Ламборджини• 12 октября 2021
Сьогодні буде олівє
А ви що готуєте сьогодні?
Басноплетка• 12 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Значит очень вкусное Оливье получается 😃😃😃
Оливье - вкуснЫй салат
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Ага, отварные вредно
Не вредно,но много витаминов в воду уходит,а при запекании остаются.
Ответ дляКапризуля
У меня случай был, лет 5 назад, я сварила настоящий, свекровь старенькая говорила, что вот бы сварить, а мы такое не едим, ну я и.. Дети и муж не ели, сказали, сама варила, сама ешь.. Мы с бабушкой ели недели полторы, в потом остальным угостила уличных собак. Но сейчас буду делать, суставы болят, и наверное, отказ от такой еды это была ошибка в питании.
Холодец. Надо тоже сварить, купила большую кастрюлю как раз. Я еще очень люблю глодать кости, которые остаются после разбирания холодца, хрящи эти)
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ага! Я влітку часто варю, холодець у спеку - ідеально. Але поки звариться, на кухні сауна)
Да ,а многие считают это зимним блюдом.
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да ,а многие считают это зимним блюдом.
Бо свиней раніше кололи на зиму, тому так прийнято, думаю
Капризуля• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А, ну роли ’Філадельфія’ і на бутери слабосолену їсть))
Ми роли жодного разу не їли, ніхто в сім´ї.
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Я не особливо любитель їх, хіба що запечені
Капризуля• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да,я жду зимы чтоб использовать овощную заморозку..удобно что ничего чистить и резать не надо
А я не жду зимы, уже покупаю смеси и варю.
Капризуля• 12 октября 2021
Ответ дляЧаюри
Ятак делала, когда мама моя варила, но её 19 лет нет. Самой облом варить по полной программе, поэтому кружочек голяшки и чеснок вот мой холодец. (пока 1 раз варила, до этого тот был, легендарный. И все, за 23 года замужем, Мне 46.
Вероятненько• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так больше вреда от уксуса,а не от соли. Я консевацию очень редко ем,а вот соленья всю зиму покупаем .
Если конкретнее, то наибольший вред приносит именно сочетание уксуса+соль и молдаванин этой смеси термообработке. Образуется какое-то вещество, очень вредное для многих органов организма.
Капризуля• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Подруга все хоче мене повести кудись їх спробувати, але я ні в яку. Та і дорого це для мене.
Капризуля• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну на день варения пирог с яблоками как то не очень)))да и шарлотку только доели)))
На праздники покупаю торты, я и так устаю остальное готовить.
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляКапризуля
А сходіть на акцію 1+1, у багатьох суші-барах бувають такі ’щасливі години’
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Пока еще свежее есть, по адекватной цене ,я держусь.
МисисПропер• 12 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Сегодня шуба. Вечером приготовила)
класс
тоже бы сделала, но придеться есть ведь....в семье только я ем
МисисПропер• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Спасибо, я делаю бисквит по рецепту глинской, а вот крем свой маскарадней, сливки, шоколад , сахар , коньяк и мякоть бисквита и эмемдемс вместо вишни))) сверху залью шоколадом
а сметаной можно заменить сливки?
Капризуля• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
В мене зовсім немає бажання йти, я у Люди місцях, де їдять, почуваю себе погано. Тому 25 років ніде не була.
Капризуля• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Мои магазинные не едят…
Это торт без украшения)))сверху шоколад и конфеты .
А, я ещё Наполеон могу, но года 2 не делала.
МисисПропер• 12 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
девочки, я проспала и сегодня 31 декабря? откуда столько салатиков, где же курогрудь, овсяноблин и авокадо с чиа?
с хамоном или красной химозной рыбой)
МисисПропер• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Можно наверно, но он тогда с кислинкой будет , я сливки беру 33 % 200 мл и 250 маскарпоне 150 гр шоколада чёрного
ага, поняла
буду пробовать творить)
Капризуля• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Наполеон это старшему в декабре буду делать ,он очень любит, а младший по шоколаду )))
Вот и мне наполеон какой то зимний, я его на новый год делаю.
Налетчица Муся• 12 октября 2021
Ответ дляКапризуля
доставка є
Капризуля• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
В моем детстве у нас наполеон был на все праздники, круглый год, любимый торт папы и брата.
Я вот хочу повторить подвиг и Киевский испечь , вот он для меня зимний
Киевский я даже не стала бы пробовать, я он не знаю, из чего бисквит делают.