Кактус из кожезаменителя• 11 октября 2021

За відмову від вакцинації нікого не звільнять!

7 жовтня було опубліковано текст Наказу МОЗ України від 04.10.2021 №2153 «Про затвердження Переліку професій, виробництв та організацій, працівники яких підлягають обов´язковим профілактичним щепленням», у якому НЕМАЄ НОРМИ ПРО ВІДСТОРОНЕНІ ВІД РОБОТИ БЕЗ ЗБЕРЕЖЕННЯ ЗАРОБІТНОЇ ПЛАТИ тих, хто відмовився вакцинуватися.

УКРАЇНЦІВ ВВЕЛИ В ОМАНУ!
НОРМУ ПРО ВІДСТОРОНЕННЯ ПРИБРАЛИ З НАКАЗУ ТА З ІНФОРМАЦІЙНОГО ПОВІДОМЛЕННЯ НА САЙТІ МОЗ!

5 Пункту ПРОСТО НЕМАЄ!
Не вірите - переходьте за посиланням на сайт МОЗ:
https://moz.gov.ua/article/ministry-mandates/nakaz...
Наказ МОЗ України від 04.10.2021 № 2153 "Про затвердження Переліку професій, виробництв та організацій, працівники яких підлягають обов´язковим профілактичним щепленням".
Я натуралка• 11 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Не повірите, але так!!! Поряд чотири кабінети, три кабінети терапевтів і один вакцинації від Ковід. Під кабінетами черги, в одному лікаря ще немає, в іншому - все, в третьому поїхав на виклики. І лише лікар і медсестра з кабінета вакцинації мають час і бажання і поговорити, і записати на прививку, і оглянути перед щепленням, і кожному подзвонити і уточнити чи прийдуть. Єдиний кабінет де нам раді.
Даже не сомневаюсь. Но в лес нельзя. И в парк. В метро можно. В автобус нельзя. Но в маршрутку можно. В банк по одному. В АТБ - толпой. В аптеку по трое. 1.5 метра дистанцию соблюдайте вперёд и назад. В бок можно не соблюдать. Вакцинироваться можно короноваком, но он не защищает. Файзером, но он даёт побочки, модерна вызывает миокардит, а астра - тромбоз.
И не забывайте! Носите маски маски! .Но они не спасают.

Я натуралка• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
На кой нужна та замена, учителя сплошные дармоеды в большинстве своем
Уволить их всех. Два раза.
Солнечный зайчик• 11 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Уволить их всех. Два раза.
Точно! И вернуть мне налоги, которые идут на образование
Я натуралка• 11 октября 2021
Мне одной кажется, что это аццкий цирк?
LarsonPeterson• 11 октября 2021
Ответ дляВероника-1dc3
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=440873...
Послушайте адекватного врача! Глас вопиющего в пустыне. Прививать нужно тех, кто в зоне риска. Переболевших прививать нет смысла. Штамм дельта даёт прорыв вакцинации. Такое впечатление, что у половины населения Украины мозги напрочь отсутствуют.
слушатйе, не открывается.
Я натуралка• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Учителям тоже верните, они тоже платят налоги.
дамаАмстердама• 11 октября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
такие как вы - бедствие для фармакол картелей!
не вздумайте садиться на велосипед, им вообще кабзда придет.
и я:) живу прекрасно без вакцин и лекарств, ничем не болею, ни одной маски не купила, ни одного теста не сделала, колоть шмурдяк не собираюсь. регулярно ловлю пожелания смерти за это:)

Солнечный зайчик• 11 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
А я за что должна им возвращать. Нет учителей, нет налогов на образование, они как бы бюджетники и содержатся исключительно за счёт налогоплательщиков, а свои функции при этом не выполняют.
LarsonPeterson• 11 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
а я научилась отвечать, точнее муж научил.’та да, сделала, ну файзер вот этот два раза, ничего особенного, боюсь как и все...’ и вы знаете, куча собеседников просто теряет инетерс к разговору, к конфликту.
Пишущаяся• 11 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мне одной кажется, что это аццкий цирк?
Нет . Мне тоже))
LarsonPeterson• 11 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
и вообще я пришла к выводу что твой вакцинальный статус такая же личная тема как скажем гинекологические проблемы, или вопрос из категории ’а ты аборт когда нибудь делала? как не делала, вот прям ни разу ни разу?это как вообще? что вот каждый раз рожаешь когда забеременеешь’
Я натуралка• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Они платят налог? Платят. Даже если они не учат, они нянчат вашего ребенка полдня за копейки.

Я надеюсь вы на домашнем обучении? А то как то смешно хаять учителей и продолжать водить к ним ребенка
Я люблю транзисторы• 11 октября 2021
А де можна подивитися на документ, де цей пункт 5 був? Може є у когось скрін чи посилання?
дамаАмстердама• 11 октября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
я ещё обычно упоминаю, что вот друзья укололись и тяжело заболели, а другие знакомые словили побочки. они на этом зависают и теряются.
Чудо в декрете• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хватит ныть.
За отказ от вакцинации увольнять можно и НУЖНО!
хватит нагнетать и быть рабом системы! колитесьскольковлезит
удалитесь в бункер
мы люди, а не стадо!! и не желаем колоть жижу!
дамаАмстердама• 11 октября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
тоже так считаю. как и никто не обязан отчитываться переболел ли он этой ковидлой.
но нас же постепенно подводят к тому, чтобы мы лишились права распоряжаться своим телом и чтобы не было никакой приватности, в том числе тайной информации о здоровье.
Чудо в декрете• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хотя антиваксерам я бы давала подписать следующую бумагу:
Я отказываюсь от вакцинации и одновременно с этим соглашаюсь на:
1 компенсацию всех затрат на лечение от Ковида
2 при недостатке мест, оборудования, лекарств лечение происходит в последнюю очередь
3 компенсации убытков работодателю.из-за закрытия
вы укололосить вот и радуйтесь, толи еще будет... для таких как вы
а человек если не хочет колоть жижу, его не имеет права никто принуждать!
дамаАмстердама• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хватит ныть.
))
Чудо в декрете• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А вы яркий антиваксер, прям так сложно сходить и получить привтвку
а если вам говно скажут есть? тоже будете?
что же так сложно влить в себя отходы..?

ЛедиДи• 11 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
отвакциненным так же
мои налоги уже пошли на их ширку - лечение им не положено вообще
Викасикрет• 11 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Уволить их всех. Два раза.
после того как они пошли толпой вакцинироваться, после того как их нагнул директор, то я тоже считаю, что школа как таковая умерла, надо кардинально что то менять и тех рабов совка нельзя допускать к вобразованию детей.
Чудо в декрете• 11 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
а прыгнуть с крыши 9 ти этажного дома на пожарный тент вам сложно?
чего только на тент? просто с крыши.. это же защита от жизни как и ваХцина
АсобеннАя• 11 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мне одной кажется, что это аццкий цирк?
нашлось немало цирковых пудельков и лошадок
Морская свинка• 11 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
файзер сейчас вытесняет и модерну. Дания, и еще какие то страны приостановили молодежь вакцинировать модерной изи за миокардитов. Но тех же миокардитов от файзера больше. Возникает вопрос, почему приоставливают модерну,а файзер нет?
А вообще уже где то мелькало, что файзер имеет какоето отношение к китайской лабе, из которой выпустили ковид
Процент миокардита от модерны ниже чем от противозачаточных
Викасикрет• 11 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
ну так противозачаточные никто не заставляет принимать
АсобеннАя• 11 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
удалитесь в бункер
Скотный двор Оруэлла, походу, уже отдыхает
Цыбулька• 11 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Про санитайзер добавьте
ЛедиДи• 11 октября 2021
Ответ дляДело было давно
Как вы понимаете фразу: «підлягають ОБОВ´ЯЗКОВИМ профілактичним щепленням»? Конечно, «обов´язково пропонують» Только пропонують? Или всё-таки подлежат обязательной вакцинации?

А вы прилагающийся перелiк читали? Нет? Тогда копирую:

Обов´язковим профілактичним щепленням проти гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2, на період дії карантину, встановленого Кабінетом Міністрів України з метою запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2, підлягають працівники:…
Там говорится конкретно про вакцину от короны.
Карантин не объявлен! В понимании Закона о санэпидемблагополучии.
Вот этот вот выдуманный 95 кварталом адатпивный карантин с его разноцветными зонами - уровень 6 палаты психбольницы!
Вам нравится в это играться - вперед!
Умные люди живут по Законам Украины.
Откушу что там торчит• 11 октября 2021
Ответ дляДело было давно

А вы в курсе что карантин установлен в Украине незаконным путём? :) Нет никакого карантина по закону, всё это шизофренические писульки министерств.
Чудо в декрете• 11 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Какой милый и наивный самообман. Это Вам по ящику или в интернетике рассказали?
(Шепотом. Так вот Вас обманули)
+100
а они все верят...