Липка-прилипка• 11 октября 2021
Мужу назначили диету стол 5п на два месяца
Как теперь готовить остальным? Что-то не соображу , или и себе посидеть на диете , хотя не охота и ребёнок будет против
СКИБИДЫШь• 11 октября 2021
Ну или все на диете или готовьте 2 разных меню.
Вариантов особо нет, как понимаете.
Дежурняшная• 11 октября 2021
У вас 2 варианта. Или всем вместе, или мужу отдельное меню. Ну или 3-й, если муж готовить умеет - готовит еду сам себе.
Баба_Воля• 11 октября 2021
Боде мой, этот вопрос достоин обсуждения на форуме? Когда ребенку прикорм вводили, с мужем тоже не могли решить чем пиаться?
Тантрический кекс• 11 октября 2021
Причалила всех на эту диету. Настолько привыкли, что в гостях нам кушать нечего, картошечка пюре, салатик из овощей с маслом.
Морская свинка• 11 октября 2021
На диете 5 нормальный рацион. Вы с ребенком не пострадаете, если к мужу присоединитесь)
Без чего Вы и ребенок не можете обойтись, приготовьте отдельно.
Липка-прилипка
• 11 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Муж не умеет. И так сильно возмущен диетой, я его за шкирку к врачу отвела
Липка-прилипка
• 11 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Можете пройти далее в интересующие вас темы
Морская свинка• 11 октября 2021
Автор, опишите меню вашей семьи на 1-2 дня (до диеты). Мы сообща подкорректирует, что и как можно заменить, что оставить.
Липка-прилипка
• 11 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
И похудели? Или это не влияет?
Этожзвяздаяегообожаю• 11 октября 2021
Всех садите, это же мужик, если в доме будет другая ела 100% наестся чего то вредного
Тантрический кекс• 11 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
И похудели? Или это не влияет?
Сладким добираю. Если не жрать сладкое то можно и похудеть. Но эта диета на похудение не сильно повлияла.
Липка-прилипка
• 11 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Завтрак что со вчера осталось ( голубцы, каша с мясом, омлеты) , обед супы типа харчо, рассольник , ужин пицца , гарниры с мясом, много сыра , закуски , вино …. Короче не очень диетично. Ещё и выпечка
Морская свинка• 11 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не все мужчины такие. Кто заинтересован в здоровье, тот не кидается на всю еду в доме.
Мандолина Бу• 11 октября 2021
У меня пожизненная диета 5. Не повредит никому. Пару раз в году жарю картошку для остальных членов семьи. А так все подстраиваются под меня
Липка-прилипка
• 11 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не будет, врач достаточно напугал
Этожзвяздаяегообожаю• 11 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не будет, врач достаточно напугал
Может неделю и не будет, а когда отварное мясо надоест, котлету потянет аж бегом
Липка-прилипка
• 11 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет. Если я буду готовить то, что ему надо- не будет. Котлеты терпеть не может. Разве что шашлык бы потянул) но лето закончилось
Этожзвяздаяегообожаю• 11 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Я вас умоляю, ни один мужчина не будет есть постный суп, когда семья голубцы уплетает
12 галюцинаций• 11 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А чего всех? Автор что мамочка мужу или он взрослый человек со своим мозгом и головой? Если он считает нужным не придерживаться диеты то кто в этом виноват?
Этожзвяздаяегообожаю• 11 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Котлеты это фигурально
Фокус-Покус• 11 октября 2021
Стол № 5 очень всем полезен. Если вы с мужем посидите на этой диете, то вам будет только лучше. Ребенку тоже, но для него можно что то и отдельное приготовить. Проблемы не вижу.
Тантрический кекс• 11 октября 2021
На пару котлеты, фарш такой же как на обычные, чуть меньше жирный только, потом кидаю их в подливку, подливку не зажариваю а тушу. Суп без зажарки, рецепт обычный. Выпечка пока отменяется или на кефире. Больше каш, картошка вареная, манты, ханумы, вареники на пару без зажарки, плов на пару, так же как и жареный, только на пару, вкуснотища. Мясо куском в духовке или в рукаве, не жирное. Колбаски из индюшиного фарша вареные, МММ, пальцы слопать можно. Автор, эта диета не плохая, блюд море, вам всем понравится.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Навряд ли автор сама захочет всем отдельно готовить
Идущаяповолнам• 11 октября 2021
Стол #5- не конец света. Мы так и питаемся вообще пожизни. Ну сырые овощи и фрукты, правда едим. 2 месяца можно и всей семье посидеть, ничего страшного. Говорю из опыта, сыну 3 мес назначали, сидели всей семьей) У мужа была диета стол #1, вот где жесть, но тут готовила отдельно, конечно!
ЯниЯ• 11 октября 2021
Ой… это ппц. Помню, у ребёнка после ацетона была диета. Приходилось готовить всем разное. Мужу, дочери, себе. Особенно если у всех разные вкусы. Не едят рыбу мои, мужу котлеты из свинины подавай, мне нужно было есть говядину, дочке покупали кролика, муж не любит. Как вспомню-вздрогну. Я ещё и работаю, а муж не готовит от слова совсем. И доверить кормить дочь не могла никому. Мама варит вечно на свиных рёбрах первые блюда, а Свекровь норовит запихнуть ребёнку кусок колбасы. Сил моих больше нет
12 галюцинаций• 11 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А так вы мужик?) Конечно наврядли. А вы бы хотели у мартена день убивать? Есть пузата хата пусть по меню своему там себе и подберёт стол #5
Липка-прилипка
• 11 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо)
Тантрический кекс• 11 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В этой диете упор на жареное и жирное, мясо можно. А способов его приготовить мало, но выкрутиться можно.
Идущаяповолнам• 11 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Картошка? Вареники? М-да....