ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2021
Как рассчитать аугментин ребенку?
Мне не понятно, сколько таблеток в сутки давать ребенку? 8 лет, масса тела 25 кг.
Белоснежко• 10 октября 2021
А врач вам что назначил? Обычно врач расписывает дозировку и количество приемов.
ПотеряласЯ Я...
• 10 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Врач в назначении что написал?
Написал принимать по схеме
ПотеряласЯ Я...
• 10 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
Принимать по схеме
ПотеряласЯ Я...
• 10 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Врач как назначил?
Назначил принимать по схеме
ПотеряласЯ Я...
• 10 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
А схему не написал?
Сказал ’в инструкции’
Кишмишная Мая• 10 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Назначил принимать по схеме
Ни разу с таким не сталкивалась. У вас нет написанного его рукой назначения??
ПотеряласЯ Я...
• 10 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
В телефонном режиме назначил
Кишмишная Мая• 10 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В телефонном режиме назначил
Назначение и расчет дозы препаратов - это зона ответственности врача, никто адекватный брать на себя такое не будет
Не куру• 10 октября 2021
Автор, в вашем посте фигурирует расчёт по массе тела для суспензии, не таблеток. Таблетки предусмотрены для веса более 40 кг
Не куру• 10 октября 2021
Если перерассчитывать на таблетки в дозе 500 мг , то по весу ребёнка суточная доза в среднем составит 1000 мг, разделённая на три приема. Это неудобно, ведь разовая доза в таком случае примерно 300-330 мг, а таблетка 500 мг. Поэтому, учитывая вес ребёнка, лучше использовать суспензию
ПотеряласЯ Я...
• 10 октября 2021
Ответ дляНе куру
Да? Спасибо.
ПотеряласЯ Я...
• 10 октября 2021
Ответ дляНе куру
Спасибо большое!