Слабый пол• 11 октября 2021

Ваша фаворитка на Советчице?

Выбирать придется из Неанонимов, конечно.
Расскажите, чем именно нравится)
Результат:
вже голосів: 97
53 (54.64%) Свой вариант в комментариях
14 (14.43%) Миззери
13 (13.4%) Вихола
6 (6.19%) Царевна Несмеяна
6 (6.19%) Мадонна
4 (4.12%) Оноре де Бальзам
1 (1.03%) Санька
0 (0%) Cherepashonok
Жертва интернета• 11 октября 2021
С Олькой Модницей не согласна ни по одному вопросу, а читать ее прикольно

Мадам Подлинник• 11 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Витер это белая лисичка. Но хоть и упоротый, а вызывает уважение. Ему раз загнули, что он такой, потому что одинокий. А он отвечает ’В мене секс і в стосунках є, і купити можу’. Очень типичный для него ответ. Сказал, что думал. Такую бы энергию да на мирные цели. Ой, улечу я в бан...
А что он такого ответил?))))
Зарабатывает, может себе позволить)
Судя по здешним комментариям женщин, то они готовы сами мужчинам кофе покупать))
Жертва интернета• 11 октября 2021
Кофе... А помните тему, где парень девушке сказал, что он к ней жить переедет, денег давать ни на что не будет, тк на машину откладывает. Зато он потом ее на этой машине катать будет. А у нее зарплата тысяч восемь, как-то так. Ох и надавали ей.....советов.
Подметайло• 11 октября 2021
Доминашка над индейкой и Маша с темы про холостячку, остальных не знаю.
Мадам Подлинник• 11 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Тю, у моей подруги такой муж((( она даже родила от него.
Самохвалова• 11 октября 2021
Когда вообще не запоминаешь неанонимов