Не танцую- но пою• 10 октября 2021
Хороший парень,но без одежды
Встречаемся почти месяц,познакомились в боулинге .Все хорошо,ухаживает,водил в кафешку и в кино добрый,но вот проблема в том,что совсем нет у него одежды.Одна пара джинсов,пару тролстовок,футболка,одни кроссовки.Не могу понять он меня разводит,и он совсем нищий или что? Нет ни часов,телефон кнопочный.Сначала меня это не беспокоило,но сейчас дошло,может он вообще какой то строитель блин.
Первая ласточка инфляции• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну я видела его без майки,там нет куполов и всего такого((
У большинства сидевших нет ни куполов, ни всего такого
Снежнакомка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
30/22.Купил комбинизон и ободок.
КомбинЕзон
В шоколаде• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Телефон нокия кнопочная,машины нет,мотоцикл
Он из села
Докладная• 10 октября 2021
Ответ дляatrorubens
Автор, а Вы сама из каких графьев будете?
Строитель ей фи...
Тут у половины советчиц мужья гораздо меньше зарабатывают, чем среднестатистический ’строитель’...
Строитель ей фи...
++++
Докладная• 10 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Автор и что, что строитель, они хорошо зарабатывают. У моего мужа тоже было мало одежды, когда мы с ним начинали встречаться, сейчас много. Но это моя инициатива, ему много и не нужно.
Наш строитель постооил себе дом и обеспечих 2х детей квартирами самому 40+
90x60x90• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Не говорит,говорит дела,сегодня ехать дела решать.
Вы немая и не можете спросить кем он работает???
Стильная штучка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Да нет)))Ямаха какая то
Ха-ха-ха, эта Ямаха, возможно, больше вашей квартиры стоит.
Стильная штучка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я задала вопрос,кем ты работаешь и где? ответ.Ответ- не работаю,зарабатываю.Меня не было 4 года в городе.Осталось много нерешённых дел с прошлого.Вот прям так и отвечает.
Так он сидевший может?
Осторожная• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы знаете таких людей?))смысл в такой одежде?)))
Мой муж всегда покупал по несколько вещей одинаковых. Футболки, и рубашки нравятся определенного цвета, он берет их штук 5. Костюмов, джинсов,гольфов по паре.
Свитера только в единичном экземпляре .
Я пыталась пару лет исправить ситуацию) теперь лежит все это добро
Свитера только в единичном экземпляре .
Смыкалка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Как это?))
У мужа 5 пар одинаковых джинсов. Футболок около 20 одинаковых
Отчебучкина• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня муж такой
смысл в том, что найти то, что нравится и ’сидит’ хорошо, трудно, поэтому покупает сразу по несколько штук.
Отчебучкина• 10 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Там не нужно воодить № дела.
Нужно указать ФИО в строке ’Сторона по справі’, и город
Можно без города.
Баба-царьлебедь• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Да нет)))Ямаха какая то
Старый или новый? Времен СССР? А вообще цена варьируется
Розавенная• 10 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
может это игра, чтоб привязать вас, усыпить бдительность и продать на органы или вывзети заграницу
Или Аллах Акбар
Новогодняя пальма• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, сейчас заключённые не набивают купола, и да он явно сидел, это видно по его поведению
мадамГрицацуева• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спрашивала,вернее сказала,у тебя такой мобильный смешной,он ответил,что часто теряет их,прям карма)))забил и покупает по 400 грн все равно на месяц второй.А хранить важные контакты привык в блокнотике Носит с собой его постоянно.
А когда телефон теряет,то номера тоже меняет????
Спросите при случае!
ЦыбаФу• 10 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
у моего сына набор 7 штук и все одного цвета и что? причем тут пятна
Фиона Шрековна• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну он смуглый,но не сильно.Акцента нет.Скорее на из Западной Украины если сравнивать,а мама вцепилась и говорит не русский.
Вообще это грузинская фамилия. По тому, что Вы описали, количество одежды смущает меньше всего. А вот то, что телефоны меняет, не говорит где работает и ’дела решает’ , ’деньги зарабатывает’ - может быть или сиделец, как уже выше описали, или закладки наркоты делает или еще какой-то мутью промышляет. Он в какое время суток ’зарабатывает’?
Пленница SexShop-а!• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Переживаю что бы не отказался игроком каким то или что.И теперь переживаю,что бы не сидел.Сегодня в лоб спрошу,сидел или нет((((
Да, спрашивайте прямо! И скажите, если обманет, ничего хорошего от отношений ваших пусть не ждет
Акукарача• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Стив Джобс, например)
Баба-царьлебедь• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
О автор, слушайте, не спешите влюбляться, трезвый расчёт, что-то очень быстро вас пргрудаютв близкие отношения и при этом секс мимо, для парня это не то, возможно прячется, возможно вае что угодно. Из ваших сообщений складывается образ мужчины взрослого отсьавшего от жизни по его же словам, странно звучит, но при этом ничего не меняющего, рассеянный постоянно теряет телефон... Нет, дело не в этом, возможно он их выбрасывает, а дальше уже саи понимаете кем он может оказаться, сьранночто бабушка его не интересовала а квартира так сразу заставила вае бросить и приехать с одной сумкой и та не в дугу. А тут вы, вся такая наивная, молодая глупая. Будьте с ним предельно внимательны и не подавайте виду, чтобы потом можно было уйти и он вам дал это сделать. Мутный тип. Сомневаюсь что при наличии инета можно быть отсьалым от жизни. Вот шифроваться да, в телефон даже номера не вбивает...был у меня такой друг... Смотрите трезво и медленно отползайте. Вероятность что он принц и нормальный такой скромняга в глуши очутился вдруг весьма и весьма. 30 лет все же и 4 года где-то был и говорит при этом о прошлой жизни и о незавершенных делах... Ну ну. Правильно мама говорит, слушайте её
Не танцую- но пою
• 10 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Автор, почему молчите ? что нового ? Вы сегодня встречаетесь ?
Сейчас как раз на встрече
Акуна_Матата• 10 октября 2021
мутный не то слово! Во-первых меня очень смущает ’отстал от жизни’...где ж он мог отстать от жизни? Сейчас и в селах есть интернет! Поэтому глухая деревня мимо...чтоб отстать! Скорее всего сидел, вышел и тут все по другому тогда ’отстал от жизни’ - очень логично! Второе - ’я не работаю я зарабатываю’...мутно звучит...это типо я не тружусь, а развожу кого-то или наркота или бандюган..’Зарабатыванием’ и угодил в тюрягу..Третье - наколки купола и т.д. это позапрошлый век! Сейчас телки могут быть с такими наколками что зеки обзавидуются! Отсутствие куполов еще не признак что не сидел. Четвертое ’решаю старые дела’ ...опять муть исходя из вышеперечисленного может сводит с кем-то счеты, кто его заложил..не знаю. Но звучит зловеще...тоесть не получилось дела завершить, загребли..и теперь после отсидки завершает.. короче не знаю, смотрите сами конечно..Но блин в 22 года думать, а не зэк ли парень...нафиг эти проблемы??
Пленница SexShop-а!• 10 октября 2021
Автор, он грузин, говорил на грузинском, а не на польском. С криминалом явно связал . Скорее всего сидел в недалеком прошлом.
автор, вот Вы напрасно личные данные написали открыто
во-первых, модераторская мухобойка за это к тухису может приложиться, во-вторых, если чувак таки да мутит что-то, он может на все это обсуждение наткнуться в поиске и угадать, кто вы, ничего не стОИт. А это уже Вам ни к чему.
то, что он ходит с кнопочным телефоном, - не означает, что у него нет второго мобильного, или планшета, или ноута, или компа.
теперь за нашу грузинскую диаспору, там есть разные волны и разные колоритные персонажи. И разные сферы городской жизни эта диаспора контролирует, если за криминальный мир. Это не исключает, что в ней есть и обычные нормальные люди, и легальный бизнес, и наемные сотрудники, и наука с культурой, и что Ваш парень может быть тоже нормальным. Общайтесь подробнее, узнаете, чем он дышит. А то, 12 свиданий - и Вы еще не знакомы с его родителями, не были у него на работе и не знаете его биографию от родильного дома до сейчас ))
Мой завтрак• 10 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Может у него просто всё одинаковое :)
Якщо мені підійшов ліфчик або труси - можу купити ще декілька однакових не тільки по формі, а й у тому ж кольорі. Те саме з кросовками, футболками і шкарпетками. Не бачу в цьому нічого такого, головне, мені зручно.
Не танцую- но пою
• 10 октября 2021
Ответ дляCarin
Я ничего прям сверестественого не написала,не номер его,не фото,не адрес где квартира бабушки.Срасибо,на будущее буду осторожнее.Хотела помощи.