Неваляшкина• 10 октября 2021
Знатоки правил дорожного движения! Давайте обсудим вопрос в тестах при сдаче на
Права
Вот такой вопрос и вот такой ответив тестах
Ваши мысли- правильный ответ?
Неваляшкина
• 10 октября 2021
Наш преподаватель рассказывал, что в прошлом году одна ученица нашла 2 ошибки в тестах и написала в сервисный центр. Так они исправили ошибки
Неваляшкина
• 10 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какой блок осилили? Сами онлайн учите?
Я онлайн не учу, хожу на пары
Это одна девочка спросила на уроке про этот вопрос и мы так и не пришли к правильному выводу
Пэрисхилтонша• 10 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Что вас смущает?
То что только синий спецсигнал не даёт никакого преимущества
Пэрисхилтонша• 10 октября 2021
Если такой тест попадается на экзамене и вы считаете что правы то его можно оспорить. Но в основном такие спорные на экзамен не выносит , по крайней мере наш преподаватель говорил что у его учеников не попадались
Лагшмивара• 10 октября 2021
Запрещено если:
1. Синий и красный
2. Красный
3. Зеленый
4. Синий и зеленый
1. Синий и красный
2. Красный
3. Зеленый
4. Синий и зеленый
Берегу и стерегу• 10 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
В тестах много ошибок. При чем и в тех которые на экзамене в МРЭО.
Откуда информация?
Неваляшкина
• 10 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Откуда информация?
Я могу вам ответить : преподаватель наш рассказывал, что в прошлом году девочка ученица нашла две ошибки и написала в мрео, так они исправили