неудач приютим и покормим, но ты уже взрослый и справляйся сам.
Я не скажу что это правильно и так со всеми надо, но вашего бугая гнать в шею надо, это точно. Вы смотрите как он бегает, приторговывает, от этого расстраиваетесь и младший это все видит. Старшего вы уже не исправите, убрать его надо с глаз долой и заняться младшим. Пускай топает квартиру снимает, еду покупает и так далее. А то слишком много у него свободного времени, сидит на всем готовом и херней занимается
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну по поводу продажи это мои предположения, но выгнать его.....он к бабушке попрется, та сердобольная будет его и кормить ещё на свою пенсию
интайм_не_предлагать• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну вот вы все сердобольные, а он на голову сел. В этом ваша проблема, с детьми некоторыми надо очень жестко поступать
Мальчижка• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мои дети очень горели футболом,но потом они начали задаваться вопросом ’ а что дальше’
Мало кто из старших ребят остался в футболе после окончания школы, мои бросили в старший 15,младший в 13.
Видимо ,идея пойти учиться на тренера тоже где-то там и осталась
а на замену такой идее и желанию потом приходят другие, менее адекватные нам, но на их взгляд более реальные
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Видимо,вы правы
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Так вы ж посмотрите,что сейчас культивируется.
Взять те же фильмы, так там преподносят наркобаронов,бандитов. Они смотрят и им это круто.
Смурфетта• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
мой живёт на пенсию бабушки, не работает, у него все хорошо. спит днём, ночью шляется. 22 года.
Отдайте сына в армию автор. Увезите куда то. Смените ему обстановку, что бы не было дружков рядом.
сил вам
Наивная Хо• 10 октября 2021
автор, ну назад не засунете как бы, пробуйте как то придумывать общий досуг, темы для сближения...что муж на этот счет думает?
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
сил вам
Спасибо. Что-то не зовут в армию,ждала,что заберут, вроде ж в октябре призыв
Мальчижка• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
плюс еще соцсети. И оградить их от этого невозможно, я не против того, чтобы ребенок пробовал новое для нас, те же блогеры, стриммеры зарабатывают неплохо, даже поддержу. Но вот грань, где морально и законно нельзя должна быть. Мы своему говорим, что в случае нарушения закона выкупать не будем, не откажемся от него, но и не будем выращивать еще большее зло. Такие истории потом в будущем часто плачевно заканчиваются. Желание заработать это хорошо, но вот вопрос наркотиков стоит проработать так, чтобы больше не хотелось в жизни этого всего.
Резвая лошадка• 10 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
У меня дочка плохо училась, только в компе и телефоне сидела, учится на разработчика игр, уже работает он-лайн по специальности
Вот именно!!!
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Муж охреневает вместе со мной, хотел его выгнать.
А общий досуг в принципе есть,но он посидит с нами на шашлыках например пару часов и сваливает, дома ,если прошу помочь ,всё делает, но только если прошу.
Наивная Хо• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну так а в процессе досуга вы общаетесь, понимаете хоть чем он интересуется, с кем общается и т.д....чем живет?
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
сил вам
Это вы про своего сына?
Резвая лошадка• 10 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Как стать подругой ребенку, которому мама так для галочки?
Так это маме нужно понять как стать.
Мы характер ее детей не знаем.
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну по рассказам он типа такой весь права,тачка,во Львов на выходные,на квартиру буду собирать,но это все бла бла
Всю зп я не знаю куда он тратит,но не новых шмоток,не поездок никаких нет
Наивная Хо• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
думаю не очень быстро восстанавливается утерянная связь, продолжайте над этим работать...
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А мне 36. Я не замужем и без детей.
Я понимаю,что мне тут могут сказать,что у некоторых и вовсе детей нет.
Но вот сейчас меня посещают эти дурацкие мысли,я их боюсь,что столько энергии вложено в рождение и воспитание детей,а по факту пазочарование.
Я тут Живу• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я так понимаю, что сын ваш старший взрослый, закончил школу, студент , или е старше 22? Можете считать, что вы сделали все, что могли.
Сосредоточьте свое внимание на младшем сыне
Я тут Живу• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Разочарование? А чего вы хотели? Успехов детей? В учебе или еще в чем-то? При каких данных вы не были бы так расстроены?
Я тут Живу• 10 октября 2021
Кроме того, автор, вам, я так понимаю, около 40 или немногим больше 40? Такие чувства связаны, возможно, с профессиональной, личной нереализованностью?
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ему 18
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я просто хотела воспитать хороших людей,никак не наркоманов
Я тут Живу• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Отец парня с вами живет?
Кубик Рубика• 10 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне 38,детям 18 и 15
нууу...может не все так плохо?
со старшим конечно разобраться стоит, если торгует- за это статья.
А младший в играх - так все так сейчас, у нас лимит стоит.
Мне 38, сыну 8, сейчас закрылся и смотрит фильм на планшете.