11 октября 2021

Работаю в АТБ на кассе. Почему вы все такие злые?

Когда спрашиваю про пакет, то многие раздражаются, некоторые даже хамят, но это моя работа и я выполняю свои инструкции
показать весь текст
Тамбовский мел 11 октября 2021
Ответ дляBiped
’ Натягніть маску вишче на носа. Ще вишче’
и ’Ищите мелкие деньги!!! Мне сдачу давать совершенно нечем! Касса пустая!’
Это, конечно, прекрасно))

Я со всеми предельно вежлива, тактична, мила и дружелюбна.

Но мне все же интересно, куда делась вся мелкая наличка из АТБ?
Это все продолжается уже больше месяца, все эти ’пустые кассы’.
Если нет денег сдачи в кассе, я всегда говорю - несите размен.
Лень гуглить 11 октября 2021
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Я бы вам ответила но вы уже в БАНе
Телефон Рубика 11 октября 2021
Какая у Вас зарплата и график? Работаете и на кассе , и на отделе, или только на кассе?
Педиатор_я 11 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ага!
Особенно, когда сдачу дают ( 2
30грн напр) из 10ти,только 7!
Хоть и мелочь, но раздражает!
Моя дочка работает с наличкой, всегда на работу несет все, собранное из наших кошельков.
Но вот странно - она одна такая, остальные ее сотрудники приходят на смену с пустыми карманами и на пустую кассу, они ведь не обязаны наполнять ее.
Размен должен обеспечить старший смены (или еще кто-то, кто именно на кассе не сидит).
Ресничный червь 11 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Есть и такие, к сожалению. Но самое страшное, что им нельзя ответить тем же..

Пс, я покупатель, но бы*ло терпеть не могу
Вы знаете, я когда в той непростой ситуации была, мне нужна была хоть какая-то копейка на еду, я понимала, что это временный ужас в котором я живу, с самооценкой у меня все отлично. По этому я таким хамам рот затыкала быстро будучи на рабочем месте. Я не дорожила этой работой. Это было пару месяцев пересидеть пока найду нор работу.
Творог для розжига 11 октября 2021
Автор, я всегда отмечаю хорошее обслуживание
у нас в АТБ такая позитивная женщина на кассе - всегда с улыбкой, вежливая, хотя глаза такие уставшие.
Я на горячую линию звонила не раз и просила отметить это конкретного работника.
А вдруг премию дадут
Аристократка-тунеядка 11 октября 2021
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
вас уже за хамство забанили?
Добротная 11 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Я бешусь ,например
Бесит ,хоть и понимаю ,что кассир не виноват (
а почему вас бесит вопрос о пакете?
Аристократка-тунеядка 11 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Я бешусь ,например
Бесит ,хоть и понимаю ,что кассир не виноват (
пейте успокоительное.. иначе дети наденут вам пакет на голову
Интеллектуальные оладьи 11 октября 2021
почитала ответы какие нервные люди бывают ,а я не кричу на них и не бесит ничего .Пришла-ушла молча и нервы целые
Добротная 11 октября 2021
Ответ дляBiped
’ Натягніть маску вишче на носа. Ще вишче’
и ’Ищите мелкие деньги!!! Мне сдачу давать совершенно нечем! Касса пустая!’
Это, конечно, прекрасно))

Я со всеми предельно вежлива, тактична, мила и дружелюбна.

Но мне все же интересно, куда делась вся мелкая наличка из АТБ?
Это все продолжается уже больше месяца, все эти ’пустые кассы’.
так это не только в атб. У меня последнее время во многих магазинах и аптеках просят мелкие деньги практически постоянно.
Я даже по своему кошельку заметила - у меня мелочи 10,50 коп нет почти и мелких купюр 1-2 грн тоже.
Фельдкурат 11 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А орать ЗАЧЕМ?
Муж - казёл. Дети - двоечники ленивые. Принца не будет. Лишних 30 кг. Зарплаты не хватает даже на коммуналку, и так будет всегда.

В общем жизнь - удалась. Чё бы и не поорать? Они зарплату получают за то что на них орут, можно же...
Добротная 11 октября 2021
мне кажется орут и хамят не шибко счастливые люди..уставшие, бедные, с кучей проблем на своих плечах. Вот и срываются на всех из-за незначительных нюансов.

Я с кассирами и продавцами всегда вежливо общаюсь, и у меня никогда не было никаких конфликтов или скандалов в магазинах. А вот, прошу прощения, быдло-покупатели бесят.
ОливьЕЖечка 11 октября 2021
зачем задавать такой вопрос на форуме,почитайте коменты к любой теме - вот вам ответ.
Цветок Мира 11 октября 2021
Ответ дляBiped
’ Натягніть маску вишче на носа. Ще вишче’
и ’Ищите мелкие деньги!!! Мне сдачу давать совершенно нечем! Касса пустая!’
Это, конечно, прекрасно))

Я со всеми предельно вежлива, тактична, мила и дружелюбна.

Но мне все же интересно, куда делась вся мелкая наличка из АТБ?
Это все продолжается уже больше месяца, все эти ’пустые кассы’.
Очень бесит маска, мелкие деньги и все остальное нет.
Цветок Мира 11 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Если нет денег сдачи в кассе, я всегда говорю - несите размен.
А я плачу картой да и все. Не бесит совсем. А вот маска ужасно бесит, согласна швырнуть в нее той маской или куском мяса
Петриківна 11 октября 2021
Ответ дляWseravno
Вижу часто офисный планктон обозлённый, их менеджеры мучают вот и они срываются. У меня такой характер - что тоже могу вызвериться но на Тупизну продавца - как сегодня купила ампулы для укола бабушке и прошу продавца дать тоже 5 шприцев, так она дала 3мл шприцов на 5мл ампулы. Как не вызвериться?? Если кто то на кульое борзеет - психи
она знала, что вы фармацевтов продавцами называете, вот вам и отомстила.
Шиворот Навыворот 11 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Моя дочка работает с наличкой, всегда на работу несет все, собранное из наших кошельков.
Но вот странно - она одна такая, остальные ее сотрудники приходят на смену с пустыми карманами и на пустую кассу, они ведь не обязаны наполнять ее.
Размен должен обеспечить старший смены (или еще кто-то, кто именно на кассе не сидит).
А при чем здесь ваша дочка с налом?!
Я новорю, что она сдала 20 грн по 10коп,аа я за ней в очереди чепез 2 людей, и денег на сдачу уже нет!
Шиворот Навыворот 11 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Моя дочка работает с наличкой, всегда на работу несет все, собранное из наших кошельков.
Но вот странно - она одна такая, остальные ее сотрудники приходят на смену с пустыми карманами и на пустую кассу, они ведь не обязаны наполнять ее.
Размен должен обеспечить старший смены (или еще кто-то, кто именно на кассе не сидит).
Но вообще , да, вы правы)
Есть кто дает, а есть кто забирает))))
Педиатор_я 11 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А при чем здесь ваша дочка с налом?!
Я новорю, что она сдала 20 грн по 10коп,аа я за ней в очереди чепез 2 людей, и денег на сдачу уже нет!
Пр том, что если кассир хочет минимизировать простои и конфликты, он пытается себя обеспечить наличкой, а не махлевать с копейками или разводить руками, что сдачи нет.
Оля_с_киркою 11 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Оттуда пишите?
Сидя на кассе.
Оля_с_киркою 11 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Меня не раздражают пакеты, а вот приказное: ’Ищите мелкие деньги!’ раздражает
Ага, и оденьте намордник, а то меня уволят. Я шо, собака?
Языката Хвеська 11 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я туда шестнадцать штук отнесла из копилки, дети собирали по 5 и 10 гривен монетами. Целое ведёрко получилось. Знаете сколько радости было.
серьезно? а я еще стесняюсь, когда монет много даю, оказывается наоборот надо нести
Боевая 11 октября 2021
А вот мне как-то везет на хороших кассиров, впрочем я и сама к ним всегда нормально отношусь. Один раз, правда, выбесили мерзкие рвушиеся пакеты в АТБ, вот сложила ж морковку аж в два пакета, и все равно эта гадость порвалась еще в корзинке, так и забросила этот рваный пакет с грязной морковью на ленту, но кассир - умничка, стойко все вытерпела, как-то взвесила и помогла даже мне эту морковку в очередной пакет сложить.
Ух ты какая Я 11 октября 2021
Я в супермаркетах всегда первая говорю пакет не нужен)
Котенок аки рысь 11 октября 2021
Автор, не обращайте внимание. Хамят ничтожные люди, которые идут в магазин выпоеснуть негатив, самоутвердиться и т д нормальный человек так себя не ведёт. Я тоже иногда раздражаюсь, но только, когда кассир швыряет хрупкие продукты с ленты ( было дело торт аж сьехал на бок, зефир детям в сильпо брала, в отделе укладывали аккуратненько, а она как швырнула, половина в лепешку). Я в таких случаях предлагаю это оставить себе, за вот такие деньги этот треш принести своим детям, своей семье и пусть едят, чтобы в следующий раз не швыряли, а думали. Скорость не всегда на пользу в этом деле. Модет и меня эти кассиры считают злой. Но обычно всегда улыбаюсь, говорю спасибо и хорошего дня
Тамбовский мел 11 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
А я плачу картой да и все. Не бесит совсем. А вот маска ужасно бесит, согласна швырнуть в нее той маской или куском мяса
у меня на 90% всегда картой, но когда налом...
В АТБ через раз. А вот в ЕВЕ!!! Достали. К оплате 32 грн, даю 50 - ищите мельче (с претензией). И так всегда. Что бы я не дала - ищите мельче.
Домашка 11 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
вы кто вообще? диванная психологиня? почитайте правила торговли, сдача - не проблема покупателя
кто кто- дед пихто. самоутверждаетесь в атб? неудачница
Тамбовский мел 11 октября 2021
Ответ дляBiped
’ Натягніть маску вишче на носа. Ще вишче’
и ’Ищите мелкие деньги!!! Мне сдачу давать совершенно нечем! Касса пустая!’
Это, конечно, прекрасно))

Я со всеми предельно вежлива, тактична, мила и дружелюбна.

Но мне все же интересно, куда делась вся мелкая наличка из АТБ?
Это все продолжается уже больше месяца, все эти ’пустые кассы’.
По поводу маски. Только что увидела видео ТСН - в Германии кассира заправки (21 год парень) застрелил посетитель (49 лет), за просьбу надеть в помещении маску. Его задержали, он сказал ’Я не верю в это всё’.
Я в шоке!
Шаленабджилка 11 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
вас уже за хамство забанили?
Ещё нет, а вас?