Железная тетя• 11 октября 2021

Кашель у ребенка. Девочки, посоветуйте, пожалуйста.

Дочка кашляет вторую неделю (3,5 года) Температуры нет, ребенок активный. Пьет много жидкости, грудной сбор, рассасывает масло какао. Сегодня пошли к педиатру в поликлинику, та услышала хрипы и сразу назначила антибиотики. Стоит ли их пить если температуры нет и ребенок кашляет уже не часто. Педиатр сказала, что кашель вторую неделю это очень долго и нужны только антибиотики(((. Завтра пойдем сдавать кровь.
Девочки, стоит ли покупать нибулайзер? Он хорошо прмогает при кашле?
как тебе такое илон маск• 11 октября 2021
Может еще у др.послушать,перепроверить или сходить к пульмонологу
автор Железная тетя • 11 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Дв, завтра поведу к другому доктору
Боюсь признаться• 11 октября 2021
1. небулайзер не ’от кашля’
2. ваш педиатр поломался, ищите другого
Приму в дар• 11 октября 2021
Ну сначала кровь
Потом другой доктор еще
Ответ дляЖелезная тетя
Дв, завтра поведу к другому доктору
Есть такие врачи,что сразу прописывают антибиотик,так,для перестраховки.У нас такой педиатр,каждый раз отит в ухе видела и назн.антибиотик,а после для перепроверки ездили к лору,тот смеялся,что серу от отита отличить не может
Главный котик• 11 октября 2021
Сначала кровь сдать, потом у другого врача консультироваться. Небулайзер в топку.
Здоровья ребёнку
Алгонавт• 11 октября 2021
Кровь и к другому врачу. А как вы так беспечно относитесь к двухнедельному кашлю такого маленького ребёнка?
АБ точно не давала бы сразу. Странная врач.
автор Железная тетя • 11 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
Здоровья ребёнку
Спасибо. Почему в топку?
Главный котик• 12 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо. Почему в топку?
Потому что он нужен только для астматиков и бронхитов с обструкцией. а не для всех от кашля