Под пытками• 11 октября 2021
Есть тут психологи? Хочу диагноз, что из такого могло вырастить? Почти гадание
Родители с рождения не вместе, но оба воспитывали. Мама до 6 лет, а потом папа практически, мама не имела влияния
Мама - нарцисс. Это всегда лучше тебя (она лучше ребенка), сравнение с другими, треугольник она и другой значимый для ребенка близкий и она конечно же лучше и любимее, обесценивание, унижение и тд
Папа - добрый веселый, но жил отдельно, с папой как друзья. Друг, но не близкий. Но папа всегда нравился, был предметом для подражания
Маме ребенок дал отпор лет в 7, когда на очередную ее попытку избить дал сдачи. И больше она ребенка трогала. Но отстранилась от воспитания, продукты в холодильнике были ее, а деньги давал папа и ребенок покупал себе что-то. Выходит ребенок дал отпор маме нарцу: но что как вы думаете с такими задатками могло вырасти? Какой человек и личность?
Оля_с_киркою• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
мне интересно если ребенок смог дать отпор маме нарциссу - о чем это
потому что читаю что дети нарцев обычно такие подавленные жертвы
Таким же нарцем вырастет. 7 лет это ни о чем.
Под пытками
• 11 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
От кого получит,от ребенка? Не смешите
лет в 7? да, от ребенка. Ребенок может быть вполне безбашенным и мама уже будет не в силах совпадать
Папобус• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Не обычно. из своего личного опыта. Но над ’заслужила’ пришлось поработать.
Под пытками
• 11 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы маме своей тоже руками махали ?
маме можно было, а ребенку нельзя?)
Подкустовый выползень• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
наверное про то что стоило бы уважать тех кто вас обижает и насилует )
Это исключительно о маме. А не о ваших грязных фантазиях.
Мама обижала спецом? Прям просто так и без вины, да?
Под пытками
• 11 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
не факт
Подкустовый выползень• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Видимо детей у вас нет
Нетутешня• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
да, я тоже так отрегировала

Вы не поверите,я еще хуже отреагировала на ваш пост,я маме дала отпор,чем это выльется на мне и как это отразится.Вы точно выросли?
Да вы отпор может дали в пять лет,а сейчас вам двадцать и больше делать нечего,как из пустого порожнее переливать,ерунду какую то мусолить у себя в голове?Или вам заняться нечем полезным и стоящим?
Ну дали и дали отпор,кому это нужно или интересно или это непостежимая цель всей вашей жизни?))
Или от этого снег выпадет?)
Или троллите как то неумело ни о чем)Нет интриги и завораживающего сюжета.
Или от этого снег выпадет?)
Подкустовый выползень• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
маме можно было, а ребенку нельзя?)
Вы проблему ищите не там. Не в маме и не в папе дело. Пора нести ответственность за все что с вами происходит. Ведь все происходящее- это ваш выбор, или молчаливое согласие.
Подкустовый выползень• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
есть
Ага, где видели семилетку, который даст отпор?)
ПесиКот• 11 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы маме своей тоже руками махали ?
у меня была нормальная мама и она руками не махала, соответсвенно и мне не было необходимости.
А как по-вашему должен был бы поступить ребенок, которого пытается избить мать?
Ворую вкусняшки• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
почему же? пусть и забила - это дал отпор. так бы продолжала насилие. А так поняла что тоже получит если будет лезть
Нельзя судить ни о чем. Это субъективная оценка. Она не всегда объективна. Дал отпор- смешно. Мама в ответ могла ещё больший отпор дать и весь отпор закончился бы. Вобще Нарцисс, треугольники и другие вещи из поста выглядят, как желание переложить на кого-то ответственность. Нарциссы часто в ребёнке своём видят нарциссический расширитель и через ребёнка становятся еще более грандиозными нарциссами. Делают ребёнка уникальным, лучшим и.т.д. А вы описываете больше жертву, которая прыгает в агрессора. Получает «отпор» - агрессию и опять в жертву проваливается. Поэтому ещё раз- меньше читайте. Хотите со своими травмами разбираться- в психотерапию очно.
Под пытками
• 11 октября 2021
Ответ дляПесиКот
ясное дело виновато терпеть потому что надо нести ответственность и самавиновата
Под пытками
• 11 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
не могла дать больший отпор. Попробовала пару раз и перестала, поняла что не переиграет, задавлю
Ворую вкусняшки• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Ерунду вы пишите.
ПесиКот• 11 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
до 7 лет личность уже сформирована)
А самые тяжелые личностные расстройства закладываются в возрасте до 3 лет.
Подкустовый выползень• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Вам хочется в своих глазах быть сильной и на что то способной. Вы хоть в слух этого не произносите.
Пора вырасти
Под пытками
• 11 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Пора вырасти
с вами тоже все понятно, гудбай, мне были интересны психологи а не тетушки скучающие, которые пишут комменты из серии сама виновата
Подкустовый выползень• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Я психологию знаю, я педагог. А вам нужен психиатр.
Ворую вкусняшки• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Вы не правы. Почему я вам написала. На мать ответственность нет смысла перекладывать. А парирование ваше смешно выглядит. Я вам банально напишу- мама не бьет, но не дает вам есть. Вот вобще. И держит дома. Через пару дней вы будете делать так, чтоб такое больше не повторилось. Ещё куча вариантов насилия возможно. Про отпор это в вашей голове все.
Под пытками
• 11 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
ахахах
Папина дочка• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Мама забила на ребенка по своим причинам. А ребенок решил, что это он так ’дал отпор’.
Ворую вкусняшки• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
нет вы
Да. Точно написали выше- ничтожный нарцисс. Маме привет.
Под пытками
• 11 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
приходилось сьедать без ее согласия, а бить перестала, знала что получит в ответ
отпор - это реальность. Бить = перестала. Это и есть отпор
Ворую вкусняшки• 11 октября 2021
Ответ дляПод пытками
🤦🏼♀️