сама себе прекрасная• 10 октября 2021
Посоветуйте магазин золота. Как вам золотой век?
сама себе прекрасная
• 10 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Очень дорого. Серебро можно купить в 3 -4 р.дешевле. такое же.
Так мне не серебро нужно ) Хочу серьги золотые .
Упругая попка• 11 октября 2021
Золотой век даёт гарантию на год..
Дочери два года назад покупали в Золотом веке серьги,носит не снимая,проблем никаких...
Покупали обручальные кольца,пока что носятся))))Тоже дали год гарантии,попали на скидку 40 процентов...
интайм_не_предлагать• 11 октября 2021
У них дешёвое золото турецкое. А выяснили это когда искали дочке золотое кольцо с белого золота на ДР и начали мерять кольца, а практически все кольца маломерят, на брюлики нет сертификатов. Поинтересовалась у знакомых ювелиров и они вот такое рассказали, что данный магазин везет много самого дешевого золота с Турции. Может и врут конечно, но нормальные заводы никогда не делают кольца маломерки. Все серебряные кольца, что брали у них погнулись безбожно и очень быстро теряют внешний вид. Хотя сережки и подвески золотые носятся хорошо.
Флюорография гуся• 11 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Какая разница. Там дорого и очень. Вы платите за бренд и имя прежде всего. Можно такое же найти на порядок дешевле но с менее раскрученным именем.
Флюорография гуся• 11 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зато цена заоблачная.