Ламборджини• 12 октября 2021
Сьогодні буде олівє
А ви що готуєте сьогодні?
ША все! я пришла• 12 октября 2021
Я на диете :((( такой живот наела

Поужинала яйцами с салатиком
тоже хочу оливье

Поужинала яйцами с салатиком
тоже хочу оливье
Советчицы тоже плачут• 12 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
А бендерики, это блины с начинкой же, или нет? Я знаю такие. Вы с макаронами едите?
Ну не блінчики, а вафельні коржі з м´ясом в середині. Може воно якось не так називається. Ми їх їмо по різному, але сьогодні на страви складніше макарон нема у мене мадамських сил.
Уравнобешенная• 12 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Салат из тыквы с тунцом сделала.
Вкусный получился? Рецепт дадите?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Пупс• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ага день с белками, день с коржами ))) но вкусно!духовку заменила, с электродным управлением, открываю старые блюда , совсем по другому получается.раньше была на механическом
Вы знаете, не могу найти ссылку сейчас, но я делала безе на киевский не так муторно, как во всех рецептах. Там не надо было часами его сушить, подставлять карандаш, проверять его. А результат тот же. Смысл в том, чтобы поставить безешку в раскаленную духовку на 1 мин, выключить и просто оставить до утра, оно высыхает, как надо
Капризуля• 12 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Люди, що ви робите
я олів’є хочу, холодець дууже хочу, а ще рибні котлети і салат з буряком і фетою
а в мене сьогодні лазанья, бо я дітям пообіцяла. я ж не дочекаюся того завтра
Да, важко.. А мене подружка зустріла біля під´їзду(живемо в різних під´ їздах) і принесла парочку фаршированих перців, я їх люблю, але не готую, бо мої не їдять. Смачно!
Весенний Марафон• 12 октября 2021
у меня куриный суп, спагетти с жареным в кляре хеком и салат со свежимы овощами + шоколад и на работе сотрудница всем огромные куски свадебного каравая раздала
ША все! я пришла• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну давайте обсудим )))
Ну давайте, если сердца у вас нет
Мама фифти цента• 12 октября 2021
Послушаю, осилила сегодня только суп-пюре с шампиньонами,
Вчера была - утиная грудка с апельсиновым соусом
правда ее надо научиться жарить так, чтобы она прожарилась, но не засушилась
Капризуля• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну давайте обсудим )))
Какая красота! Я б такой и на ночь поела бы.
Швабристка• 12 октября 2021
Долго решала, что готовить. Решила сделать плов с мидиями. Легко готовить, а я уставшая, что капец.
Рожайтретьего• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
У нас шуба вчера была
Крутяк ,впервьІе вижу такую подачу.
Рожайтретьего• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Суши на обед, остальное позже)))грит давно холодца не было. Салаты сын не ест, да же помидоры с огурцами .
Я думала єто у меня дети такие противньІе в еде,а у вас он тоже весело.

Рожайтретьего• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
Зря Вы так! Человек сделал замечание по делу, что можно было бы взять нормальную тару, а если нравится эта, то хоть не наваливать кучу всего выше бортиков. Это действительно неудобно есть, неудобно хранить в холодильнике, майонез обветривается и обсыхает, да даже в руку взять и то можно запачкаться. А автор сего шедевра почему-то начала огрызаться. Странные люди
Так она для себя сделала ту шубу и то ее проблеми как она ее будет есть,и запачкается или нет.каждьІй делает как ему удобно.зачем ей чьи то советьІ?
Рожайтретьего• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
Да я уже поняла, что тот, кто готовит в советах не нуждается и здоровой критики не понимает)))) бедные гости)))
А разве шла речь о гостях?
Рожайтретьего• 12 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Такое только на нг едим, сегодня будет дерть
Чяво?
Автопортрет нурофена• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну давайте обсудим )))
Ух ты, супер!!! А рецептик? Или Вы уже писали?
Рожайтретьего• 12 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Из вашего списка шесть литров ну никак. Разве что объем вы догоняет майонезом и все в нем плавает.
Так шесть огурцов, может у них те огромньІе длиньІе огурцьІ,что один тянет на пол кило.
Автопортрет нурофена• 12 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Дерть это что? У меня это слово из детства, я даже точно значения не помню, но бабушка какой-то вид корма для домашних животных называла
Автопортрет нурофена• 13 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ткните под моим фото кажись писала ))))
Та я сразу ткнула, а у вас три страницы комментов, ладно, пойду искать
Козяка-маляка• 13 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
О, дайте рецепт, пожалуйста.
Тыкву порезать на кубики и немного обжарить. Помидоры лучше черри, а яйца перепелиные.
Заправка - чайная ложка горчицы, 1/2 кофейной кружки оливкового масла, сок пол-лимона.
Последовательность слоев:
рукола, тыква, кусочки тунца, помидоры, фета, жареный кунжут или семечки. Сверху полить заправкой.
Последовательность слоев: