11 октября 2021

Работаю в АТБ на кассе. Почему вы все такие злые?

Когда спрашиваю про пакет, то многие раздражаются, некоторые даже хамят, но это моя работа и я выполняю свои инструкции
показать весь текст
Шаленабджилка 11 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я бы вам ответила но вы уже в БАНе
Правда? Я все ещё тут
Не прохожу мимо 11 октября 2021
Мелкойгривны сейчас даже в банках нет. Бумажные изымают, так они ветхие, а железных мало. Сейчас коллапс с гривной меньше 50.
Шиворот Навыворот 12 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Пр том, что если кассир хочет минимизировать простои и конфликты, он пытается себя обеспечить наличкой, а не махлевать с копейками или разводить руками, что сдачи нет.
Да, есть такие покупатели, что за 10 коп конфликт подымут мирового масштаба
Но, я думаю, что это у них не так жадность, как принципиальность... Ну, либо, хоть кому небудь, та испортить настроение и начать конфликт
Шиворот Навыворот 12 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Вы знаете, я когда в той непростой ситуации была, мне нужна была хоть какая-то копейка на еду, я понимала, что это временный ужас в котором я живу, с самооценкой у меня все отлично. По этому я таким хамам рот затыкала быстро будучи на рабочем месте. Я не дорожила этой работой. Это было пару месяцев пересидеть пока найду нор работу.
Верю, у меня тожн были такие ситуации.. Я Вас понимаю.
По этому никакой работой не брезгую
Ресничный червь 12 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Верю, у меня тожн были такие ситуации.. Я Вас понимаю.
По этому никакой работой не брезгую
И я не брезгую. Мне легче через себя переступить в плане работать на не престижной рабочее, чем просить у кого-то. По этому то был именно такой период. Надеюсь не повторится больше.