Слабый пол• 11 октября 2021

Ваша фаворитка на Советчице?

Выбирать придется из Неанонимов, конечно.
Расскажите, чем именно нравится)
Результат:
вже голосів: 97
53 (54.64%) Свой вариант в комментариях
14 (14.43%) Миззери
13 (13.4%) Вихола
6 (6.19%) Царевна Несмеяна
6 (6.19%) Мадонна
4 (4.12%) Оноре де Бальзам
1 (1.03%) Санька
0 (0%) Cherepashonok
Elena Rus• 11 октября 2021
А что с Масей, кто скажет? Почему то её не видно на сайте, может, я что-то пропустила?

Из Хацапетовки• 11 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Алеша?))
Да, точно, Алексей его звали. Я чет запомнила его, как Александра.
Запретный фрукт• 11 октября 2021
Ответ дляElena Rus
Вы много пропустили. Масю свалили с пьедестала, как бронзового Ильича))
У неё не оставалось иного выхода, как переименоваться от греха подальше.
Быстровочка• 11 октября 2021
где в опросе Наташа с Саркисычем?
Раз одела не бу• 11 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ой, а мне Добрый Йинот(сорян, если неправильно написала) нравится. Многое почерпнула из её ответов.
Правда?
Я к психологам не ходила никогда, не знаю какие они, но максимально неприятная личность
Форточка• 11 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Миззери мне нравится, веселая) и Царевна тоже, приятная такая. остальных особо не знаю, а про Вихолу лучше ничего не напишу)
+мульон,в точку)
Пугачиха• 11 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну, мадонна безобидная, такая себе Проня прокоповна, а с выхолой все сложнее, иногда создаётся впечатление, что это коллектив провластных троллей, день и ночь на вахте.
бгггг, сборы группы поддержки по личкам с просьбой травить оппонента, это реально безобидно, но очень забавно))) Как сказали выше, ее реально можно читать дабы поржать вдоволь))) и про хламур в точку, бо ж покупка в аутлете Санаханта какой-то тряпицы, это повод двадцать раз запостить фотку купленного и еще десяток фото в догонку из примерочной, типа купила))))

Сама не знаю• 11 октября 2021
Олька
Elena Rus• 11 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Так она мне казалась искренней всегда и вежливой
Сама не знаю• 11 октября 2021
Санька
Раз одела не бу• 11 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я сейчас ем намного вкусней, чем в детстве)) мороженное.
Странная реакция, что мне все серая масса из перечисленных. Вам ли не все равно?
Блин, а я из доисторических времён, мне советское мороженое самое вкусное.
Если шо, пробовала разное, но хочу того пломбира стаканчик поджаристый
Запретный фрукт• 11 октября 2021
Ответ дляElena Rus
Ключевое слово ’казалась’.
Упругая попка• 11 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Ну, мадонна зациклена только на себе, поэтому можно просто не трогать, не отвечать - и будет тихо. Выхола же в любой полит. теме вгрызается прямо зубами на любое мнение, которое не совпадает с политикой партии. Если бы жила во время союза - была бы комсоргом.
Хочу в БАНю• 11 октября 2021
Вообще не знаю кто все эти люди
Раз одела не бу• 11 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Не поняла - вам предстоит темы целый день создавать?? Что хотели сказать
Та, блин, Т9 удружил)))
Лень на день исправил, собацюга)
Elena Rus• 11 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ключевое слово ’казалась’.
Я просто когда-то из-за Маси на сайте зависала, из-за ёлочных тем...
Из Хацапетовки• 11 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Правда?
Тоже не ходила)) Ну, она бывает чересчур прямолинейной и, возможно, грубоватой, да и вообще не стремится произвести приятное впечатление(как многие из присутствующих), но тем не менее зрит в корень. Её советы могут быть не до конца понятны тем, кому просто не хватает сочувствия и дружеской поддержки, но рекомендации, касающиеся серьезных ситуаций, Йинот даёт четкие. Ну, эт моё мнение, естесно. На истину не претендую)
Железный коготь• 11 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Вика глупенькая аж скулы сводит, но к сожалению она ещё и очень активная. Убийственное сочетание😭
БеллаДонна• 11 октября 2021
Кто все эти люди? Моя фаворитка - Аноним

Пугачиха• 11 октября 2021
Ответ дляElena Rus
боже, остались еще люди не смотревшие 2890 серий этой Санта-Барбары))))
Но не переживайте, Мася с новым акком и под анонимом тут сидит не менее активно, увидите еще ее елочки ближе к НГ)))))
Раз одела не бу• 11 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Да ну, каким комсоргом?
В схроне где-то шифровку в центр передавать)
Она ярая комсомолка, только теперь очень что переоьулась, ей бы люстрации проводить теперь)
На-перекуре• 11 октября 2021
Из фавориток по раздражению Вы имели в виду? Тогда почти весь Ваш список, кроме черепашек, бальзамов, царевен - таких не знаю. Остальные в каждой бочке затычки и ладно что-нибудь толковое писали или юморное, а то как павлинихи с облезлыми хвостами из года в год важно расхаживают по Советчице. Такое впечатление что только помяни всуе, тут же несутся в тему и давай свои фоточки выставлять... Свергли Масю, а королевну всея Советчицы так и не выбрали
Борода• 11 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А что с ней случилось? Здесь в каждой теме пишут о Масе, а кто она и что с ней случилось -
Железный коготь• 11 октября 2021
Мне нравилась девочка с банкоматом, хоть и хвастунишка но абсолютно не злая.
У неё красивые наряды и ухоженная всегда. Кажется у неё три дочки, считаю им с мамой повезло😁
Запретный фрукт• 11 октября 2021
Ответ дляБорода
Лень описывать, ибо много всего.
Напишите в поисковике советчицы Мася и вам выдаст кучу тем. Если не поленитесь прочитать, то всё поймёте.
Раз одела не бу• 11 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Борода• 11 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Хм… а что это за девушка?
Пугачиха• 11 октября 2021
Ответ дляБорода
скопирую коммент из давней темы, не знаю поймете ли, но там вот прям выжимка из всего произошедшего))
А если кратко - Мася, местная типа жена богатого бизнесмена, ангел во плоти и на аватарке, добрейшей души человек, но по личкам бегала и с каждой засирала какую-то из подружаек по группе (которую сама же создала и собрала своих почитательниц). Стравливала друг сдругом заочно, а потом замолкала и наблюдала.

’Краткое содержание 535-ти серий нашей Санта Барбары.
Мася не знает, как выглядит пшено. Парель варит холодец с салфеткой, но никто не ценит ее стараний. После долгих обсуждений холодца, Парель пришла на Советчицу, сказала, что уходит и ушла. Американка Юля с волосами имеет колье за миллион, которое никто не видел, но оно есть. Триорсита имеет последний айфон, никто не видел, но он есть. Мася, не имеет дома в Испании, который все видели, но его в собственности нет.
Все видели трусы Маси, слышали как она орет на мужа, но никто не видел ее с тех пор, как Советчица не спит ночами и обсуждает происшедшее с группой Япона Мать.
Инна, она же Жена Офицера, она же Собака сутулая, имеет две собаки - лабрадора и дочь.

Не переключайтесь!’
Упругая попка• 11 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Да ну, каким комсоргом?
Люстрации - это вроде действие, направленное против власти. Она же из послушных и прикормленных ’ одобрямсов’, им быть против не положено, нужно только согласно кивать и кричать ’ слава любимой партии’ и ’ ура, товарищи’
РозаЛюксен• 11 октября 2021
Ответ дляПугачиха

Не переключайтесь!’