Гжегож Бженчишчикевич• 10 октября 2021

У кого сейчас болеют дети ?

Заболел ребёнок, хотели сегодня записаться к педиатру в частную клинику, так всё расписано и нигде нет свободного окошка на весь Киев. Звонили в Адонис, добробут , медиком, Исида и ещё много мелких детских клиник, везде полная запись 🤷🏻‍♀️
У ребёнка кашель, температура и рвота 😔
И слабость ещё. Как ваши дети сейчас болеют?
Пенять на зеркало• 10 октября 2021
+
Просто болталка• 10 октября 2021
У моего такие же симптомы были. Ещё и диарея присоединилась на 3 день, болел неделю назад
автор Гжегож Бженчишчикевич • 10 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
А живот болел? Мой ещё на живот жалуется
Яичница с беконом• 10 октября 2021
Син хворіє. Починалося з нежитю, потім кашель сухий сильний. Температура норм.
Запис до сімейства лікаря на півтори тижні наперед зайнята. Вперше з таким зтикнулася
Просто болталка• 10 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Точно не помню. Мы к врачу не обращались, сами лечились.
Сижуревувшоке• 10 октября 2021
Сегодня заболел. Нос заложен, температура очень высокая, но сбилась. Живот немного болел, рвота одноразовая - думаю, это я дала таблетку дротаверина и от нее. Надеюсь, быстро поправится.
Дюймовочка• 10 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Аналогично, 1 в 1 прям. Сегодня прислали сообщение в родительский чат в Вайбер, что класс уходит на дистанционку, т.к. у некоторых детей тест положительный. Симптомы при этом точно такие. Завтра своему поедем делать тест
А_Шо_Такое• 10 октября 2021
Мы уже 3 раз с сентября болеем, но как это нет мест в Добробуте ни к одному педиатру, ни в одну клинику, ни в котором часу??? Такого быть не может
Ответ дляА_Шо_Такое
Я сама в шоке была. Полная запись по всей сети!
А_Шо_Такое• 10 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
😳😳😳
Котик-Пупсик• 10 октября 2021
Сопли , пошла 2 я неделя
Просто Филя• 10 октября 2021
От рвоты дайте водичку в аптеке Reo ,выпустить газы,теплую
Просто болталка• 10 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Сопли , пошла 2 я неделя
Лечу их только промыванием солевым раствором, за неделю проходят.
Выручалка• 10 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Может, мы 2 недели назад с жутким кашлем и температурой хотели попасть хоть куда-то. Я обзвонила кучу клиник, ни добробут, ни пульс ни гармония, ни вива нигде не было мест. Позвонила на док.юа и мне нашли в этот же день место в Мед Династии. Мы поехали и уже оттуда нас увезли в стационар на рентген. Пролежали там неделю и вот неделю назад нас выписали.
Штора с кисточкой• 10 октября 2021
Мой уже здоров, неделю как... До этого болел) в классе болеет больше половины. Включая братьев и сестёр, родителей, у многих именно ковид. 🙄 У нас в частной нет проблемы с записью, а в гос были- и летом за две недели ждать... Терпения не хватает.
Yanahapy• 10 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Скорее всего на этот день. Если на следующие посмотреть и любого свободного ворса то есть
Котик-Пупсик• 10 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
у дочки нет
Ответ дляПросто Филя
Он такое не пьёт. Вообще никак не может. Целый день только воду пьёт. Дала две ложки супа вечером, так он его через 5 минут вырвал ((
Глаголица• 10 октября 2021
Живот болел у всех троих в районе пупка. Кашель,насморк. Был темпер,но буквально день и все прошло. вирус. Кашель остался сухой надолго. Флувир пили,для животика. Дышали беродуалом, тос-май и сиропы
Глаголица• 10 октября 2021
Синупрет и фармазолин для носа. И аквамарис
А_Шо_Такое• 10 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Это был ковид?
На паровозе• 10 октября 2021
Дети приболели и я вместе с ними. Сильный насморк, кашель немного, температура в норме.
Брынза• 11 октября 2021
Клиника Френдлик, советую.
Радость моя• 11 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Тоже самое. Пошла в очередь, ждали долго. Удивляет что из всей очереди мой ребенок был единственный в маске из детей.
Выручалка• 11 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Это был ковид?
Были хрипы и заподозрили пневмонию. Но сделали рентген - бронхит. Пцр отрицательный
Радость моя• 11 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
Я тоже в этот раз так лечила, в итоге сопли перешли в бронхит, сейчас лечим кашель.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 октября 2021
Что от рвоты дать? Вот сейчас проснулся и опять вырвал(((
Brovalia• 11 октября 2021
Капец, девочки, я тоже с ребенком в больнице, покашливала.... В итоге лечим пневмонию. Не затягивайте визит к педиатру, сейчас самый сезон заболеваний(((
Асталависта бэйби• 11 октября 2021
Сын болеет. Температура 38 четвёртый день, правда, на активность не сильно влияет, головная боль периодами, не сильная, сопли и кашель. Полный набор. Болеет со среды, запись к педиатру на следующую пятницу. Ппц
И в классе у них по кругу с сентября дети болеют.
Радуга-дуга• 11 октября 2021
Сын болеет с 1 сентября третий раз. В пятницу утром температура под 40, рвота, горло и нос заложен. В классе переболели все, учитель тоже, и учитель, которая пришла на замену, тоже. Я вызывала домой педиатра из клиники Сантален, в 10 вызвала, в 14 пришла, больничный открыла, завтра на повторный осмотр.