11 октября 2021

Чем умывают лицо ваши мальчики-подростки?

Сыну 11 лет. Летом начала замечать на носу черные точки, протирал моим лосьоном, стали не так заметны. Сейчас периодически точечно возникают на лбу у линии волос небольшие воспаления. Понимаю, что просто умываться с мылом не вариант, но лицо надо очищать уже более тщательно. Посоветуйте что-то мягкое, чтоб глаза не выедало. Спасибо
Бабайко 11 октября 2021
Послушаю, моему 13 и тоже на лбу есть немного сыпь
Пластилин_Колец 11 октября 2021
Когда у моей дочери начались подобные проблемы, я водила ее к косметологу. Сама побоялась подбирать. сейчас ей уже 18, и я даже не знаю, чем она там пользуется.
Балаболка 11 октября 2021
Вот

https://makeup.com.ua/product/218379/
И их же тонизирующий лосьон. Парню 15 лет. Пользуется не регулярно, а когда посыпать начинает. Ну норм, доволен
Гореотума 11 октября 2021
Ответ дляБабайко
Послушаю, моему 13 и тоже на лбу есть немного сыпь
У моего тоже.
Семена рукколы 11 октября 2021
Мыло на основе активированного угля.
Чёрное.
До этого ни какие тоники и умывалки не подходили.
ЦыбаФу 11 октября 2021
Водой. Мои гетеросексуальные мальчики умываются водой.
Балаболка 11 октября 2021
*парню - это имеется в виду ребёнку. А то вдруг кто не так поймёт
Organic 11 октября 2021
Моему 14... Очень сильно стало сыпать в районе носа, подбородка...подсушиваю эти места салициловой кислотой, очень хорошо помогает
Гербария 11 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Водой. Мои гетеросексуальные мальчики умываются водой.
Гербария 11 октября 2021
Ответ дляOrganic
Моему 14... Очень сильно стало сыпать в районе носа, подбородка...подсушиваю эти места салициловой кислотой, очень хорошо помогает
Она только подсушит, но не уберёт проблему.
Organic 11 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Мыло на основе активированного угля.
Чёрное.
До этого ни какие тоники и умывалки не подходили.
А где покупаете? Какая фирма?
Гербария 11 октября 2021
La Roche-Posay серия Effaclar . Умывалка, лосьон, и крем Duo+ если есть высыпания и черные точки.
Для подростковой кожи отличные средства!
Балаболка 11 октября 2021
На воспаленные прыщи я ему брала у косметолога какой-то крем на основе цинка. Но не помню что оно такое. Что-то израильске, отливант. И настройкой календулы точечно прижигать аккуратно прыщи.
Видящие_помогите 11 октября 2021
Ля рош ефаклар
Правда лише після мого нагадування
Балаболка 11 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Водой. Мои гетеросексуальные мальчики умываются водой.
И ходят с угрями
Гербария 11 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Мыло на основе активированного угля.
Чёрное.
До этого ни какие тоники и умывалки не подходили.
Ни в коем случае нельзя умываться мылом !
Испортите ph кожи , а как следствие будут ещё большие проблемы с лицом.
Советчица Года 11 октября 2021
Ответ дляГербария
La Roche-Posay серия Effaclar . Умывалка, лосьон, и крем Duo+ если есть высыпания и черные точки.
Для подростковой кожи отличные средства!
Никому не подошло. Сушит ужасно.
Семена рукколы 11 октября 2021
Ответ дляOrganic
А где покупаете? Какая фирма?
Одно летом было обычное с эйвона, другое подруга с Израиля привезла+ещё там какие-то минералы ,но результата тыл как после первого.
Organic 11 октября 2021
Ответ дляГербария
Она только подсушит, но не уберёт проблему.
Ну проблема эта называется подростковое созревание))
ЦыбаФу 11 октября 2021
Ответ дляБалаболка
И ходят с угрями
Нет, моих детей пронесло, ни у сыновей, ни у дочки их не было и нет. Как и у меня с мужем в молодости.
Бабайко 11 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Вот

https://makeup.com.ua/product/218379/
И их же тонизирующий лосьон. Парню 15 лет. Пользуется не регулярно, а когда посыпать начинает. Ну норм, доволен
С 18 лет стоит
Бабайко 11 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Водой. Мои гетеросексуальные мальчики умываются водой.
К чему это?
Балаболка 11 октября 2021
Ответ дляБабайко
С 18 лет стоит
Косметолог советовала. Пользуемся, норм
автор Цикавенная 11 октября 2021
Ответ дляБабайко
К чему это?
не обращайте внимания)), тут всякие бывают с ценными советами.
Спасибо девочкам за ответы по теме
Балаболка 11 октября 2021
Ответ дляБабайко
С 18 лет стоит
Там в составе ничего такого нет. Это возрастное ограничение по типу как на всех игрушках 3+
Видящие_помогите 11 октября 2021
Ответ дляБабайко
К чему это?
Не беріть до уваги
То в людини вікове...
Я_на_кожухе 11 октября 2021
Ответ дляГербария
Ни в коем случае нельзя умываться мылом !
Испортите ph кожи , а как следствие будут ещё большие проблемы с лицом.
Да вы что?!!Как до этого все жили?От угрей погибали;/
Бабайко 11 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Не беріть до уваги
То в людини вікове...
Однозначно)
ЦыбаФу 11 октября 2021
Ответ дляГербария
Ни в коем случае нельзя умываться мылом !
Испортите ph кожи , а как следствие будут ещё большие проблемы с лицом.
Ой, ну зачем Вы это несёте? Я совершенно благополучно умывалась всю жизнь мылом и у меня никогда не было никаких проблем с этим связанных. На пенки перешла лет восемь назад просто потому что она глаза не щиплет и, безусловно, мягче.
Если кожа предрасположенна к проблемам, то хоть ледниковой водой умывайся, а они будут. А если всё ок, то и мылом не испортить.
МамОмужа 11 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Водой. Мои гетеросексуальные мальчики умываются водой.
мужчина должен быть вонюч, могуч и волосат (с) ?)