Заикальница• 12 октября 2021
Герпес после посещения церкви((
У вас было такое?
В последнее время часто хожу в церковь, тк очень плохо морально, а обратиться не к кому. Теперь вот думаю - совпадение или реально там подхватила..
Великий сатирик• 12 октября 2021
Ответ дляpersonality
Повторюсь. Если так думать, то не стоить ни ходить, ни целовать, ни с ложечки причащаться.
А вера без лобызания икон и облизывания обязательно общей ложки невозможна?)
Прям камеди вумен вспомнилось, где они в церкви мерялись у кого свеча больше и кто лучше поклоны бьет.
Можно верить и вообще в церковь не ходить. Но Вам этого не понять)
Великий сатирик• 12 октября 2021
Ответ дляpersonality
Задумайтесь)
Разведка Маша• 12 октября 2021
Ответ дляКлевотница
В маршрутках вы тоже поручни целуете? Помогает? Не знала.
Я и в церкви ничего не целую. И никто ни разу меня не заставил. И даже не предложили. Это личный выбор каждого
Разведка Маша• 12 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
В транспорте нет предмета для лобызания
Да сколько угодно. Хотите лобызать сидение соседа - пожалуйста. Хотите что нибудь другое - тоже. Не хотите в церкви, тоже Ваше право. Никто не попросит
personality• 12 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Если вы таинства называете облизыванием, то ходить в храм не имеет смысла.
Великий сатирик• 12 октября 2021
Ответ дляpersonality
Таинства облизывания))
Клевотница• 12 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вы молодец.
Не все настолько умны, как вы.
Только речь в моем вопросе была не про церковь.
Не все настолько умны, как вы.
Сижу_и_плачу• 12 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Возможно, вы и правы, только найти толкового психолога - задача не из легких, к тому же недешевое удовольствие
Это да
Только какой смысл в церкви тогда вообще?
Она так и остаётся 1:1 со своими мыслями
долой_лама• 13 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Молодцы! Уважуха. А наши в лавре лапки свои тянут людям. Фу.
После того, как батюшка с ковидом на кт сходил и прозрел сразу. И обьявление повесили.
Но до бабулек тяжко доходит. Зашли с ребенком в церковь. А бабулька подходит и говорит. Снимите маску, все в руках Божьих. Ну ей то понятно, уже за 80...
ПлюшкамиБалуюсь• 13 октября 2021
Ответ дляpersonality
Удалено администрацией...