Не пью, не курю• 11 октября 2021

Киев УЗИ молочной железы Левый берег

Посоветуйте у кого сделать? Очень болит грудь
Булькаю• 11 октября 2021
А мне правый берег

Наталия-28• 11 октября 2021
Ответ дляБулькаю
А мне правый берег
Кіреєва Людмила Олександрівна на м. Минской в личку дам мобильний
Наталия-28• 11 октября 2021
Автор советую и вам єтого узиста мне мамолог только ее рекомендовал, при ее узи и пункцию берут если нужно. Она принимает один день по пятницам на левом в мать и дитья (с 15-17,00)
Чудо в декрете• 11 октября 2021
Сейчас акция в октябре в Адонисе на маммографию, хочу пойти впервые.
палка-копалка• 11 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Узиине отменяет маммографию.
Кисты как раз на УЗИ лучше смотреть
ЛеньГуглить_правда• 11 октября 2021
Ответ дляБулькаю
А мне правый берег
Можете погуглить маммологический центр. Я тоже туда поехала по совету здесь. Приятно, симпатично, но дороговато(( 1100 вроде запалатила за узи и консультацию
ЛеньГуглить_правда• 11 октября 2021
Не, 1350, пересмотрела
Булькаю• 11 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
Не, 1350, пересмотрела
а к кому ходили? меня гинеколог на ’своем’ бланке туда отправила, еще и врача не указала. я теперь как то предвзята к нему
ЛеньГуглить_правда• 11 октября 2021
Ответ дляБулькаю
Я попала к Ищенко. Ни к кому конкретному не шла. Просто позвонила записаться, меня записали на узи, потом на консультацию. Я говорю, а одного доктора нет, чтоб сразу и посмотрел и рассказал? Сказали, да, есть окошко. И перезаписали. Я даже не знала к кому иду.

Булькаю• 11 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
Вот и мне нужно и то и то.