11 октября 2021

Работаю в АТБ на кассе. Почему вы все такие злые?

Когда спрашиваю про пакет, то многие раздражаются, некоторые даже хамят, но это моя работа и я выполняю свои инструкции
показать весь текст
Апофиозная 11 октября 2021
Ответ дляBiped
’ Натягніть маску вишче на носа. Ще вишче’
и ’Ищите мелкие деньги!!! Мне сдачу давать совершенно нечем! Касса пустая!’
Это, конечно, прекрасно))

Я со всеми предельно вежлива, тактична, мила и дружелюбна.

Но мне все же интересно, куда делась вся мелкая наличка из АТБ?
Это все продолжается уже больше месяца, все эти ’пустые кассы’.
Я картой расплачиваюсь, но раньше всегда орала на кассиров если они заикались что нет сдачи - это их проблема
Шаленабджилка 11 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Тому у вас бан)
Ну той шо?
Шиворот Навыворот 11 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Меня не раздражают пакеты, а вот приказное: ’Ищите мелкие деньги!’ раздражает
Ага!
Особенно, когда сдачу дают ( 2
30грн напр) из 10ти,только 7!
Хоть и мелочь, но раздражает!
Латвийские_Номера 11 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Я картой расплачиваюсь, но раньше всегда орала на кассиров если они заикались что нет сдачи - это их проблема
А орать ЗАЧЕМ?
Шиворот Навыворот 11 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Ну честно скажу, отмороженные и вечно недовольные кассиры, ещё и бубнят себе что то под нос. Но я не говорю что все такие, но очень многие. По этому как встречает меня кассир, так и я к нему, и поздороваюсь и скажу спасибо.
Да, вечно не довольные жизнью люди...
Есть такое там
Апофиозная 11 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А орать ЗАЧЕМ?
Я образно сказала - не прям орала, но все высказывала
Biped 11 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Я картой расплачиваюсь, но раньше всегда орала на кассиров если они заикались что нет сдачи - это их проблема
Я тоже расплачиваюсь картой, а возле меня иногда стоит предыдущий покупатель и ждёт, когда кто-нибудь следующий из очереди даст кассиру мелкие деньги и он сможет получить свою законную сдачу.

И это происходит постоянно.
Апофиозная 11 октября 2021
Ответ дляBiped
Я тоже расплачиваюсь картой, а возле меня иногда стоит предыдущий покупатель и ждёт, когда кто-нибудь следующий из очереди даст кассиру мелкие деньги и он сможет получить свою законную сдачу.

И это происходит постоянно.
У них через не работают терминалы, или работают не на всех кассах!
БершкомангоЗар 11 октября 2021
Ответ дляBiped
’ Натягніть маску вишче на носа. Ще вишче’
и ’Ищите мелкие деньги!!! Мне сдачу давать совершенно нечем! Касса пустая!’
Это, конечно, прекрасно))

Я со всеми предельно вежлива, тактична, мила и дружелюбна.

Но мне все же интересно, куда делась вся мелкая наличка из АТБ?
Это все продолжается уже больше месяца, все эти ’пустые кассы’.
Я работаю а аптеке, с мелкими деньгами реально туго. Подтверждаю
Каркуша Клара 11 октября 2021
Ответ дляBiped
’ Натягніть маску вишче на носа. Ще вишче’
и ’Ищите мелкие деньги!!! Мне сдачу давать совершенно нечем! Касса пустая!’
Это, конечно, прекрасно))

Я со всеми предельно вежлива, тактична, мила и дружелюбна.

Но мне все же интересно, куда делась вся мелкая наличка из АТБ?
Это все продолжается уже больше месяца, все эти ’пустые кассы’.
Інфляція з´їла. Користуйтесь карткою. Раніше касири казали ’10 копійок буду винна’, а вчора мені в пузатій хаті сказали ’гривню буду должна’
Каркуша Клара 11 октября 2021
Ответ дляШаленабджилка
Ну той шо?
Нічого)
Шиворот Навыворот 11 октября 2021
Ответ дляBiped
’ Натягніть маску вишче на носа. Ще вишче’
и ’Ищите мелкие деньги!!! Мне сдачу давать совершенно нечем! Касса пустая!’
Это, конечно, прекрасно))

Я со всеми предельно вежлива, тактична, мила и дружелюбна.

Но мне все же интересно, куда делась вся мелкая наличка из АТБ?
Это все продолжается уже больше месяца, все эти ’пустые кассы’.
Мря малявка собирает по 10 коп в копилку, хожу, меняю, а через 10 мин на той же кассе мелких нет

Видимо, как я писала выше, сдачи еет, не додают, чтоб в кассе больше оставалось
Маманя 11 октября 2021
А чего вы мне гаркаете в ответ, когда я желаю вам хорошего вечера?
Залетная Я тут 11 октября 2021
А меня обожают кассиры из АТБ, я всегда хожу туда с кучей мелочи в кошельке. Один раз даже 72 грн по 10, 5, 2 грн нашкребла из кошелька
Домашка 11 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Я картой расплачиваюсь, но раньше всегда орала на кассиров если они заикались что нет сдачи - это их проблема
это не проблема кассира, а проблема администратора. кассир выручку сдал, инкассация и все. причем кассир? ей из-за кассы выскочить мелкие менять? в каждом атб висит стенд, где написано, кто там менеджер или управляющий, можно позвонить на горячую линию, но орать на кассира это хамство, дно и ограниченность.
Радость моя 11 октября 2021
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Апофиозная 11 октября 2021
Ответ дляДомашка
это не проблема кассира, а проблема администратора. кассир выручку сдал, инкассация и все. причем кассир? ей из-за кассы выскочить мелкие менять? в каждом атб висит стенд, где написано, кто там менеджер или управляющий, можно позвонить на горячую линию, но орать на кассира это хамство, дно и ограниченность.
вы кто вообще? диванная психологиня? почитайте правила торговли, сдача - не проблема покупателя
очки_ннадо 11 октября 2021
многие люди- быдло..думают, что выше по стаиусу, раз на кассе не сидят..не научены уважать людей
Апофиозная 11 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
многие люди- быдло..думают, что выше по стаиусу, раз на кассе не сидят..не научены уважать людей
карты наше все, ну конечно если нет траблов с терминалами
ЖивунаБагамах 11 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А меня обожают кассиры из АТБ, я всегда хожу туда с кучей мелочи в кошельке. Один раз даже 72 грн по 10, 5, 2 грн нашкребла из кошелька
Я туда шестнадцать штук отнесла из копилки, дети собирали по 5 и 10 гривен монетами. Целое ведёрко получилось. Знаете сколько радости было.
Ресничный червь 11 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не врите
Никто не бесится
Бесятся, ещё как. У меня тоже был период когда я работала на кассе, так сложилось, что я осталась с ребёнком без мужа, днём я была с ним, а ночью он с родителями, а я в ночные смены люди хамовитые, они считают тебя низким сортом так сказать. Благо у меня, это было временно. Но....
очки_ннадо 11 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
карты наше все, ну конечно если нет траблов с терминалами
суть не в картах, а в отношении к дпуг другу, в уважении человека, вне зависимости от его сиаиуса и проыессии
Апофиозная 11 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
суть не в картах, а в отношении к дпуг другу, в уважении человека, вне зависимости от его сиаиуса и проыессии
покупателю приготовить мелкие деньги или 3 часа ждать сдачи - где тут уважение?
палка-копалка 11 октября 2021
Не пойму чего бесится...нужно- давайте, не нужно - спасибо, не нужно. Еще и посоветуют размер ..не обращайте внимание на психов - осень, обострение...
Шиворот Навыворот 11 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Бесятся, ещё как. У меня тоже был период когда я работала на кассе, так сложилось, что я осталась с ребёнком без мужа, днём я была с ним, а ночью он с родителями, а я в ночные смены люди хамовитые, они считают тебя низким сортом так сказать. Благо у меня, это было временно. Но....
Не правда.
Не все, по крайней мере.
Есть, что продавцы хамы, нр никогда не що амечала хамов покупателей в таких магазинах
Ресничный червь 11 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Не правда.
Не все, по крайней мере.
Есть, что продавцы хамы, нр никогда не що амечала хамов покупателей в таких магазинах
Я ж не говорю что все поголовно. Но 5 таких за деть достаточно с головой. Когда тебе начинают тыкать, если забыл взвесить то говорит иди взвесь это твоя работа и тп
палка-копалка 11 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Меня не раздражают пакеты, а вот приказное: ’Ищите мелкие деньги!’ раздражает
Приходите в сильпо. Там разменку заказывают и даже по работникам собирают.
Шиворот Навыворот 11 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Я ж не говорю что все поголовно. Но 5 таких за деть достаточно с головой. Когда тебе начинают тыкать, если забыл взвесить то говорит иди взвесь это твоя работа и тп
Есть и такие, к сожалению. Но самое страшное, что им нельзя ответить тем же..

Пс, я покупатель, но бы*ло терпеть не могу
Балаболка 11 октября 2021
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Ой, ты ути-пути, возьмёт товар на 20 грн и корчит из себя Аллу Пугачёву
Тамбовский мел 11 октября 2021
Я всегда добрый день, нет спасибо) а если нужен да маленький.