Ламборджини• 12 октября 2021

Сьогодні буде олівє

А ви що готуєте сьогодні?
Samostoyatelnaya• 13 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Гречку не едят оба , как плюнули в 6 мес, так все …остальное танцы с бубнами , это не то , это не так ….их жёнам расскажу , чем этих Орлов бить надо!
Я іноді роблю ще гречаники, та ж котлета з гречкою 2 в 1)))
ЛЮБА• 13 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мои гречку находят везде и в каком бы количестве она бы не была…
Не вижу смысла продукты переводить
Samostoyatelnaya• 13 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Не вижу смысла продукты переводить
Так само у нас горох)))
ЛЮБА• 13 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так само у нас горох)))
Мои любят пирожки жаренные с горохом, но и тут все не просто)))в горох надо лучек жаренный , чесночке измельчённый , перчик чёрный, можно зелени)))горох должен быть как паштет однородный )))
Samostoyatelnaya• 13 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Я такий паштет і роблю, збиваю блендером) Можу таку кашу їсти без нічого, з оливковою олією)))
ЛЮБА• 13 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Горох из атб так разваривается, что и взбивать не надо, слегка вилкой и все , тут девочки подсказали.
А если горох на ночь замочить , то готов через 40 минут)))
Люблю в него добавить бекон с грибочками обжаренные , вкусно.
Samostoyatelnaya• 13 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Також беру в АТБ, і замочую на ніч)
Захотілось аж каші
Бамбарбия! Кергуду.• 13 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
У моих это любимые пирожки! Только я еще и морковь добавляю,а из специй мускатный орех и кориандр обязательно..
Бамбарбия! Кергуду.• 13 октября 2021
Автор,вдохновилась вашей темой , как и многие другие,и приготовила сегодня оливье на ужин ...
Брюнетка в Мармеладе• 13 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Говорю не все просто))))но едят и хорошо!
Бамбарбия! Кергуду.• 13 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Они и правда очень вкусные! Мягусенькое тесто ,насыщенный вкус начинки,а сверху поливка из масла,чеснока и зелени.. рецепт,я кстати,в одной из тем на советчице узнала.
ЛЮБА• 13 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я жареные делаю , именно с горохом такие любим !
На новом телефоне мало фото.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
На новом телефоне мало фото.
Я не готовила жареных пирожков...разве что беляши .
Пирожок с горохом сыну понравился из Сильпо,но я решила чтоб любимые были мои!
ЛЮБА• 13 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В Сильпо пирожки и рядом с домашними не стоят, они там жмотят на всем!
Так захотелось пирожков, купила горох сегодня, днями нажарю))))
Бамбарбия! Кергуду.• 13 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Сейчас соглашусь.
Рожайтретьего• 13 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хоть и поела но не отказалась бьІ и от вашего пирожка. Вкуснятина.
ДолькиКабана• 16 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Оливье - вкуснЫй салат
Спасибо, учту.
P.S.: нелегкая у вас конечно здесь работа всем указывать на ошибки. Надеюсь, хоть не бесплатная.