Жена сантехника• 11 октября 2021

Магазины техники, держат людей за лохов.

Слежу сейчас за скидками, потому что новая квартира, много чего нужно. Приходит акция -40%, думаю Ура, сейчас что то выберу. Смотрю чайник покупали 2 недели назад за 1300 грн. Сейчас на него акция старая цена 1750 грн, новая 1350 грн. Фокстрот. Они издеваются!!! как после этого вообще рассчитывать на скидки!
Клин_Кляйн• 11 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Сильпо
Гы гы, хрусталь наверное
Поумничка• 11 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да, нам тоже так говорили.
Так чего тогда неприятно? Через 14 дней после покупки зачислят вам бонусы.
МинерАлочка• 11 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Сильпо
МинерАлочка• 11 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
На продукты реально найти скидки, а вот на технику наверное нет(
Dekapusta
МинерАлочка• 11 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
2 года назад покупала в Розетке шторы, со скидкой , не помню, 1100, кажется, полная цена процентов на 20-30 больше. Недавно всплыла реклама Розетки с этими самыми шторами: скидка 90 %, а полная цена 13.000
За время пути собака могла подрасти
Єто на ЗП маркетологам
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2021
Всегда цены отслеживаю на сайте прайс юа вроде, или по другому? Не помню. Смотрю насколько реальна цена по отношению к прошлому
Все будет, но потом• 11 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
За время пути собака могла подрасти
Розетка постоянно такими скидками грешит, но чаще всего у них как раз со скидкой все равно самая выгодная цена по рынку.
Ms. Искренность• 11 октября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я неоднократно на Розетке покупала, но такую ’шикарную’ скидку впервые предложили
Заикальница• 12 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Насколько я помню, их зачисляют по и истечению двух недель, в течении которых можете вернуть товар
да, но покупка сама не светится в аккаунте
Заикальница• 12 октября 2021
Ответ дляНепогодка
бонусы бонусами, а предыдущего заказа нет нет в аккаунте
Ms. Любмая жена• 12 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Беру продукты по скидочным ценникам АТБ только потому, что скидочный ценник сегодня - 100% повышение цены на этот товар завтра. Проверено(( На химозную сметану и то в неделю на 1.5 цена повышается
Я захожу в Траш (это бюджетная линия Сильпо, там дешевле, даже атб), если там новый завоз и цена поднялась, значит 100% повысится скоро в атб.