Бутылка с банками• 11 октября 2021

Ужас или может быть

Нужно было закрыть вход в кладовку,двери туда никакие не станут,даже под заказ,не на что цеплят.Вот придумала ролет повесить.Больше идей нет,подскажите так пойдёт или чем можно закрыть ещё?
Ля-ля-ля• 11 октября 2021
Вполне нормально

Пишу_граммотно!• 11 октября 2021
нормально
Чу Ча• 11 октября 2021
Как по мне, то хорошо придумали. Мне нравится.
автор Бутылка с банками • 11 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Благодарю,а то мучалась целый вечер,ели прикрепили,со двух сторон обрезала
Зубная фея• 11 октября 2021
Нормально. Странно что вам плитку уголками положили
Просто каралева• 11 октября 2021
Нормально, только наверное неудобно, что - то взять, постоянно сматывать её.
Оля_с_киркою• 11 октября 2021
Хорошо если в доме нет кота который туда залезет)
КАПСЛОЧНИЦА• 11 октября 2021
Нет
Некрасиво и неудобно
Лучше штору красивую для ванной
Само_достаточная• 11 октября 2021
не так и ужасно, но непрактично как по мне. можно попробовать еще нитяные шторы в тон.

Рогнеда Карповна• 11 октября 2021
У нас была похожая ниша, мы заказали вертикальные жалюзи в цвет стены. Просто показалось, что их в сторону легче сдвигать, чем поднимать по вертикали. Если Вам так удобнее, то все отлично. Смотрится очень хорошо)
Котя_люлю• 11 октября 2021
Автор, не обижайтесь, не нравится. Попробуйте все же толкового мастера по Мебели позвать. Может, что-то предложит. Мне кажется, что-то лучше вертикальное туда.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 октября 2021
А жалюзийные дверцы
Было бы хорошо.
Куда_бежать• 11 октября 2021
Автор это так неудобно, я бы повесила штору, у моей кумы на балконе такая штука , балкон большой и она разграничила две зоны хоз и зону отдыха , но потом все таки пришли к шторе , хотя может у вас система другая
Рогнеда Карповна• 11 октября 2021
Есть еще такая штука, как дверь-гармошка. Но там надо обращать внимание на фурнитуру https://images.ua.prom.st/190479771_190479771.jpg?...
Менее Более• 11 октября 2021
а мне такое нра....
Вечный двигатель• 11 октября 2021
Автор, нормально, не страшно .
Ангел-предохранитель• 11 октября 2021
мне не режет
Последний вагон• 11 октября 2021
Вообще и так симпатично. Но чтоб было надёжнее, я бы сделала справа планку, а на нее жалюзийную дверь на петлях. Типа так
Ленне-Рейма• 11 октября 2021
Планку может нужно. Это жалюзи на верёвочке

Ответ дляПоследний вагон
Спасибо
Рогнеда Карповна• 11 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тогда уже и распашную можно)
atrorubens• 11 октября 2021
Тоже про дверь-гармошку подумала.

Хотя и на Вашем, автор, фото, вполне симпатичный вариант. Просто неудобно Вам будет(.
Мамзелькин• 11 октября 2021
Отлично придумали 👍
Железный коготь• 11 октября 2021
Все гарно. А головне, що нічого сверлити не треба
Просто каралева• 11 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
А открывать её как? Там же преграда.
Последний вагон• 11 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
А открывать её как? Там же преграда.
Справа - планка. Дверь от нее. Петли на планке справа. открывать и ручка - слева