Дело было давно• 11 октября 2021
Цена натяжного потолка?
Всем привет. Кто недавно делал натяжные потолки. Сориентируйте сколько вам это обошлось?
Я тут с краю постою• 11 октября 2021
О,послушаю,сама ищу,смотрела от 10 квадратов 3000 тыс,на другой номер позвонила 4,это обычные,матовые,с 1 дыркой для люстры,пока думаю,переплачивать нехочу
Дело было давно
• 11 октября 2021
Ответ дляСосулька
потолок нам посчитали 30 кв =около 8000 тыщ
А давно ? И сколько у вас было дырок для света?
Я тут с краю постою• 11 октября 2021
Мне вообще только в ванной нада,а там 4 метра всего,они не хотят так мало делать,добавляю туда и кухню,выходит 10 метров,а если просто ванну то всёравно 3 тысячи,это минимум у них такой
Чики-брык• 11 октября 2021
Ответ дляДело было давно
так не дирки, а отвори
Дело было давно
• 11 октября 2021
Ответ дляМаурита
У меня 42 кв вышло 12 600. Херсон
Мой родной город 💔
Сосулька• 11 октября 2021
Ответ дляДело было давно
отверстий 8
Шаманю второпях• 11 октября 2021
68 квадратов, около 30 тыс. посчитали, но там для 2 комнат встроенными скрытыми карнизами.
Ситечко для мыслей• 11 октября 2021
Ответ дляКашпо
Киев ,матовый Бельгия вроде производитель пленки .Запаха не было
Бельгия нет, все Китай
Кашпо• 11 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Бельгия нет, все Китай
ну хз давали на выбор троих производителей ,разные по качеству и цене .Я довольна и поверила им на слово .
Ситечко для мыслей• 11 октября 2021
Ответ дляКашпо
Они вам наврали. Китай делает пленки
Кашпо• 11 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Они вам наврали. Китай делает пленки
только Китай? может Германия не Бельгия ,я уже и забыла за три года .Но если что пофиг-качество отличное .Сатиновый потолок очень красивый у нас
Ситечко для мыслей• 11 октября 2021
Ответ дляКашпо
Я же ответила! Только Китай, и не другие страны!
Кашпо• 11 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
гугл другое говорит ,а вы чего так кричите ?
Ситечко для мыслей• 11 октября 2021
Где я кричала? Я акцентировала диалог! Вот Гугл слушайте, он вам правду скажет
Кашпо• 11 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
хорошо!
Соня-сонятко• 11 октября 2021
Сложно сориентировать, автор, даже производителям. Цена зависит от метража, крепления, количества отверстий, есть точечные светильники или нет, есть ли треки и подсветки. Зависит все. Сложно дать цену.