Куратор дебошей• 11 октября 2021

Девочки, порекомендуйте держатель для полотенец

делаю ремонт в ванной и не знаю, какой выбрать полотенцедержатель: веерный, крючки, планки (несколько параллельных планок)? Какой лучше или какой точно не нужно брать?
Куда ж без меня• 11 октября 2021
У мене частково віяловий, частково планки - дуже зручно, однокімнатна квартира сушим натур тканини в пралці переважно, а синтетика - якраз на віялі розвішується :)

Интимная• 11 октября 2021
Это может зависеть от места размещения и отведенного места под него
автор Куратор дебошей • 11 октября 2021
Ответ дляИнтимная
Это как? Они все крепятся на стену
Интимная• 11 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Это как? Они все крепятся на стену
Понятно, что не на потолок).
Например, если держатель в тупиковой зоне, он может быть ’объемный’ - верный, электрический с полкой, с выступающими перекладинами и т.д. Объемный может мешать проходу или подходу к определенным местам.
На проходе лучше ставить максимально плоский
Интимная• 11 октября 2021
Верный=веерный*
Гладковыбритый шишун• 11 октября 2021
вот, рекомендую! От души)
не понравится выбросите, но у меня 3 год, даже не отклеился и дырок не пришлось сверлить.
https://aliexpress.ru/item/1005003294569190.html?s...
Гладковыбритый шишун• 11 октября 2021
там, кстати, масса дизайнов, есть даже стильные
автор Куратор дебошей • 11 октября 2021
Ответ дляИнтимная
Понятно, что не на потолок).
Меня волнует удобство, функциональность и долговечность и не важно, в какой зоне ванны он будет установлен
Интимная• 11 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
удобство выбирается из огромного ассортимента с привязкой к месту ).
Простите за профессиональные советы )

автор Куратор дебошей • 11 октября 2021
Ответ дляИнтимная
Простите за профессиональные советы )
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 11 октября 2021
Сама морочусь над этим вопроом. Пока висят на полотенцесушителе. Я, думаю, каждому удобно своё. У меня пока идея найти крючки на полотенчик и вешать на него
автор Куратор дебошей • 11 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Некоторые говорят, что веерная со временем расшатывается и полотенца с нее падают потом. Та, у которой 4 (чаще всего) параллельные трубки, боюсь, что сохнуть будет только крайнее полотенце и не очень удобная, т.к. слишком маленькое расстояние между трубками. Крючки как-то не очень красиво и несовременно смотрятся
Белый Лосик• 11 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Сейчас очень много есть красивого и современного. Надо просто заняться целью.
Я веер вообще не воспринимаю, это для меня как раз безвкусица против крючков.