Царь-Матушка• 12 октября 2021

Почему вакцинированные перемещаются свободно, а остальным нужны тесты?

Ну где логика, если они тоже бобеют и заражают остальных? Почему собираются сделать акие ограничения?
Инстагра_мерша• 12 октября 2021
Носіть маски правильно:

Инстагра_мерша• 12 октября 2021
Языката Хвеська• 12 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А ви де ті всі дурощі прочитали про вакцину?
На форумі мамок?
А какие еще варианты источников информации вам известны?
Языката Хвеська• 12 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А оті експерти вакцинуються від інших хворіб?
Від сказу, столбняка, наприклад?
А вам яка різниця як вони живуть, коли ви намагаєтесь принизити і нахамити?

Вам як платять- за кількість знаків з пробілами, за кількість речень, а за хамство додаткові бали йдуть? Чи як?
Налитое яблочко• 12 октября 2021
Логика и наше правительство - вещи несовместимы. Там только бабло. Много бала. И в офшоры
Языката Хвеська• 12 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Но их все равно меньше, чем тех, кто невакцинирован. И главное: люди просто устали от ограничений, поэтому кому-то нужно эти ограничения ослабить
Где их меньше? В странах, где вакцинированного населения меньше - да, их меньше. В странах, где массово вакцинированы - в тяжелом состоянии большинство вакцинированных. Ну посмотрите, хотя бы, статистику Израиля. Она официальная, в открытом доступе. Там и динамика есть
ЦыбаФу• 12 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
А Вы не шастаете?))
Конечно же шастаю . Но я вообще на всемирную ковидоистерию не обращаю внимание, была против закрытия парков, площадок, транспорта.
Просто этим ’шастаете’ смеюсь над истериками, которые запрещали ходить в гости, в парк, в магазин и употребляли именно это слово ’шастаете’
Марфушечка душечка• 12 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Как у вас сходятся два противоположных значения? Из 10 словят вирус 4ро. Заболеют и слягут допустим непривитые. Привитые не слягут и могут болеть легче. Кто из этих более опасен для общества? Кто продолжит посещать публичные места, ходить на работу?
Какие противоположные значения? О чем вы?
Я предложила сравнить две противоположные ситуации. Не смешивая. Перечитайте.

Вакцинированные (особенно, если осознанно вакцинированные), не будут ходить в публичные места, когда болеют. Они в курсе, что вакцина не защищает 100%. В отличие от антиваксов, которые регулярно тут открытие делают ’а вы знаете, что она не гарантирует, что вы не заболеете? И какой тогда смысл?’
Ламборджини• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вакцинация это не ограничение и какой ее смысл, если люди повторно болеют и заражают других? Ограничения должны быть направлены на предотвращение заболеваемости. И это не вакцинациы, как показала практика других стран.
Ну были у нас ограничения сколько-то там людей на кв метр, соблюдали? Нет. Так как ставить ограничения, чтоб минимизировать распространение и толпы? По цвету волос?

Марфушечка душечка• 12 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Врёт ваш знакомый.
Или нет никакого знакомого, а есть вливания в мозги 1+1 или другого г.. канала
Ну конечно, только вы несёте тут правду)
Ламборджини• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
И да. Почему есть страны, где тесты бесплатные на каждом углу?
А почему Вы ещё здесь?
Сумка с непогодой• 12 октября 2021
где?
муж 2 важды вакцинированный , для вьезда тесты и страховки оплачивал
Мать драконов• 12 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну типа антитела есть и они вирусню прибивают ещё в зародыше, она не приживается (у большинства привитых). А у заболевшего невакцинированного антител нет. И пока они не выработаются - он заразен.
А как насчет тех, что переболел? У них же есть антитела, но у некоторіх нет прививки. Почему тогда нет понятия ’ВАКЦИНИРОВАННЫЙ’ ’Неквакцинированный’ ’Переболевший’ ... Или я так понимаю привиый это 100% незаразный. если чесн, реально бред какой то нелогичный
Проработник• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Бесплатные тесты на каждом углу, как в некоторых странах
Мы не настолько богаты(((
Проработник• 12 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я умею читать статистику))
Да, я блондинка!• 12 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
К сожалению не все так просто. Когда речь идёт о болезнях, заразных, никакая конституция не указ. Всё слегка иначе
это кто такое сказал? конституция всегда указ. кроме введения ЧП или ВП, сроком не более 60 дней. все остальные меры - это нарушение законов и прав человека
Липка-прилипка• 12 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська

У вас в голові одні змови, навколо всі змовились проти вас
Ну ниче се• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Каких странах? Та же Германия теперь не будет делать бесплатно, чтобы заставить вакцинироваться
КрытыхРынков• 12 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
И не собираюсь.
Зачем перед вами бисер метать...

Ну ниче се• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Уже есть опыт, что вакцинация не помогает. Зачем нас продолжают загонять, ответ у вас есть? Почему вы даходите в темы, которые вас так бесят?
А Вы реально думаете, что советчицы посвящены и знают цель этой вакханалии?)) и через каммент спрашиваете «зачем? Почему? Цель?»
Трынди-брынди• 12 октября 2021
Кто вам сказал, что они перемещаются свободно? Муж и мама вакцинированы, но например, в роддом все равно сдавали анализ на ПЦР после моих родов. Для невакцинированых, кстати, можна просто было сдать анализ на антитела. Много куда не пускают без тестов и вакцинированых, это вам так кажется, что двери им везде открыты.
Мания-Величия• 12 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да???? А третья или четвертая волна вакцинации в Израиле ни о чем не говорит?
Например о том что до ж.. эти вакцины и болеют по н-ному кругу
Изучите сначала статистику Израиля. Они болеют, но в больницу не попадают. У них при том же количестве больных что и в прошлые волны летальность в разы меньше. во вторую волну погибло 4 тыс, всего заболело 512 тыс, вторая волна длилась 3 мес, в третью 1,4 тыс. всего заболело 750 тыс, длилась 2 мес. Без прививок бы погибло 5,8 тыс чел, а погибло 1,4 тыс чел.
И еще, Там нет никакой 4 волны. Не придумывайте.
Мания-Величия• 12 октября 2021
Ответ дляБорода
Тоже задаюсь этим вопросом.
Я за все это время не заболела ни разу.
Начальник отдела укололась одна из первых и 2 раза уже болела, в один из которых заразила половину отдела.
Л-логика
Если бы отдел был с прививками, то пол отдела бы не заразилось. Сработал бы коллективный иммунитет.
На перекуре• 12 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну они как бы легче переносят и в больницу не попадают
Насмешили.
Ворую вкусняшки• 12 октября 2021
Ответ дляНамакушка
После прививки они в течении двух недель являются носителями вируса, так понятно?
. Поинтересуйтесь, что это за прививки и как они делаются. Никто никакой вирус не носит 🤪
Ворую вкусняшки• 12 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ещё в 1972 году ВОЗ в деталях описал, как будет действовать биологическое оружие массового истребления через ’вакцинацию’. Они ничего от нас не скрывают, просто люди не умеют читать.
Вы хоть название книги прочли? Зачем вы эти бредни сюда тащите? 🤷‍♀️
Ворую вкусняшки• 12 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
+100. Кричат, что прививки не помогают и посмотррте на Израиль, а сами не могут банально посмотреть статистику и оценить ситуацию.
Пописанная парта• 12 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Потому что они болеют и заражают напорядок меньше, чем невакцинированные.
Нет! Не поэтому! А именно чтоб заставить вакцинироваться. Логики нет ни в карантине, ни в вакцинации...
Ну ниче се• 12 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ааа, сорри не распознала сарказм
Пописанная парта• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так вот именно, что уже в мире говорят, что болеют повторно. Зачем нас в это втягивают, если есть опыт других?
Потому что это бизнес!