Не танцую- но пою• 10 октября 2021

Хороший парень,но без одежды

Встречаемся почти месяц,познакомились в боулинге .Все хорошо,ухаживает,водил в кафешку и в кино добрый,но вот проблема в том,что совсем нет у него одежды.Одна пара джинсов,пару тролстовок,футболка,одни кроссовки.Не могу понять он меня разводит,и он совсем нищий или что? Нет ни часов,телефон кнопочный.Сначала меня это не беспокоило,но сейчас дошло,может он вообще какой то строитель блин.
Пэрисхилтонша• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я ничего прям сверестественого не написала,не номер его,не фото,не адрес где квартира бабушки.Срасибо,на будущее буду осторожнее.Хотела помощи.
Вы ж на встрече!
Не читайте сейчас наше тут.
Все мы сказали. Не палитесь переписками.
Напишите нам после встречи.
Держу за Вас кулачки, честно, по - нормальному все подумайте, с мамой обсудите и если решите валить - подумайте как это сделать с умом.

Ваша прЭлесть• 10 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Одежда то такое, не все любят, а вот телефон это странно.
А что странного? :))
пу_пугренчик• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я задала вопрос,кем ты работаешь и где? ответ.Ответ- не работаю,зарабатываю.Меня не было 4 года в городе.Осталось много нерешённых дел с прошлого.Вот прям так и отвечает.
Сидел что ли?
Ваша прЭлесть• 10 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
А вообще как можно месяц встречаться и не знать, кем человек работает?
Ха, я три месяца встречалась с одним.. Позиционировал себя юристом, дома у него были книги по юриспруденции, кодекс, папочки и тд. Вообщем деловая колбаса:))) а потом случайно узнала(увидела), что он занимается скупкой стекло тары. Это прибыльно, но он это скрывал.
Дедуськина бабуська• 10 октября 2021
Мой муж строитель, машина q7 у него, и q5 у меня, футболки могу купить 3шт, если нравиться и цена норм. С телефоном ходил с кнопками, пока по работе обходился без вайбера, теперь уже купили самсунг, даже не яблоко.
Но вам автор надо бежать от него, у вас самой таракан в голове... простите
Если человек хороший, и ему с вами хорошо, то он многое сделает, чтоб женщина стала счастливой с ним. Но вам видно не понять, ищите с айфоном какого-нибудь козла
Кривая спроса• 10 октября 2021
Я когда со своим сошлась у него одни штаны и кроссовки, ни часов, ни нормального телефона, на вид бомжстайл, бородач 110 кг, а как копнуть глубже, то дом двухэтажный под Киевом, несколько машин, чувак не заморачивается одеждой, что куплю,- то и носит, без понтов, ему некогда этим заморачиваться.
Новопоштинская• 10 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
как можно часто терять телефон? безответсвенность какая-то.
Легко. Мой муж прям с телефоном несовместим. Много лет подряд подарок к его ДР был предопределен ещё задолго до самого ДР. Стабильно раз в полгода телефон терялся, падал-разбивался, тонул и ремонту не подлежал. Единственный телефон, с которым реально ничего не случается, это кнопочная Нокиа. Да, это его карма. Вот может ходить год с нокией, но как только поменяет на что-то более современное, то месяц -два и телефона нет. Поэтому забил давно, и ходит с нокией. Не сидел, не бандит, но строитель, да 🤣
МеняАЖтрусит• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы знаете таких людей?))смысл в такой одежде?)))
Ну у меня у мужа так, да и у меня есть похожая одежда. И ни у мужа, ни у меня нет часов. И украшений я не ношу. А какой глубокий смысл должен быть в одежде, кроме удобства?
Бабканадвоесказала• 10 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Может у него просто всё одинаковое :)
Мелким оптом закупает

Надувная пыль• 10 октября 2021
что значит какой-то строитель? мой строитель имеет кругленький счет в банке.
Хитрушка-чекушка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Слушайте, он стремный, тут надо беспокоиться не о том, что он строитель, а том, что он бандюк, возможно только что отсидел. Я бы потихоньку сводила отношения на нет.
Единорог помог• 10 октября 2021
Автор, очень глупо судить человека по одежде. Очень.
Если он Вам нравится, встречайтесь!
Там-тарарам• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ооо сидевший
harchushyn• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я така))).
У мене по два однакових плаття є,котрі мені подобаються
Те ж саме з гольфами,я з довгими руками і сама висока,то вже як підібрала гольф,котрий і теплий і не короткий і гарний пені-купляю декілька.
О.і з трусами так само. ОґмМаю по три пари однакових на вигляд і на колір.
Надувная пыль• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Он ходил со мной в ТЦ,хотел мне купить всего,я отказалась.Говорит надо самому переодеться.Отстал от жизни.В итоге всеравно купил мне вещь.
отстал от жизни, блокнотик - вы уверены, что он не сиделец,.?
Надувная пыль• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну я видела его без майки,там нет куполов и всего такого((
это было 20 лет назад..кто счас этим страдает?
Хитрушка-чекушка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Говорил,что будет ходить в одних кедах а его женщина в мехах.Мама говорит я глупая наивнаядура(((
Маму надо слушать.
Отвечаю всем• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я такая. Если что-то хорошо село или носится, снова покупаю такое же. Хайтопы пума викки у меня и зимние и летние.
Пацака-задирака• 10 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Может у него кнопочный телефон, что б выбросить и новый купить. Может он киллер. А вас беспокоит, что он строитель....
О Боже ! Теперь я понимаю почему в транспорте иногда на меня люди испуганно и с подозрением смотрят , боятся меня , наверное Хожу с кнопочной Нокиа . Дорогой хороший телефон вытащили из кармана когда то , и ещё я часто роняю , не хватало менять разбитый экран постоянно , а Нокиа неубиваема , сколько раз летела об асфальт , работает нормально

КарамбОлька• 10 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Может сидел…
Тоже первая мысль
ЭмчЭндЭм• 10 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
А меня за слова гавно и деградация забанили. Избирательная справедливость у администрации.
Детские_Будут?• 10 октября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А админы боги по-вашему? Такие же советчицы))
КарамбОлька• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спрашивала,вернее сказала,у тебя такой мобильный смешной,он ответил,что часто теряет их,прям карма)))забил и покупает по 400 грн все равно на месяц второй.А хранить важные контакты привык в блокнотике Носит с собой его постоянно.
Ооох и мууутный!!
ЭмчЭндЭм• 10 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Кто сказал Боги? Я их такими не считаю.Но или всех или никого. Цензура у них очень избирательная...
КарамбОлька• 10 октября 2021
Автор, а как Вы с ним познакомились?
КарамбОлька• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Переживаю что бы не отказался игроком каким то или что.И теперь переживаю,что бы не сидел.Сегодня в лоб спрошу,сидел или нет((((
Осторожны будьте!! Не на квартире у него спрашивать, в ресторане, где люди.
А лучше вовсе слиться срочно. Он знает, где Вы живете?
КарамбОлька• 10 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
В какое приключение он ей ещё пока ничего не предлагает, или Вы тоже с первых дней начинаете пробивать потенциального бойфренда ?
Что за бред ?
Да, ДО 1го свидания
КарамбОлька• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Он совсем не агрессивный,напротив очень лояльный.Расскащывал,что часто приходилось разглаживат ситуации и одного слова было достаточно,с ним больше никто не спорит.Как то проходили мимо ларьков,стоял бомж,он подошёл,спросил см то с ним,почему тут стоит и дал денег.
Беги, Лола, беги!....
Детские_Будут?• 10 октября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я к тому, что если мышление как у большинства советчиц, то все очевидно.
Ух_ты_какая_я• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Телефон нокия кнопочная,машины нет,мотоцикл
Телефон кнопочный, может в СБУ работает или в сфере безопасности