Бутылка с банками• 11 октября 2021
Ужас или может быть
Нужно было закрыть вход в кладовку,двери туда никакие не станут,даже под заказ,не на что цеплят.Вот придумала ролет повесить.Больше идей нет,подскажите так пойдёт или чем можно закрыть ещё?
Бутылка с банками
• 11 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Как по мне, то хорошо придумали. Мне нравится.
Благодарю,а то мучалась целый вечер,ели прикрепили,со двух сторон обрезала
Просто каралева• 11 октября 2021
Нормально, только наверное неудобно, что - то взять, постоянно сматывать её.
Само_достаточная• 11 октября 2021
не так и ужасно, но непрактично как по мне. можно попробовать еще нитяные шторы в тон.
Рогнеда Карповна• 11 октября 2021
У нас была похожая ниша, мы заказали вертикальные жалюзи в цвет стены. Просто показалось, что их в сторону легче сдвигать, чем поднимать по вертикали. Если Вам так удобнее, то все отлично. Смотрится очень хорошо)
Котя_люлю• 11 октября 2021
Автор, не обижайтесь, не нравится. Попробуйте все же толкового мастера по Мебели позвать. Может, что-то предложит. Мне кажется, что-то лучше вертикальное туда.
Куда_бежать• 11 октября 2021
Автор это так неудобно, я бы повесила штору, у моей кумы на балконе такая штука , балкон большой и она разграничила две зоны хоз и зону отдыха , но потом все таки пришли к шторе , хотя может у вас система другая
Рогнеда Карповна• 11 октября 2021
Есть еще такая штука, как дверь-гармошка. Но там надо обращать внимание на фурнитуру
Последний вагон• 11 октября 2021
Вообще и так симпатично. Но чтоб было надёжнее, я бы сделала справа планку, а на нее жалюзийную дверь на петлях. Типа так
Бутылка с банками
• 11 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо
Рогнеда Карповна• 11 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тогда уже и распашную можно)
atrorubens• 11 октября 2021
Тоже про дверь-гармошку подумала.
Хотя и на Вашем, автор, фото, вполне симпатичный вариант. Просто неудобно Вам будет(.
Просто каралева• 11 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
А открывать её как? Там же преграда.
Последний вагон• 11 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
А открывать её как? Там же преграда.
Справа - планка. Дверь от нее. Петли на планке справа. открывать и ручка - слева