Тамбовский мел• 11 октября 2021
Девочки,срочно ,знатоки Chloe этот парфюм оригинал ?
Дама_с_коготками• 11 октября 2021
По фото, да. Мой со времени выпуска и до сих пор. Батч смотрите и общую упаковку.
Тамбовский мел
• 11 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Но их цена 600 грн за 75 мл. Подозрительно дешево,скорее всего паль.
Дама_с_коготками• 11 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Цены такой быть не может. Однозначно. Это точно подделка, но птфто не сказала бы.
Зашла на 5минут• 11 октября 2021
Реально похож на оригинал. У меня Хлое пв уже четвертый флакон. Бант может грубоват у Вас, а так норм.
Но цена низкая, может просто не подошёл и хотят спихнуть.
Дно сфоткайте.
Басноплетка• 11 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Почему? Купили под -40% и продают за полцены так как б/у
Дама_с_коготками• 11 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Минус 40 их цена, допустим, 2500. Это не тестер. Тестер не знаю. Половина от 2500 (зачем, если полный флакон?) все равно не 600
Вся такая растыкая• 11 октября 2021
На шофе полно их по такой цене. Одна девочка только призналась что подделка. Я покупала ранее. Разница есть в последних нотах. Не смогла прям пользоваться ими. Однозначно не покупать если знаете этот аромат и носите.
Тамбовский мел
• 12 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тоже лента очень не нравится и цена. Мой вердикт- паль!
Не могу понять,ну зачем им продавать подделки? Группа в Вайбере, пишут ,продаем только оригинал, Неужели они
думают ,что люди такие глупые ,что не отличат подделку от оригинала ? !!,Шанель у них по 950-1100 грн. Тоже ,пишут оригинал.