Бутылка Кифира• 11 октября 2021
Напал жор, спасаюсь бутерами
Как вам?
Похолодало и жуть как жрать вечерами хочется 🙈
Мама фифти цента• 11 октября 2021
Ответ дляПП-шница
С какой целью вы здесь об этом написали? Чтобы что?
Позавидовали) всё ж по бАгАтому
Маманя• 11 октября 2021
Прошло полчаса и автору пришлось создавать такую же тему(как можно иначе, когда хочешь есть?
) потому что есть захотелось снова.
Король дивана• 11 октября 2021
я не поняла, де зерновий безглютеновий хліб від мілль- вілль чи як там?
Мульйонерша• 11 октября 2021
Ответ дляПП-шница
Показать красную рыбу и авокадо. Это символ советчицы
Осторожная• 11 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
почалося))) вроде ж не утро для рыбы с авокадо
У меня это вечерний перекус) В 22.00. Строго по часам. Без этого спать не могу, голодно.
Чумачечая_• 11 октября 2021
Ответ дляОсторожная
прям без рыбы с авокадо не уснете? а если их нет, шо происходит?
Выручалка• 11 октября 2021
Нам смешно, что вы это выставляете, на всеобщее обозрение. Люди уже так обнищали, что едой хвастают что ли. Иначе не понимаю этих фото. Тут раньше еще и какие то причтные вещи ввставляли, ввпечку разную. А сейчас уже хвастают всем подряд, любой едой. Аж жалко вас.
Осторожная• 11 октября 2021
Ответ дляКороль дивана
Хлебцы Finn crisp идеально заменяют в таком сочетании. И маскарпоне))
Осторожная• 11 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Без авокадо усну, а без рыбы нет. Поэтому она всегда есть в холодильнике. Без стёба) Ещё и виноградиком закусить люблю. Или дынькой...
Король дивана• 11 октября 2021
Ответ дляОсторожная
ясно.
я кисломолочним сиром з запеченим в мікрохвильовці гарбузом повечеряла в 19-00, переїла...
Осторожная• 11 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Выпечку на ночь? Это издевательство на организмом)
Бутылка Кифира
• 11 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Вы удерживаете вес или худете?
Удерживаю
Не обижаюсь• 11 октября 2021
Ответ дляОсторожная
А мне наоборот лучше авокадо 🥑,можно и без рьІбьІ.
Осторожная• 11 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Понты гоняют
Ну почему понты? В Веллмарте несколько недель назад акция ’филе лосося по 299 гривен’. Купили 3 кг, я его засолила, заделила и в морозилку. Ну сколько той рыбы на бутер нужно...
Бутылка Кифира
• 11 октября 2021
Ответ дляВыручалка
При чем тут выпечка если я держу диету?
Бутылка Кифира
• 11 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Не понимаю в чем понты?
Осторожная• 11 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Можно и просто авокадо, на хлебец с маскарпоне) Но с рыбой вкуснее
Я люблю транзисторы• 11 октября 2021
А в мене чорний хлібчік з пальцем та часничком. Але фотку робить не буду, щоб не лопнули від заздрощів

Осторожная• 11 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Не понимаю в чем понты?
Нас тут с вами в понтовстве обвинили) Отбиваюсь как могу)