Улучшанский-Ухудшанский• 10 октября 2021
Стыдно за свадьбу
Девочки, никогда не могла подумать что мне будет стыдно за собственную свадьбу...
Все конкурсы мне организовали подруги.(мы снимали дом для празднования) роспись была только с родителями.
Я не душа компании и мне теперь неловко что я практически была гостем на своей свадьбе. Кажется что подруги вообще не будут со мной общаться
Нагайна• 10 октября 2021
Просто трагедия. Сложно и советовать. Разводитесь, нельзя жить после такого позора.
Как Вы людям в глаза смотрите?
ШобВам_КакНам• 10 октября 2021
Вы же не ведущая свадьбы, люди даже нанимают других, чтобы организовывали праздник, а вы трагедию сделали из этого
Улучшанский-Ухудшанский
• 10 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Тюююю. Вам об этом сейчас хочется думать
Не могу выкинуть это из головы
Улучшанский-Ухудшанский
• 10 октября 2021
Ответ дляНагайна
Как Вы людям в глаза смотрите?
Жили ГБ до этого, надо было и дальше так жить
Нагайна• 10 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
100%. Вообще большое везение, что с такими тараканами Вы замужем.
Нагайна• 10 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Не могу выкинуть это из головы
Так это ж конкурсы, самое важное в семье, поэтому и не можете, вполне понятно.
Чеширская кошечка• 10 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Не могу выкинуть это из головы
Почему не наняли ведущего?
12 галюцинаций• 10 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
А за какие конкурсы вам стыдно? Яйца катали в ширинках?
Бумажку губами передавали ’на вылет’
и Вы автор вылетела задолго до финала?
Или наоборот выиграла- но не с супругом?
и Вы автор вылетела задолго до финала?
Просто красавица• 10 октября 2021
Моя подруга всегда всё организовывает на мои праздники. Это норма у нас. Для нее это удовольствие, для меня неоценимая помощь. Ну не по этим я делам 😀. Дружим 25 лет, если что 🙂.
Из Кукуева я• 10 октября 2021
Ничего не поняла, вообще. Чего подруги общаться не будут? Того что взяли инициативу на себя и организовывали конкурсы? Или невеста напилась и свадьба проходила без нее? Каким гостем? А что невеста должна быть радушной хозяйкой и подавать блюда и убирать грязную посуду. Или что произошло?
Улучшанский-Ухудшанский
• 10 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Из-за того что подруги сами придумали мне конкурсы, а я не проявила себя на своей же свадьбе
Жена_КотораяСтена• 10 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Тю. Люди тамаду нанимают обычно.
Никогда еще не видела, чтобы невеста бегала и конкурсы проводила. Вот это дикость была бы.
Обычно невеста сидит ’как засватанная’, а все делают другие.
Вы просто ищете повод ’погрузиться’.
Вот у нас была бедная свадьба - вообще без конкурсов и только родственники. Мой муж был за рулем полдня, возил часть гостей. Было мало машин.
И мне не стыдно. Мы вместе почти 20 лет.
Вы просто ищете повод ’погрузиться’.
Жена_КотораяСтена• 10 октября 2021
Вспомнила свадьбу в ’Спіймати Кайдаша’. Как Мотре было стыдно из-за Кайдашихи :)
А у Вас, наверное, все было спокойно, никто даже не подрался. За что же Вам стыдно?