РукиМыли?• 11 октября 2021
Дом из сип панелей, звукоизоляция
Чем модно звукоизолировать такой дом? Мин ватой не хочется тк через 10лет все менять, это не вариант. Можно ли уложить слой кирпича например?
Карамбулкул• 11 октября 2021
у меня в этом году дому такому уже 10 лет. Внутри заложена базальт, если внутри комнаты закрыты двери и кричу кого-то позвать не слышно. В таком доме самое главное правильная вентиляция
Делайте все по технологии и не придется менять ничего через 10 лет. В США такие дома десятки лет уже стоят. И нормально - если за домом нормально ухаживать и если всю технологию выдержать при строительстве. От земли такой дом только лучше приподнять чтобы влагу не впитывал.