Мстящий за Зайца• 11 октября 2021

В межобластные поезда, автобусы и самолеты будут пускать только вакцинированных

https://m.censor.net/ru/news/3293370/v_mejoblastny...
С 21 октября в Украине начинают действовать новые правила межобластных перевозок.
Эти правила сегодня утвердил Кабинет министров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Министерство здравоохранения.

Новые правила будут действовать в регионах с "желтым", "оранжевым" и "красным" уровнями эпидемиологической опасности.

Межрегиональные перевозки там разрешат, если у водителей и пассажиров будут:

документ о полном курсе вакцинации (в "желтых" регионах - о получении одной дозы вакцины) или

международный сертификат о вакцинации или

негативный ПЦР-тест.
"Новые правила касаются как регулярных, так и нерегулярных перевозок пассажиров. Речь идет об автомобильном транспорте на автобусных маршрутах, авиационном и железнодорожном транспорте межобластного сообщения. Соответствующие правила не будут применяться к городским и внутриобластным перевозок", - сообщили в Минздраве.

Ответственность за наличие у пассажиров документов несет перевозчик.
Настасья Пицун• 11 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Советчицы,это конечно отдельный вид на планете земля...кто-то хоть прочитал внимательно старпост и новость эту??????????????????
Там вообще речи нет о том,что вас не будут пускать в транспорт,речь идёт о том,что водитель должен быть привит или с тестом...
и пассажиры

автор Мстящий за Зайца • 11 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ізраїль уже повернувся,самий перший😁
Дания и Португалия чудесно вернулись в до ковид
Galina_vinsport• 11 октября 2021
#Раскладка #Слухи #вакцинныйКейс
Коллеги вы правы (https://t.me/skosoi/3384) по вакцинному кейсу, но причин по данным нашего источника несколько.
- вакцины в стране много и ей скоро «конец», а это удар по бюджету, который нанесёт имиджевый ущерб власти. Возможно даже к отставке (https://t.me/legitimniy/8353) министра здравоохранения. Приняли решения ускорить принудительную вакцинацию, чтобы не допустить это.
- вакцина от коронавируса в момент уже начала эпидемии не спасает от эпидемии. (Такая ситуация именно в кейсе коронавируса, в остальном вакцина предотвращает эпидемию, но по ковиду это пока не случилось. Доказано Израилем).
- Офису Президента необходимо победный кейс, вот вакцинный выбран как будущий флагман спасения экономики страны и недопускание локдауна.

Кстати в Офисе замалчивают реально критическую ситуацию с (https://t.me/legitimniy/8322) поддельными ковид сертификатами, а весь этот рынок курирует МОЗ и силовики.
Обороты в день где-то оцениваются в 10 млн гривен.
Фантазерша• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот и считайте в процентном соотношении. Я живу в стране, где уже привито 70-80 % населения (в зависимости от местности). И учитывая, как тут болели, сейчас заболеваемость сильно снизилась.
блажен кто верует)
Папобус• 11 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ізраїль уже повернувся,самий перший😁
Ага
Четвёртая вакцина на очереди и полно трупов и больных
Заметна эффективность шмурдяка этого,ага
Значит надо• 11 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не устаю спрашивать- почему никак не котируются естественные антитела после ковида? Откуда такая дискриминация и зачем колоть вакцину, если неделю как переболел?
Тому що антитіла нікого не цікавлять.
Лише гроші.
Як кажуть - нічого особистого, просто бізнес.
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляНе буду
Почему так резко правительство стало переживать за народ? .... для того, чтоб иметь иммунитет, нужно отсутствие прививок, а не наличие)
Во избежание критики напишу что я врач
Спросите у правительства.

Скажите мне, врач (хи-хи), а кори тоже нужно иметь ’отсутствие прививок’ для иммунитета?
Малая Налегке• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня с 1990 года нет телевизора. Так что мимо.
Зато Советчица есть...в другой стране... Так ментально и не интернировались в ’заграницу’, да?
Точный сантиметр• 11 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь. Надо ехать- привьются
Зачем вакцинироваться, можно тест сделать, можно билеты сдать, отметить поездку и т.д.

Зефирная попка• 11 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Кто будет проверять?
Билеты походу не будут продавать без сертификата .
Неновая почта• 11 октября 2021
А паникеров в каком транспорте будут возить?

Мне лично все равно
Малая Налегке• 11 октября 2021
интернировались= интегрировались *
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я правильно понимаю, что вам на своих близких, родственников, друзей, которые находятся далеко от вас, глубоко плевать?
Скромняшка• 11 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
А хлеб продавать без сертификата будут ? Или тоже только привитым ?
Дежурняшная• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спросите у правительства.

К стати , о кори. А када она делась? Ежегодные истерики с эпидемией закончились?
ХвостПистолетом• 11 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну ы могу еще поверить, что в поезде будет контроль, но в жизни не поверю, что будут проверять в дальних электричках! А там контингент явно непрививочный
Почему нет. Билет же проверяют. И тесты так же будут. Вообще - это ужас! Теперь перед покупкой билета нужно тест сдать. А потом билет ловить.
Советчицы тоже плачут• 11 октября 2021
Как же достали уже. А мне надо ехать. И блин это еще + к тратам, и так билеты на поезд у нас кусаются, еще и тест блин теперь... скоты...
Неновая почта• 11 октября 2021
Если честно, такую трясучку от темы вакцинации только тут и наблюдаю. Как параллельная реальность
Малая Налегке• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
То есть участие в срачах на советчице - это у вас забота о родственниках?

Папобус• 11 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Конечно
Вообще болезней кроме короны не осталось
Вы разве не заметили?
Даже туб.диспансеры закрыли,туберкулёз же победили
Скромняшка• 11 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Она заболела ковидом и того , окочурилась . На пару с полиомиелитом .
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
С учетом того, что дети по домам на дистанционке сидели... естественно, заболеваемость снизилась.
Папобус• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
В смысле ?
Дети с сентября в школах
Дежурняшная• 11 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
точно. Глупые вопросы я задаю
Зефирная попка• 11 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Не знаю как во всем ЕС , но в Литве в супермаркетах уже стоят турникеты как у нас в метро , и что бы зайти в магазин нужно прислонить ковид паспорт к турникету .
В рот не ложи• 11 октября 2021
Да не будут ни водилы ни пассажиры ширятся ради поездки
ХвостПистолетом• 11 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет , но если куда то 1 раз сьездить или слетать , то для этого не обязательно вакцинироваться, можно стелать просто тест.
Два раза. Туда и обратно)
Ананомчикус• 11 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня вообще такое предчувствие, что те кто вакцинированы будут, потом через время это поймут и пожалеют об этом, будут злы на людей, которые в этом не участвовали и остались чистыми , не подвергая тело свое химии лишней ( реально видела последствия не только этих конкретно вакцин)
Ну так это их решение.Кто им доктор? Хотят прививаться, на здоровье.
Дежурняшная• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дети два года по домам сидят?
Что - то ваша фантазия стратила
Папобус• 11 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Нет такого нигде в мире
Вот зачем сочинять?