неДоПриличий• 11 октября 2021

Так можно добавить сертификат в Дию с бумажным паспортом или нет?

автор неДоПриличий • 11 октября 2021
Не могу сформировать подпись даже

Кофр для ноги• 11 октября 2021
Нет
Только если есть загран биометрический
А_я_ЛОЖУ!• 11 октября 2021
А ви заходили в інтернет банкінг? Розділ бізнес, сформувати цифровий підпис? Чому у вас не виходить? Яку помилку видає?
ПАЦАНКА О• 11 октября 2021
У меня добавилось, но у меня в Дие есть загран, права, техпаспорт. А паспорт - бумажный.
АсобеннАя• 11 октября 2021
Нет, нельзя. Можно только с сайта (а не из мобильного приложения) скачать, но там нужна цифровая подпись.
Меряю от единицы• 11 октября 2021
У меня нет,потому что только платнык податкив,без паспорта было. Дия не подтягивает. Сто раз пробовала
автор неДоПриличий • 11 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
У меня вкладка ’здоровье’ неактивна...
автор неДоПриличий • 11 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Зашла с компа в диб, но у меня вкладка ’здоровье’ неактивна...
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2021
Я через Приват сделала цифровую подпись. Зашла в Дию через комп, не мобильное приложение! И там сформировала сертификат, международный, без проблем.

автор неДоПриличий • 11 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот, пытаюсь подписать згоду на обробку перс данных, уже три минуты думает. Ну уже хоть что-то
А_я_ЛОЖУ!• 11 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
У меня вкладка ’здоровье’ неактивна...
Напишіть їм запит зі своєї сторінки. Вони відповідають.
ЛюблюДевчонок• 11 октября 2021
У меня загранпаспорт в Дие, прав нет. Сертификат есть
автор неДоПриличий • 11 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Запрос отправила. Допустим, паспорт и сертификат я буду видеть, если с компа зайду. Но в телефоне это все не появится?
Жена_КотораяСтена• 12 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Так скачайте сертификат, и отправьте файл на телефон. Я так себе сохранила его. С QR кодом все как положено
автор неДоПриличий • 12 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Уже сделала, пасиб