Гжегож Бженчишчикевич• 10 октября 2021
У кого сейчас болеют дети ?
Заболел ребёнок, хотели сегодня записаться к педиатру в частную клинику, так всё расписано и нигде нет свободного окошка на весь Киев. Звонили в Адонис, добробут , медиком, Исида и ещё много мелких детских клиник, везде полная запись 🤷🏻♀️
У ребёнка кашель, температура и рвота 😔
И слабость ещё. Как ваши дети сейчас болеют?
У ребёнка кашель, температура и рвота 😔
КошкинДом• 11 октября 2021
Читая ваши посты, понимаю, что нас травят… а ведь тут сидит совсем небольшое количество мам нашей страны! Но странно, что все упорно продолжают отрицать корону… спорт секции забиты детьми( перед которыми были еще группы и помещение никто не проветривал) , это я не говорю о просьбах тренеров не водить детей с соплями и остаточным кашлем))) всем надо быть супермамами и водить ребенка на стописят кружков, секций,сообществ и клубов по интересам!!!в стране карантин, но все активно противятся ему!!! Может уже стоп жить по принципу как все….
Мамзелькин• 11 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Может, мы 2 недели назад с жутким кашлем и температурой хотели попасть хоть куда-то. Я обзвонила кучу клиник, ни добробут, ни пульс ни гармония, ни вива нигде не было мест. Позвонила на док.юа и мне нашли в этот же день место в Мед Династии. Мы поехали и уже оттуда нас увезли в стационар на рентген. Пролежали там неделю и вот неделю назад нас выписали.
У вас пневмония была?