Не танцую- но пою• 10 октября 2021

Хороший парень,но без одежды

Встречаемся почти месяц,познакомились в боулинге .Все хорошо,ухаживает,водил в кафешку и в кино добрый,но вот проблема в том,что совсем нет у него одежды.Одна пара джинсов,пару тролстовок,футболка,одни кроссовки.Не могу понять он меня разводит,и он совсем нищий или что? Нет ни часов,телефон кнопочный.Сначала меня это не беспокоило,но сейчас дошло,может он вообще какой то строитель блин.
Фиктивная• 10 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Вы неправильно написала фамилию, у него другая
Киасония. То я чего то букву л влепила

atrorubens• 10 октября 2021
Автор, а Вы сама из каких графьев будете?

Строитель ей фи...

Тут у половины советчиц мужья гораздо меньше зарабатывают, чем среднестатистический ’строитель’...
Айпишница• 10 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Киасония. То я чего то букву л влепила
Киласония
Сливочная пенка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Он совсем не агрессивный,напротив очень лояльный.Расскащывал,что часто приходилось разглаживат ситуации и одного слова было достаточно,с ним больше никто не спорит.Как то проходили мимо ларьков,стоял бомж,он подошёл,спросил см то с ним,почему тут стоит и дал денег.
бегите от него......я знала такого одного, сосед, ухаживать начал за мной, но я замужем была и отказала, так оказалось, он сидел за убийство и потом опять сел за убийство, шампуром заколол шашлычника, так холодно и без эмоций, хотя все конфликты решал словами
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну он смуглый,но не сильно.Акцента нет.Скорее на из Западной Украины если сравнивать,а мама вцепилась и говорит не русский.
Автор ,спрашивайте лучше чем зарабатывал последние года
atrorubens• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я задала вопрос,кем ты работаешь и где? ответ.Ответ- не работаю,зарабатываю.Меня не было 4 года в городе.Осталось много нерешённых дел с прошлого.Вот прям так и отвечает.
А вот это плохо.
atrorubens• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Говорил,что будет ходить в одних кедах а его женщина в мехах.Мама говорит я глупая наивнаядура(((
Мама правду говорит((.
СкокоМнеДадите• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Пробила ,ничего не выдает.Может сможете кто помочь? Киласония Артур,1991Харьков,это где прописан,сейчас Одесса,где мы.
Сейчас Одесса и холодно очень? Точно Одесса)))
МадамОхмури• 10 октября 2021
Редкая тема когда советчицы единогласны)

Дюймовочка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
похоже на Зека
СкокоМнеДадите• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Киласония грузинская фамилия
мадамГрицацуева• 10 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
автор, тут https://court.gov.ua/fair/ пробейте по фио, может всплывет чего. на всяк случай
Мне тоже интересно,как пробить по фамилии
На этом сайте номер дела нужно вводить...
А по теме Автор, очень мутный тип((((((
Смотрите,чтобы на деньги не развел и пропал!
Очень похожая модель поведения
СкокоМнеДадите• 10 октября 2021
Ответ дляatrorubens

Строитель ей фи...

Ну так каждая под свой уровень мужа выбирает, верно? Пусть тут хоть у 99% будут официанты.
Пэрисхилтонша• 10 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А по теме Автор, очень мутный тип((((((
Очень похожая модель поведения
Там не нужно воодить № дела.
Нужно указать ФИО в строке ’Сторона по справі’, и город
Глаголица• 10 октября 2021
Автор и что, что строитель, они хорошо зарабатывают. У моего мужа тоже было мало одежды, когда мы с ним начинали встречаться, сейчас много. Но это моя инициатива, ему много и не нужно.
Глаголица• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы знаете таких людей?))смысл в такой одежде?)))
Джобс, Цукерберг
Докладная• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Как это?))
Я тоже была раньше в шоке. Всегда в одних и тех же трусах сдержалась... как выяснилось из 5шт одинаковых ...
БЦАшка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Телефон нокия кнопочная,машины нет,мотоцикл
У хозяйки салона ( не крутой салон, обычная перукарня, но тем не менее) - кнопочная нокия, нет машины. Наверное, есть какой-то планшет или компьютер, но вот, видимо, ее устраивает обычная звонилка.
ВернитеВалеру• 10 октября 2021
не находит его в инете((( автор, когда он платил, то наличкой или картой?

Докладная• 10 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что плохого в строителях? Они сейчас прилично зарабатывают
Они всегда хорошо зарабатывали
мадамГрицацуева• 10 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Там не нужно воодить № дела.
Очень много однофамильцев(((
А по дате рождения,как то сортируєт?
ЭтаваНиМожетБыть• 10 октября 2021
Если он хороший без одежды- по любому надо брать! Хоть наксекситесь. А если честно- я в последнее время на советчице офигеваю- что от темы вопроса, что от его формулировки))
Бутербродница• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Как это?))
Как у Стива Джобса. Все одинаковые штаны и водолазки
Бутербродница• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Стив Джобс, Марк Цукерберг.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Здесь умерла бабушка и он приехал в эту квартиру,жить До этого жил в другом городе.
Квартира есть и это уже хорошо) Телефон то фигня, заработает и купит. Главное что бы был инициативный. Помогите ему шмотки подобрать, главное что бы носки с трусами менял)
3@йk@• 10 октября 2021
Его Саша зовут?
Дикая Роза• 10 октября 2021
У меня муж с высоким доходом, и у него нет одежды)
Ходит в одном и том же. Ему пофиг.
Много одежды у меня и детей, потому что я люблю одежду)
Пусин Кукин• 10 октября 2021
Ответ дляКурочка
смысл не париться с выбором и носить то, что подходит. я бывает беру одинаковые платья, но разных цветов, например, потому что модель, материал, посадка - все устраивает
И я так делаю.
А иногда и одинаковое покупаю пока есть мой размер, если село идеально - я потом не куплю другое или лучше, бывает и такое.
Снежнакомка• 10 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня сыну 15, одежды полный шкаф, а ходит в одной серой футболке уже пол года
Докладная• 10 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Уверенны ,что отличаются ? Я нет . Иногда очень прилично выглядят ,не матерятся
Почему? Не матерятся муж айтишник и даже он когда играет матерится