Единорог помог• 11 октября 2021
Сейчас много худеют на NL ,правда или развод ?
Все знакомые сели на их питание ,в инста куча фото до и после ,отзывы что худеешь ,кто пробовал ,есть результат. ?
Анонимарик• 11 октября 2021
Это хлам зачем его покупать , я думала это уже никто не покупает там его. Только рекламируют , считать калории и есть нормальную еду
Единорог помог
• 11 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Зачем тут Ваша реклама?
Я что продаю ???проходите мимо!Я спросила отзывы людей !
А поговорить?• 11 октября 2021
Зайдите на ютуб и посмотрите хоть одно видео про них, обычная пирамида и дешманский продукт.
Единорог помог
• 11 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну почитайте немного больше, чем пишут знакомые в Инстаграмме
Где ??киньте ссылку !!!
Единорог помог
• 11 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вторая тема, не надоело?
Кому надоело?у меня первая !!
Пиши-пропало• 11 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Кому надоело?у меня первая !!
Понятно, реклама значит
Оловянный_Прагматик• 11 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ищите в интернете отзывы, а так это реклама!
Чавонадо• 11 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Где ??киньте ссылку !!!
Гугл откройте и читайте отзывы
КохайтесьЧорнобровi• 11 октября 2021
Автор, закрывайте тему! А то ещё и местные клуши нажалуются и вам бан будет!
Единорог помог
• 11 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Пусть жалуются,у меня обычная тема и вопрос ,кто пробовал,а если местные клуши не умеют читать ,это их проблемы
Единорог помог
• 11 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Хахаха))Я ищу отзывы тут ,людей !Успокойтесь и пройдите мимо!
Оловянный_Прагматик• 11 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это вы успокойтесь, а то много восклицательных знаков
Единорог помог
• 11 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Гугл откройте и читайте отзывы
Зачем мне Гугл !!!куча отзывов таких же в инста !!!я там начиталась !!!!мне важно живые люди ,кто может написать !!!!!мама открой Гугл
Единорог помог
• 11 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ну так у знакомых и спросили бы
Спросила !!!
Единорог помог
• 11 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
!!!!!а у вас что нервы не в порядке )))могу ещё !!!!!🤣🤣
Оловянный_Прагматик• 11 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
У меня в порядке)
А у вас шалят нервишки
Докладная• 11 октября 2021
Соседка похудела, лет 15 назад тоже был положительный опыт у нее. Но я сама бы не согласилась пить не пойми что
Гл. Амурная• 11 октября 2021
Ответ дляIsa Dora
Я имею в виду на чем именно похудели?
Чай люкс для кишечника, дрейн зелёный, коктейли. Ну конечно и обычное питание было, скоректированное по бжу. Стала себя держать в руках, ограничила так же мучное и сладкое. Брала её кексы NL. Потом выпала из системы) но смотрю на весы - килограммы назад не приходят
Чавонадо• 11 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Так и на разных сайтах пишут живые люди.
Это ерунда все эти порошки. В лучшем случае Вы не получите никакого эффекта, в худшем - получите срыв ЖКТ и аллергию.