Жена брата Админа• 12 октября 2021

Боюсь пить антидепрессанты но ситуация просто ужасная

Развожусь с мужем.
Пеерехала к родителям пока делаю ремонт.
Мама и папа ужасные абьюзеры. Папа тиран ,а мама плачет и манипулирует мной.
Со всеми друзьями,подругами поссорилась. Мне кажется ,что все ко мне относятся плохо и не любят и т.д и т.п.
В общем я понимаю,что это со мной что-то не так (родителей это не касается,все кто меня знают от них в шоке) но не могу справиться со своей агрессией.
Купила антиепрессанты( без врача) и боюсь их пить. Боюсь привыкнуть.
Поговорите со мной.
Sewgirl• 12 октября 2021
Идите к врачу

Мая твая не панимать• 12 октября 2021
Тоже боялась сама, поэтому обратилась к врачу
Все возможно• 12 октября 2021
Я в свое время пила мебикар, мне помогло. Многие советуют пить гидазепам, но я не рискнула, он сильный и без врача я побоялась такое принимать. Мой совет, делайте ремонт быстрей или снимите комнату, нервы дороже, мне кажется.
Бабканадвоесказала• 12 октября 2021
К психиатру
автор Жена брата Админа • 12 октября 2021
ходила к неврологу 6 мес назад примерно
не прописал антидепрессанты
я сплю нормально ,все делаю
а вот с другрми людьми просто кошмар
Послушная• 12 октября 2021
нет смысла пить ад без врача, они разные. Одни седативные, другие с более возбуждающим эффектом. Одни показаны при тяжелых случаях,, другие при более легких. Часто их прикрывают транками, нужно подбирать дозу, смотреть подходит ли препарат. Бывают сильные откаты, когда начинаешь пить, а тебе во сто крат хуже и хочешь в окно выйти, хотя раньше вроде не хотел.
Ответ дляПослушная
Пластилин_Колец• 12 октября 2021
Вам надо избавиться от токсичных людей и побыть одной. Зачем Вам, чтобы Вас любили? Есть только Вы, а потом все остальные. Самое главное, что Вы себя любите. Автор, на время ремонта я бы лучше комнату сняла с хозяйкой за 1500 грн, чем так. Поверьте - самый лучший выход и способ - исключить нервное и ненужное общение совсем. Я в свое время так сделала и все стало идеальнл, в том числе поведение родителей. Как только они почувствуют, что Вы без них отлично живете - все пройдет. Врач Вам не поможет, если Вы не исключите токсичность
crystal• 12 октября 2021
Без врача антидепрессанты не пьют
Если они вам не подойдут, вы можете в окно выйти…
Оно вам надо?

Ответ для crystal
Без врача антидепрессанты не пьют
Оно вам надо?
мама медик ,видимо ей посоветовали
но спасибо
не буду пить
Ответ дляПластилин_Колец
да,вы полностью правы
они за 1,5 месяца просто угробили
я сама зарабатываю,просто живу на их территории
и то ...это затянулось
но они уже решили,что я на их шее и все такое
это невозможно вытерпеть
ДваДваВосемь• 12 октября 2021
Мне кажется вам надо сходить к психологу, он вас научит сопротивляться и правильно вести себя с такими людьми.
YuliaYuliaYulia• 12 октября 2021
Вам к психиатру, он даст рецепт, если будет нужно.
Ответ дляДваДваВосемь
так с ними все понятно
вы понимаете ...я на окружение свое стала сама бросаться
вот сегодня поняла,что со всеми близкими знакомыми я в конфликте
это просто ужасно
Болтушка Му• 12 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
мама медик ,видимо ей посоветовали
но спасибо
не буду пить
Автор, не пейте сами. Это серьезные таблетки!
Исключайте из жизни раздражителей!
Когда обретёте гармонию с самой собой, успокоитесь и все пройдет...
Решайте проблему с жильем, работайте, лучше просто сходите на массаж расслабляющий.
Все наладится
ДваДваВосемь• 12 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
так с ними все понятно
это просто ужасно
Ну вот и я о чем. Проблема то у вас. А не у родителей. Вам к психологу.
Ответ дляБолтушка Му
Исключайте из жизни раздражителей!
Все наладится
понимаете получается,что меня раздражают все
я со всем близким окружением в конфликте(
я наверное не могу уже адекватно оценивать реальность
Чупа-чупс• 12 октября 2021
После развода с мужем, пришлось жить с мамой. Я вас понимаю, автор. Всем я стала не такая. Плохая жена, невестка, подруга, дочь, мать. Сейчас абстрагировалась от социума по максимуму, мне стало комфортнее. Не нужно оправдывать чьи-то ожидания. И если честно, кайфую от того, что в основном нахожусь наедине с собой. Видимо, это защитная реакция такая. Хотя я экстраверт)) была когда-то
Чупа-чупс• 12 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вы защищаете себя таким образом. У вас огромный стресс. И агрессия - это защита от возможного нападения.

постою_послушаю• 12 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ходила к неврологу 6 мес назад примерно
не прописал антидепрессанты
я сплю нормально ,все делаю
а вот с другрми людьми просто кошмар
Вам не помогут антидепрессанты. Зря вы их купили. Потому вам врач их и не прописал, что это не ваши препараты. А боитесь правильно. Это же вам не насморк, чтобы самолечением заниматься. К врачу идите.
Ответ дляЧупа-чупс
честно я и не хочу оправдывать
просто родители не оставляют меня в покое
а вот ,что с остальным окружением..вот это меня и беспокоит...я не адекватно оцениваю окружающих наверное
Ответ дляЧупа-чупс
согласна
но не со ВСЕМИ же (
Болтушка Му• 12 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Пропейте курсом Бифрен. Его можно и так пить, без врача.
Он Вас успокоит
Ответ дляБолтушка Му
Он Вас успокоит
да,нужно купить
пила уже тогда его
хотя назвначили мне какой-то другой препарат
постою_послушаю• 12 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
да,нужно купить
пила уже тогда его
У вас такой интересный подход к выбору препаратов Почему не принимаете то, что назначает врач?
Люблю_джаз• 12 октября 2021
Найдите хорошего психотерапевта, у. Вас агрессии очень много из-за родителей. Выразите злость, сразу попустит.
Точный_сантиметр• 12 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
да,вы полностью правы
они за 1,5 месяца просто угробили
и то ...это затянулось
это невозможно вытерпеть
Уйдите на съем и к врачу
Пластилин_Колец• 12 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
да,вы полностью правы
они за 1,5 месяца просто угробили
и то ...это затянулось
это невозможно вытерпеть
Я бы на Вашем месте сьехала бы на временную аренду, аарианты можно найти всегда, было бы желание, сохранила бы и нервы и какие никакие отношениям с родителями.
А принимать препараты это вообще не дело